4,9
Оценка работы Двигус
4,7

Отзывы сотрудников о компании Двигус

Плюсы:

Работаю в компании уже 3 года и за это время успела поработать в разных отделах и коллективах — есть возможность попробовать в различных направлениях и найти свое. Самый большой плюс Двигуса — он дает возможность расти, если ты действительно этого хочешь и усердно работаешь. Мне очень нравится неформальная обстановка в компании, люди становятся не просто коллегами, а друзьями. Наши корпоративы легендарны! В офисе есть все для комфортной работы: много растений, бесплатный кофе, чай, печеньки, йогурты и даже хумус. Добавлю ко всему этому хорошую зарплату и возможность работать 1 день в неделю удаленно.

Хотелось бы побольше столовых в бизнес-центре. Текущие уже поднадоели)

Плюсы:

Мой путь в команде Двигус и Callexchange начался ровно 2 года 2 месяца назад. Команда в компании молодая и очень веселая. Везде есть свои плюсы и минусы, но для меня все равно остается больше плюсов. + 1. Интересные проекты. В отделе продаж можно здорово реализоваться. 2. Постоянное обучение, интересные конференции. 3. Самый главный плюс суперские корпоративы и встречи всей командой.

- 1. Это минус спорный. Но его тоже стоит учесть. Работы в компании много и приходится часто задерживаться. Начало и конец месяца наиболее напряженные, так что, если Вы ищете легкую работу с 9:00 до 18:00, то точно не сюда.

Плюсов здесь множество, поэтому скучно тут не бывает.

Плюсы:

Это мой первый опыт работы в digital-сфере, в процессе которого я получаю большое удовольствие от взаимодействия с профессионалами в данной области. Коллеги занимают активную позицию по отношению к своей работе, поставленные задачи не из лёгких и интересны, на них классно расти как специалисту) Руководство радует тем, что всегда открыто ко мнению коллектива и принимает гибкие и эффективные решения, что заряжает. Зарплата в рынке и даже выше, чем-то, что могут предложить другие работодатели, меня все устраивает. Свободный стиль в одежде и в общении)

Иногда слишком зарываюсь в большом количестве задач, не хватает на всё времени)

Двигус - это двигатель успеха.

Мы делаем бизнесы наших клиентов успешнее, обеспечивая рост объемов продаж. Для этого мы используем самые эффективные технологии интернет-маркетинга:

• поисковое продвижение (SEO)
  • контекстная реклама
  • таргетированная реклама

Наши принципы:

• мы сделали ставку на качество. Мы даем рынку лучший продукт
  • ключ к успеху – в хорошей команде. Мы высоко ценим своих сотрудников

Двигус – молодая компания. Основана в 2012 году опытными профессионалами рекламного рынка. Сейчас у компании более 100 клиентов.

Фото от сотрудников компании Двигус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Двигус

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Двигус для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Двигус 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Двигус

3 сотрудников компании Двигус оценили оплату труда на 4,7 из 5

💼 Как сотрудники Двигус оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Двигус оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Двигус оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Двигус оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5