Работа в ЭЙС Солюшнс

Отзывы сотрудников о компании ЭЙС Солюшнс

Технический директор

Ноябрь 2020
Отличный коллектив с которым приятно работать.
Замечательное и понимающее руководство.
Есть множество интересных сложных проектов.
Компания активно развивается.
Можно работать как в офисе, так и удалённо (но связи с короной, все перешли на удалёнку).
Все менеджеры квалифицированные и с хорошим опытом работы, что благоприятно влияет на климат.
Если ты инициативный, то это только приветствуется и у тебя будут возможности реализовать свои идеи.
Дальше в том же духе продолжать свой рост.

Менеджер проектов

Август 2023
Очень нравится отношение к людям, открытость руководства и высокие ценности компании. Сотрудники на первом месте, затем уже процессы. Помимо работы здесь обратился бы и в роли заказчика, поскольку есть чёткое понимание, что такое качество.
Уверен, в перспективе эти вопросы будут решаться, но на данный момент можно бы было улучшить:
- рабочее место, а именно - обеспечивать корп. техникой сотрудников;
- организовать офис в какой-то из точек мира (где будет сосредоточено больше сотрудников);
- сделать внутри систему наставничества/менторства + активного онбординга;
- побольше движух/тимбилдингов/общения внутри компании.

PHP Team lead

Август 2023
Адекватные и понимающие руководители. Много раз помогали как по рабочим вопросам так и по личным. Есть куда и как рости, но до поры до времени.
Сложно сказать что нужно улучшить, по тихоньку решаются проблемы которые поднимались ранее. Поэтому я не могу выделить что-то что меня зацепило бы. Единственное, есть среди коллег, опредленный "культ" посвященный DDD и TDD, что на мой взгляд мешает в работе.

Декабрь 2021
5) Наличие международных проектов
Побольше вкусностей на кухне

Back-End Developer

Тверь
Дружная и сильная команда, внимательное отношение к сотрудникам и помощь в решении проблем. Интересные и сложные задачи, которые отлично помогают в развитии профессиональных навыков.
Дальше продолжать расти и развиваться.

Web-разработчик

Декабрь 2020
Дружный коллектив, нравится, что коллеги любят делиться опытом и обсуждать современные подходы в разработке; руководство готово идти на встречу и всегда открыто к предложениям; есть возможность профессионального и карьерного роста; интересные проекты; конкуретная заработная плата.
Хотелось бы ежемесячно (к примеру) собираться коллективом, чтобы обсуждать цели компании, а также актуальные проблемы с целью обмена опытом/предложениями по улучшению процессов разработки.

Менеджер проекта

Декабрь 2020
Я очень ценю то время, что прошло у меня здесь в атмосфере дружбы, творчества и безудержного развития. Тезисно особо важные моменты:

Денежный вопрос всегда был гарантирован, всё вовремя и в полном объёме плюс премии.
Все проекты были интересные, многие даже новаторские. Все были готовы к инновациям.
Колоссальная возможность развить свои навыки и знания, потому что дана большая свобода действий и ответственность, соответственно. Сильная команда, в которой приятно работать. Доверие к коллегам, возможность обратиться с любым вопросом или сложной ситуацией. Адекватное руководство, минимальная дистанция до него. Потрясающий директор, который всегда услышит и примет необходимые действия для решения любого вопроса.
Очень приятна корпоративная культура: корпоративы, тимбилдинг, встречи, вечерние игры, дегустации — всё это придавало важное значение во время работы.
иногда случался затор с проектами: их много, рабочих рук — мало. Но это краткосрочный период.
новичкам иногда не хватало ментора. приятно, что потом это взяли на заметку и каждому новичку назначали куратора.

Front-end developer

Ноябрь 2020
Сложные и интересные проекты, которые помогают быстро профессионально расти
хороший коллектив. обмен опытом, обсуждение лучших практик в программировании
адекватное руководство
гибкий график и возможность работать удаленно.
Продолжать развитие.

PHP Developer

Ноябрь 2020
Одна из топовых питерских (и российских) студий.
Нестандартные, интересные проекты (не заскучаешь).
Бешеный профессиональный рост :)
Адекватные руководители с техническим бэкграундом. Всегда идут навстречу сотрудникам и всячески поддерживают.
Дружный, сплоченный коллектив.
Возможность удаленной работы и гибкий (в разумных пределах) график.
Достойная и своевременная оплата труда, материальное поощрение хорошей работы.
Изредка бывают переработки в периоды дедлайнов, но они оплачиваются, и вообще переработки — это исключение, а не правило.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭЙС Солюшнс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭЙС Солюшнс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭЙС Солюшнс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЭЙС Солюшнс оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЭЙС Солюшнс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЭЙС Солюшнс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Code Pilots – студия по разработке мобильных и веб приложений, основанная в 2014 году. Мы гордимся своими сотрудниками и клиентами, в числе которых Радио Рекорд, музей Эрарта, музей Гараж, Petshop, Логомашина и другие известные компании.

Работая с нами, ты получаешь:

✅ Интересные проекты и задачи. У нас нет конвейера. Нет лендингов, сайтов-визиток и других скучных задач. Примеры проектов: автоматизация процесса обработки заказов для Логомашины, где нужно было организовать слаженную работу 6 сторонних сервисов. Или uber-like проект для быстрого поиска подработки с мобильными приложениями и сложным бекендом.

❤️ Надежного и заботливого работодателя. Все шесть лет мы платим зарплату вовремя и исполняем все обязательства перед нашими сотрудниками. Как только началась пандемия, мы перевели всех на удалёнку, чтобы не рисковать здоровьем коллег. И, несмотря на сложности, сохранили всю команду.

☝️Адекватное руководство. Основатели - программисты с большим опытом. Хорошо понимают предметную область и потребности разработчиков. Поэтому у нас гибкий график, оплачиваемый отпуск и больничный, а также отсутствуют авралы и переработки.

⭐️ Сильную команду. У нас отсутствуют junior специалисты. Все члены команды - опытные специалисты и приятные в общении люди. Мы не держим токсичных сотрудников и непрофессионалов. Многие работают с нами больше трех лет.

⚛️ Высокий уровень инженерной культуры. Мы используем современный стек технологий и периодически пересматриваем его. У нас есть наработки для быстрого создания новых проектов. Ведется техническая документация. API описываются в Postman'е, общение ведется в Slack, задачи ставятся только через Youtrack.

✨ Рост. Для большинства проектов внедрен Code Review. При желании, возможно перемещение не только между проектами, но и между областями. Есть пример, когда сотрудники несколько раз меняли свой стек (Symfony -> vue.js -> Flutter), при этом росли в скиллах и зарплате.

Погнали? ✈️