Работа в RentHouse

Отзывы сотрудников о компании RentHouse

Помошник Управляющего

Нижний Новгород,
1,3
Разъездная работа,самое то,для того ,кто не любит сидеть в офисе
Отсутствие какой либо адаптации на новом месте и полное отсутствие субординации.будьте готовы,что вами будут руководить все, Три руководителя на одного подчиненного,каждый ставит задачи и требует письменный отчет о сделанной/не сделанной работе. ЗП у помошника управляющего составила по итогу около 500 рублей в день это при использовании своей машины и ненормированном рабочем графике.

Администратор

Калининград,
октябрь 2021
Руководство адекватное, справедливое, всегда идет навстречу! Всячески поощряет.

Всегда войдет в положение, если вдруг заболел ребенок, и нужно заняться лечением.

Меня полностью устраивает работа в компании!
На мой взгляд все более чем прекрасно. Коммуникация между сотрудниками, руководством. График работы, все удобно и на 100%.

Аналитик

декабрь 2019
Устраивает в моей работе то, что работа удаленная, что могу сама график работы выстраивать, предоставляя отчет. Что есть поддержка от более опытных сотрудников, охотно отвечают на вопросы, помогают, учат. Я со своей стороны делаю все возможное, чтобы приносить пользу компании. ЗП перечисляется на карту, без задержек и в полном объеме, за меня еще уплачивают налоги, идеально.
Больше реальных встреч с коллегами из других городов.

ноябрь 2019
Являюсь бывшим сотрудником RentHouse, работала в должности менеджера с мая 2017 по июль 2019 года. Опыт, полученный в этой должности и в этой организации, позволил мне открыть собственное дело и успешно им заниматься. Сейчас продаю электротранспорт. Спасибо за все то, чему вы меня научили, работать было комфортно, интересно, ситуации были разные, но всегда все удавалось разрешить мирным путем.
Трудностей не было, просто рабочий процесс.

Юрист

ноябрь 2019
Работаю юристом (по совместительству) консультирую по гражданским вопросам, готовлю документацию, договоры разрабатываю и проверяю. Объем работы большой, задачи ставятся четкие, поэтому аврала нет. Работаю в основном удаленно, в офис приезжал за 2 года раза 4 не больше, ЗП на карту идет, за меня еще платят 6% как самозанятого..
Мне все нравится.

Маркетолог

Казань,
ноябрь 2019
Моя основная професси маркетолог, работаю в основном удаленно, хотя опыт работы в офисе был. В настоящее время в числе прочих фирм, которым я помогаю сделать бизнес выгодням, компания RentHouse. Давно планировал написать отзыв об этом работодателе, вот пишу. Что нравится, это то, что несмотря на удаленную работу чувствую, что работаю в команде, что моя работа нужна и приносит ощутимую пользу, которая выражается в увеличении клиентов по всем направлениям деятельности компании. Четко сформулированное ТЗ, обратная связь с заказчиком, оперативные совещания и возможность обсудить и получить детали к РК.
затрудняюсь ответить.

Территориальный менеджер

Екатеринбург,
октябрь 2019
Я менеджер в этой компании, откликнулась на объявление в сети, отправила резюме и так вот оказалась сотрудником данной организации. И пусть я удаленный сотрудник, это не мешает мне чувствовать себя частью коллектива и видеть результат работы. Главное было организовать четкий режим работы и получить понятные задачи — залог успеха и удовлетворения от работы (есть скрипт, которого мы придерживаемся). Зарплата состоит из оклада и процента за привлеченных клиентов (имеются ввиду и клиенты-жильцы и клиенты-арендаторы (франчайзи)).
Чаще устраивать очные встречи.

Специалист контроля качества

Калининград,
сентябрь 2019
Работаю в компании RentHouse более 3 лет. Лояльное руководство. Всему научит, если не умеешь. Все подскажет и поможет! У нас отличный коллектив, взаимовыручка и поддержка — всегда и в любое время.
Всегда во время заработная плата, премии. Бонусы от руководства.
Удаленная работа. Я сижу в декрете и могу работать, приносить пользу такой большой и развивающейся компании!
Карьерный рост.
С трудностями и недостатками работы в компании не сталкивалась. Все в порядке.

