Работа в Альфа‑Альянс

Отзывы сотрудников о компании Альфа-Альянс

Краснодар,
Не оставят один на один с работой в начале. Всегда подскажут если что, поддержат. Для меня сфера недвижимости была чем-то новым, но удалось быстро вписаться в работу. Хорошие результаты всегда хорошо поощряются финансово
Иногда нагрузки бывают слишком большие, но со временем научилась с ними справляться

Вышла на первую сделку через полторы недели. Обучние понравилось, да и старички не плохо помогают. Реально можно заработать
Некоторые клиенты не могут оплатить, не все способы открыты (на момент моей работы)

Менеджер проектов по разработке программного обеспечения

Работал здесь мне нравилось. Уехал из города по семейным обстоятельствам. Коллектив дружный, всегда помогут. Зарплата тоже устраивала. Не нравилось только придирчивость руководства к всяким мелочам. Но может это и было по существу.
меньше давления на сотрудников.

Краснодар,
проработала в компании более 2х лет. С объёмом работы справлялась и выросла как специалист
есть не все современные способы оплаты услуг, но это нюанс; офис на 4м этаже

Для новичка в этой сфере работа тут пригодится. Очень хорошее обучение, наставники есть постоянно, помогут, подскажут. Коллектив классный.
Я себя вижу в более свободном графике, очень требовательное руководство, просто не по мне

Краснодар,
есть не все современные способы оплаты услуг, но это нюанс; офис находится на четвертом этаже (это не очень удобно)

Риэлтор

Краснодар,
Проработал здесь довольно продолжительное время и плохого ничего сказать не могу. Из плюсов лично для меня, то что удобно добираться, классный коллектив, обучение всем навыкам продаж. Руководство адекватное.
Что не понравилось это дисциплина и порядок, думал работа риелтором это свободная от графика профессия, но оказывется это далеко не так.
Самые высокие зарплаты в Альфа-Альянс
Торговый представитель

Ипотечный брокер

Краснодар,
Если не лить много воды, то адекватный работодатель. Есть с чем сравнивать, так как больше семи лет работала в нескольких крупных банках страны. По з/п получалось также, но суеты меньше.
Нужно проработать внутренние взаимодействия с агентами например и внешние с клиентами, в отличие от банков тут это не сильно отлаженно, что местами напрягало.

Специалист по недвижимости

декабрь 2021
Опыт работы тут 4 мес. 4 сделки закрыл, одна сорвалась на стадии ипотеки. Не скажу ни хорошего ни плохого. Самобытная компания, свои уклады и правила. Если есть прицел на работу научат, помогут. Жестко расправляются с "махинаторами" и лжецами из числа сотрудников, что мне импонирует) Шеф-справедливый мужик, из разряда сказал сделал! Впечатление хорошее, платят чётко! Сейчас вроде переименовались в Метры, видимо расширились или просто переназвались. Ушел только потому что позвали в мою любимую авто сферу, банчу тачками на Дзержинского. Если наиграюсь в продаже тачек, то буду проситься обратно только к ним. Надеюсь мои буквы кому-то помогут в выборе теплого местечка) Всем респект!
Машину сложно поставить, компы не самые быстрые (у меня дома игровой hp, может поэтому).

Агент по недвижимости

июль 2020
Хорошее обучение, которое показывает реальный результат как в работе, так и по жизни пригождается. Наставничество хорошее, при устройстве на работу есть понимание что делать и что даст результат. Для меня это было самым важным. В остальном всё как у всех.
Требовательны к результату работы, обучение довольно агрессивное (хотя может это и обеспечивает результат), насколько знаю с 2019 года они сделали его условно-платным. Процент оплаты невысокий, в сумме с бонусами не превышает 50%, но сделки реально закрыть в первые месяцы, в отличие от тех кто платит по 70% и ты сам на сам или кавркинга, где ты вообще никому не нужен))

Менеджер по продажам жилой недвижимости

ноябрь 2019
Отношение к клиентам, которое требовали руководители и отношение к своим сотрудникам заслуживает отдельных аплодисментов. Супер. Далеко не все в сфере недвижимости могут таким похвастаться.
Проблемы есть, они меняются спустя время, основные это организация работы, не хватало порядка и согласованности. В моменты нагрузок по лидам требовался помощник, так как не справлялся с входящим потоком.

октябрь 2020
Проблемы есть, они меняются спустя время, основные это организация работы, не хватало порядка и согласованности. В моменты нагрузок по лидам, требовался помощник, так как не справлялся с входящим потоком.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа-Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа-Альянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфа-Альянс для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Альфа-Альянс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Альфа-Альянс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Альфа-Альянс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Компания  “Альфа-Альянс” с 2011 года занимается малоэтажным строительством и инвестированием в многоквартирные жилые дома в Краснодаре и Республике Адыгея.

Сегодня “Альфа-Альянс” это более 140 000 квадратных метров жилой недвижимости, более 25 000 квадратов коммерческой недвижимости, аккредитация в 27 крупнейших Банках России, более 7 000 довольных довольных клиентов и более 100  крупнейших партнеров-девелоперов.

Компания растет и расширяется, увеличивается объем работы.