Работа в ЛИГА

Отзывы о работе в ЛИГА — Москва

Работаю в компании больше года. Пришел сюда без опыта. Отличное место для профессионального развития. При старте работы всему обучают, обучают доходчиво и интересно. С ТМ проблем нет как и с коллективом, нет неадекватных штрафов. Есть возможность карьерного роста...
На некоторых отделениях слишком маленькие помещения...хотелось бы почаще проходить обучения. В компании есть подработки, иногда обязательные, нужно быть к этому готовым. В остальном все устраивает

1,3
Нет задержек по ЗП, бОльшая часть коллектива - достаточно приятные в общении люди, если повезет - возможность работать относительно недалеко от дома, удобный сменный график (если удастся отказаться от замен в выходные, не испортив отношения с ТМ). Нет штрафов (за опоздание, нарушения дресс - кода, использование телефона на раб. месте и т.д.)
Материальная ответственность (возможна работа «в минус»).
Плохое обучение, лучше устраиваться, имея опыт работы по направлению.
ЗП ниже рыночной (ес офис не оч. проходимый - то в районе 35 тыс).
Плохие условия (в некоторых офисах из удобств только чайник, не везде есть кондиционер/санузел/микроволновка/нормальный обогреватель, может быть полусломаное кресло или принтер, работающий через раз).
Из-за текучки почти все сотрудники отправляются на подработки по другим отделениям (и не всегда они подбираются ближе к месту жительства).
Очень своеобразная система оплаты отпусков (n-ное количество дней отпуска всегда дают только за свой счет).
Плохо организованые бизнес-процессы, вследствие чего искусственно затрудняется выполнение рутинных обязанностей и повышается уровень стресса.
Некорректное неуважительное общение начальства к подчиненным. Мнение рядовых сотрудников при принятии решений не учитывается.
Отсутствие карьерного роста (кумовство, повышают только "своих")

октябрь 2020
Работа классная, я обучалась онлайн, в связи с пандемией. ТМ, у меня крутая, строгая, но одновременно как руководитель хорошая, объяснит, подскажет. Нужно быть Предельно внимательным в работе, и все будет хорошо.
Коллектив отличный, всегда можно обратиться, ребята помогут, если ты чего-то не знаешь.
Интернет правда беда (
Правила работы.
1) Будь внимателен.
2) набери своих клиентов.
3) держи в порядке своё ЛО.
Интернет лагает часто, по первости много ошибок из-за невнимательности.

апрель 2018
Стабильная компания и это правда! 3 года назад уходила в декрет и наступило время возвращаться. Тут меня бросило в жар, обычно говорят, что мест нет. Но я созвонилась с Территориальным менеджером, она была очень рада моему звонку, мы пообщались, обсудили нюансы, мне было важно работать на том же отделении рядом с домом где и раньше, т.к. маленький ребенок и время на дорогу тратить много не могу, каждая минутка дорога. Теперь я вновь в рядах сотрудников Благо, удобный график и близость к дому для меня самое важное!
Отзыв написан сотрудником компании Благо

апрель 2018
Работать тут можно и вполне приятно. Скучно никогда не бывает, то золото оценить, то технику, то займ выдать. Бывают сложные клиенты, им проходиться аккуратно обьяснять наши правила компании и тарифы. у меня есть мои любимые постоянные клиенты, больше общайтесь коллеги и находите подход к каждому!
Перебои с интернетом

март 2018
В компании работаю с августа 2018, в январе повысили, перевели работать в офис. Что касается условий труда, все хорошо. На отделении все что необходимо так скажем для жизнедеятельности есть. Туалет микроволновка, вешалка для одежды. Клиенты бывают разные, и только от вас зависит какое с ними будет взаимодействие. Кто работает, тот зарабатывает. Зарплата всегда приходит четко 10 и 25. Руководство адекватное.
Не все клиенты бывают адекватные, но такие везде есть, с этим уж ничего не поделаешь
FIX PRICE
МАГНИТ, Розничная сеть