Работа в СтройГеоХолдинг

Отзывы сотрудников о компании СтройГеоХолдинг

Воронеж,
Стройматериалы, как я убедился присутствуют в компании!
Если что вы понимаете строительные стандарты и требования. Также удостоверился, что компания имеет все необходимые лицензии и разрешения.
Инвестируйте в маркетинг и рекламу для увеличения видимости вашей компании. Это может включать в себя создание сайта, участие в выставках, использование социальных сетей и другие маркетинговые стратегии.

май 2019
Устроится было не легко, два собеседования + проверка на профпригодность, пугали тяжелой работой и ненормированным графиком, а в итоге все наоборот. Работаю на автомате, невыполнимых задач никто не ставит, план на день успеваю сделать намного раньше, остальное время работаю на премию, которую кстати тут платят честно.
нет.

май 2019
Не требуют невозможного, ставят только реальные планы, с запасом по времени. Все что обещали на собеседовании изначально — стараются выполнять, задержали аванс лишь единожды за полгода моей работы тут.
все нравится.

март 2019
Коллектив дружный, по зарплате не обманывают, платят ровно в срок. Пока задержусь, а там видно будет.
Руководство в некоторых моментах перегибает, но понять можно, сроки, контракты и т. д.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройГеоХолдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройГеоХолдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СтройГеоХолдинг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СтройГеоХолдинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СтройГеоХолдинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СтройГеоХолдинг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "СтройГеоХолдинг", является лидером на строительном рынке России. Особое внимание уделяется вкладу в современный облик Москвы. За плечами компании работа над сложнейшими проектами федерального, и мирового уровня. Особой отличительной чертой компании является, заинтересованность в современных решениях той или иной задачи.

Промстроймонтаж
Ай-Теко (I-Teco)