Работа в Март

Отзывы сотрудников о компании Март

Разнорабочий

Челябинск
Мужики, нормальная контора! Работаю простым рабочим, деньги хорошие, дома довольны. Утроен по ТК.

Комплектовщик

Март 2019
Копейск
Из плюсов нормальный коллектив современное оборудование оформление по трудовой белая зарплата. Минус только один нужно работать :)
Тут и сейчас все в порядке)

Столяр

Апрель 2019
Магнитогорск
Работы много, на всех хватает! Но бригада дружная, веселая. Чем больше работаешь тем больше получаеш за счет премий. Зарплата на уровне. А руководство строгое, но справедливо.
Работа есть!

Разнорабочий

Копейск
Как для нашего копейска — работе реально очень хорошая! устроился около года назад, до сих пор проблем нет никаких. и с коллективом и с начальством все отлично.
Ничего.

Челябинск
АБСОЛЮТНО нормальная контора! Не понимаю, почему кому-то там не нравится. Платят хорошо и вовремя, устроивают официально, работа как работа! Коллектив дружный.
ничего.

Копейск
Мужики ау, чего ноете? Для Копейска такая работа вообще огонь! Платят хорошо, вовремя, больничьные оплачивают! Я доволен очень что в свое время послушал жену и устроился на фабрику, до этого по подработкам в основном!
все утраивает.

Копейск
В первую очередь меня привлекло официальное трудоустройство и соцпакет. Для человека в 50 это крайне важные моменты. Бывает трудновато, но и я уже немолод. Оплата достойная, особенно с учетом стажа. Я доволен.
все нормально.

Копейск
Тружусь здесь с начала прошлого года. Все устраивает, начальство хоть и строгое, но справедливое. Платят всегда вовремя, как при советах. Оплата труда достойная! Есть соцгарантии.
Все устраивает.

Декабрь 2019
Копейск
Я попал на фабрику по рекомендации соседа, срочно искал работу, а он там 4 года уже работает. Приняли сразу, так как я до этого на похожей фабрике в Литве работал, но пришлось на родину вернуться. Скажу честно что тут даже легче, чем за границей работать. Конечно и оплата не та, но для Копейска вообще шикарная.
Зарплату)

Декабрь 2019
я работаю на фабрике недавно… успел заметить некоторые особенности работы. тут халтура неприемлема пахать надо. не скажу что это минус за такую работу в нашем городке держаться нужно так что я не жалуюсь… получка хорошая выходит и премии иногда.
пока все устраивает.

Ноябрь 2019
я на фабрике не так давно работаю, пришел после техникума. сначала думал не вывезу, не привык к работе такой. но со временем втянулся. тем более что деньги хорошие платят, у моих одногруппников такой зп и в помине нет. так что работаю уже полгода и думаю что надолго тут.
Все отлично!

Ноябрь 2019
Челябинск
В целом работа хорошая и начальство ок. Зарплата достойная, есть премии. Никто не говорил что будет легко, в Москве на стройке не легче работать. А так все-таки дома и видишь как дети растут.
все устраивает.

Октябрь 2019
Копейск
Работаю тут я давно. Года 3. Зарплата для Копейска очень добротная. В отпускают платят вовремя. График тоже норм. За переработки есть премии.
нет.

Октябрь 2019
колектив нормальный мужики все отличные. Зп. четко как в аптеке всегда вовремя даже с надбавками бывает. есть отпуск и на больничный можно нормально уйти соц пакет.
Нормально всё.

Копейск
Работа тут всегда есть. Но и работать тут нормально надо, не лениться. Как для нашего Копейска — так вообще идеалочка, по зпшке хорошо получается, да и с руководством нормально, нормальные все.
Все норм.

Сборщик

Копейск
Адекватный работодатель, порядочный, не жалею, что сюда устроился, потому что такую работу в Копейске днем с огнем не сыщешь. И платят, и хвалят порой, и коллектив нормальный. В общем, обычная хорошая рабочая обстановка.
Устраивает всё.

Сентябрь 2019
Из плюсов работы в этой компании выделил для себя — хорошая зп, оф. трудоустройство, хороший коллектив. Все мужики простые, без корон, работать можно спокойно. Из минусов — работы много, но это вряд ли даже минус, просто констатация факта. Зато платят хорошо.
Трудностей не было.

Июнь 2019
Хочу сказать, что работа в этой компании меня вообще полностью устраивает! Работать нужно много, но при этом хорошая зарплата, официальное трудоустройство, полный социальный пакет. Начальство периодически может покричать, но всегда по делу. Мужики работают нормальные, всегда можно договориться.
Все хорошо.

Июнь 2019
Челябинск
Работаю здесь и меня все устраивает. У нас в городе найти работу не так уж и просто. А тут официальное трудоустройство, хорошая зарплата, нормальный коллектив. Плюс хорошее руководство. Строго, но справедливо!
Все устраивает пока.

Май 2019
Зарплата своевременная, хотя работа есть всегда. Бывает, что после работы задерживаюсь. Но это не обязаловка. Больше работаешь — больше получаешь. А деньги нужны. Так что каждый сам выбирает. А место хорошее, и оклад выше среднего.
все хорошо.

Сборщик

Май 2019
Челябинск
Если желание работать есть, то тут можно зарабатывать неплохо! Я пришел сюда сборщиком работать, но не было опыта. Поэтому за первый месяц получил меньше, чем хотелось. А дальше все хорошо пошло! Большой плюс, что тут не задерживают получку!
Кто ищет тот найдет, но я не вижу минусов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Март

Рекомендуют ли сотрудники компанию Март для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Март для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Март оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Март оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Март оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Мебельная фабрика «Март» присутствует на российском рынке с 2000г. Фабрика специализируется на производстве и продаже стоек для TV, ЖК, Плазмы, Hi-Fi техники и кронштейнов.

Компания динамично развивается, улучшает качество обслуживания потребителей, расширяет географию своего присутствия. Фабрика оснащена новейшими технологическими линиями по обработке различных материалов (сочетание стекла, дерева и металла).

На производстве осуществляется пооперационный контроль качества, благодаря которому, отсутствует производственный брак. С целью осуществления качественной логистики на дальние расстояния, для каждой модели разработана индивидуальная надёжная упаковка, которая обеспечивает сохранность изделия. Продукция компании изготавливается из закалённого (безопасного) стекла.