Специалист контроля качества

Новосибирск,
май 2019
Изначально привлекло то, что работа удалённая и зарплата окладом, то есть я гарантированно буду получать определённую сумму денег каждый месяц. На сегодняшний день я уже полгода работаю в компании и всем довольна. Во-первых, меня повысили в должности, во-вторых, увеличилась зарплата, а работаю я из дома в удобное для меня время. Для себя вижу все условия для дальнейшего сотрудничества.
Моя работа как заключается в том, чтобы улучшать качество и решать трудности, поэтому не вижу никаких проблем. =)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RentHouse

Рекомендуют ли сотрудники компанию RentHouse для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию RentHouse для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании RentHouse оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании RentHouse оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании RentHouse оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Федеральная сеть апартаментов RentHouse основана в 2014 году в г. Тольятти.
За 6 лет плотной работы мы развили сеть с нуля до 200+ квартир в 10 филиалах России, начав свою деятельность в маленьком регионе.

Основной клиент – работодатели, направляющие своих сотрудников для выполнения профессиональных задач в командировки во все регионы России. Жилье сдаем корпоративному сегменту. По данным Росстата  от 18.07.2019 численность лиц, размещенных в коллективных средствах размещения по цели поездки "Деловые и профессиональные", составила 213, 630 командированных за год.

Команда разделена на две структуры:
- 1) управляющая компания
(более 15 человек);
- 2) партнеры сети, команда директоров филиалов
(более 100 человек).

Актуальные показатели:
-   182,429 обработанных входящих звонков от гостей;
-   проведено  11,624 заселения гостей в наши апартаменты;
-   4,89 из 5 баллов - средний балл по оценке сервиса гостями (кол-во оценок).
-   110,939,742 руб. выручка компании;

Мы являемся единственной федеральной сетью, имеющей:

• собственную CRM-систему,

• собственную IT-платформу,

• аналитический, юридический, маркетинговый отделы.

Мы единственная федеральная сеть, у которой абсолютно все текстовые и графические материалы задепонированы в Российском Авторском Обществе.

Мы единственная федеральная сеть, которая имеет средний балл 4,89 из 5 возможных по оценкам гостей (колл-центр регулярно получает обратную связь). База наших гостей более  11 600 человек (на каждого сохранен оригинальный договор субаренды с передачей персональных данных).

Мы единственная федеральная сеть, имеющая брендированный текстиль (постельное белье, 3 вида полотенец), душевые наборы (зубная щетка, тапочки, шампунь/гель), чай/кофе, конфеты, и все это абсолютно бесплатно для каждого гостя нашей сети.

Наша цель:

Емкость российского рынка краткосрочной аренды квартир составляет

20 млрд. 747 млн. 340 тыс. рублей и около 38,421 квартир (в основном игроки рынка - это частники с 5-10 квартирами, без системы, без структуры и без элементарных азов бизнес-управления).

К сентябрю 2023 года

• Достигнуть выручки 4 млрд. 404 млн. 485 тыс. (суммарно за 3 года).

• Обеспечить 15,700 объектов в сети и таким образом занять 41% доли рынка по количеству квартир.

Для достижения поставленной цели компания развивается по следующему плану:

1. франчайзинговая сеть 13,100 квартир с выручкой 697 млн./мес.;

2. сеть управляющей компании 2,600 квартир для юридических лиц (b2b-сегмент) с общей выручкой 2 млрд. 103 млн. руб.;

3. IT платформа с общей выручкой 782 млн. 754 тыс. руб.
    Возможности: «Биржа лидов», удаленные заселения/выселения, оплата услуг, подписание договора, оценка обслуживания, программа лояльности и др. в одном, едином приложении;

4. рекламные контракты, услуги УК франчайзи и др.
    с общей выручкой 1 млрд. 387 млн.

Обращение от основателя сети Шабалкин Дмитрия Олеговича:

Я как основатель всегда гордился тем фактом, что за 6 лет плотной работы нам удалось развить сеть с нуля до 200+ квартир в 10 филиалах. Начав свою деятельность в маленьком регионе, на сегодня мы достигли выручки в 111 млн. руб. без единого заемного рубля.

Но теперь наша цель - к 2023 году достигнуть выручки 4 млрд. 404 млн. 485 тыс., обеспечив в сети 15,700 квартир и занять 41% доли рынка по количеству квартир.

Я отдаю себе отчет в том, что достигнуть этой цели без серьезных инвестиций компания не сможет. Управляющая компания сети RentHouse разработала  инвестиционный меморандум, дав возможность зарабатывать инвесторам вместе с нами.

Я лично отвечаю своей деловой репутацией за всю деятельность нашей компании. За 6 лет моя личная репутация и репутация компании считается безупречной. Вы сможете это легко проверить. Я дорожу безупречной репутацией, потому что мы создаем бизнес своим интеллектом, своими силами и своими руками - без нарушений законов, принципов морали и нравственности.

Я буду рад видеть близких по духу людей в нашей команде.