Работа в Двигус

Отзывы сотрудников о компании Двигус

Для меня это лучшая команда, с которой приходилось работать в жизни. 8 лет на одном дыхании. Когда работа не просто работа, а семья!

Руководство поощряет интересные инициативы сотрудников словом и делом)
Можно работать удалённо.
Классные технологичные продукты компании, во круг которых выстраивается деятельность.
Последнее время в офис стало приходить больше людей, иногда бывает тесновато.

Январь 2023
Спасибо за отзыв! В данный момент, мы ведем работу над повышением комфорта в офисе, чтобы все были довольны :)

молодой и профессиональный коллектив, условия труда и его оплата. Гибридный формат работы.
Оплата всегда во время, все отпускные и больничные учитываются
есть корпоративный движ, еда в офисе и все необходимое для нормальной работы
не знаю, что можно было бы улучшить

Бухгалтер

Есть карьерный рост, бесплатные перекусы и полдник
Коммуникации в коллективе и низкий уровень образования руководителей

Грамотное и адекватное руководство, классный коллектив и амбициозные цели
Денег побольше чтоб расти побыстрее

Работаю в компании недавно, но уже успела проникнуться атмосферой Двигуса. Теплый прием, интересные проекты, возможности - все это дается с лихвой. Руководство всегда пойдет навстречу, выслушает все твои идеи, поддержит, никаких «верхнеуровневых» решений. Всем соискателям рекомендую.
Вечная стройка около БЦ - но к работодателю это отношения не имеет)

Январь 2023
Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, что в скором времени стройка все же завершится, и вы будете довольны работой на 100% :)

Стабильный бизнес, душевный коллектив. Собственники вовлечены, но не "микроменеджментят", коллеги проффи, но не зазнайки. Все как-то по-человечески, тепло, душевно и при этом эффективно.
В наше непростое время, может быть бизнес с человеческим лицом, где люди — главный актив, а не батарейки.
Задач, порой очень много, но к счастью, все адекватно оценивают загрузку и помогают друг другу.

Январь 2023
Мы рады, что наши коллеги поддерживают друг друга в периоды высокой нагрузки. Надеемся, что эта тенденция продолжит свое развитие. Благодарим за отзыв! :)

октябрь 2018
Это мой первый опыт работы в digital-сфере, в процессе которого я получаю большое удовольствие от взаимодействия с профессионалами в данной области. Коллеги занимают активную позицию по отношению к своей работе, поставленные задачи не из лёгких и интересны, на них классно расти как специалисту) Руководство радует тем, что всегда открыто ко мнению коллектива и принимает гибкие и эффективные решения, что заряжает. Зарплата в рынке и даже выше, чем-то, что могут предложить другие работодатели, меня все устраивает. Свободный стиль в одежде и в общении)
Иногда слишком зарываюсь в большом количестве задач, не хватает на всё времени)

ноябрь 2018
Мой путь в команде Двигус и Callexchange начался ровно 2 года 2 месяца назад. Команда в компании молодая и очень веселая. Везде есть свои плюсы и минусы, но для меня все равно остается больше плюсов. + 1. Интересные проекты. В отделе продаж можно здорово реализоваться. 2. Постоянное обучение, интересные конференции. 3. Самый главный плюс суперские корпоративы и встречи всей командой.
- 1. Это минус спорный. Но его тоже стоит учесть. Работы в компании много и приходится часто задерживаться. Начало и конец месяца наиболее напряженные, так что, если Вы ищете легкую работу с 9:00 до 18:00, то точно не сюда.

Плюсов здесь множество, поэтому скучно тут не бывает.

март 2019
Работаю в компании уже 3 года и за это время успела поработать в разных отделах и коллективах — есть возможность попробовать в различных направлениях и найти свое. Самый большой плюс Двигуса — он дает возможность расти, если ты действительно этого хочешь и усердно работаешь. Мне очень нравится неформальная обстановка в компании, люди становятся не просто коллегами, а друзьями. Наши корпоративы легендарны! В офисе есть все для комфортной работы: много растений, бесплатный кофе, чай, печеньки, йогурты и даже хумус. Добавлю ко всему этому хорошую зарплату и возможность работать 1 день в неделю удаленно.
Хотелось бы побольше столовых в бизнес-центре. Текущие уже поднадоели)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Двигус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Двигус для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Двигус для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Двигус оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Двигус оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Двигус оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Контур
EPAM Systems, Inc.