Работа в Абсолют Капитал Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Абсолют Капитал Недвижимость

Февраль 2024
Королев
Близость к дому, прекрасный коллектив, грамотное и адекватное руководство, возможность заработать хорошие деньги, удобный рабочий график.
Хорошее обучение объясняют хорошо
На мой взгляд расширить зону отдыха.
Все остальные рабочие моменты и процессы без нареканий

Риэлтор

Март 2024
Мытищи
Честный работодатель, удобный график. Справедливое и отзывчивое руководство. Дружный и сплоченный коллектив, взаимовыручка в главных приоритетах.
Всë и так отлично, но нет предела совершенству

Агент по продаже недвижимости

Март 2024
Мытищи
Оплата труда, тренинги личностного роста, доступ в офис в любое время(для трудоголиков, как я)
Устранить сплетни в коллективе, а не прислушиваться к ним

Стажер-риэлтор

Мытищи
Организация работы на высоте: обучение и стажировка новичков, помощь в процессе и всесторонняя поддержка всех сотрудников. От души скажу, что даже личные проблемы и руководители и коллеги помогают решать. Абсолют Капитал Недвижимость вот уже почти год мой второй дом. Спасибо.
Больше обучающих семинаров для агентов отдела недвижимости.

Мытищи
Умение вовлечь сотрудника в рабочий процесс, показать перспективы, честность. Считаю, что мне повезло с работодателями и командой, которую они собрали. Коллективная работа - дело важное. Но не везде руководителям удается вовлечь сотрудников в эту игру. Здесь - один за всех и все за одного. Лично мне важно, что коллектив становится вторым домом. Я все-таки "родом" из Советского Союза, а раньше отношения на работе были очень важны.
Что касается обучения, передачи опыта, который накоплен специалистами агентства, корпоративной культуры - все параметры на пять баллов из пяти.
Мне, как новичку, не хватает семинаров, которые проводят руководители отделов.

Мытищи
Рекомендую. В компании работаю более 7 лет, есть что рассказать. Руководство поддерживает на всех этапах - начинала я без опыта работы, проходила курс подготовки в учебном центре, в первое время работы рядом был наставник, который помогал во всех вопросах, а их сначала была масса. Получилось выйти на стабильныйдоход, но радует больше всего то, что в нем я не ограничена и есть рост. Хороший коллектив - коллеги, которые помогут, подскажут и поддержат. Самое сложное- взять и просто начать, здесь все в ваших руках. Не бояться общаться с клиентами, быть гибким, не сидеть и сомневаться, а делать. Всем, кто думает начать работать в сфере недвижимости, рекомендую идти сюда. Адекватное руководство, хороший доход, у меня есть возможность регулярно бывать в отпуске, хватает времени на семью и себя. Рекомендую!
все отлично. Моя работа меня абсолютно устраивает. Желаю расширения компании!

Агент по продаже недвижимости

Апрель 2022
Королев
Известная на рынке компания, дружная команда, огромная поддержка на всех этапах обучения и работы, офис рядом с домом! А ещё главное, что здесь ты просто не сможешь не расти и не зарабатывать, потому что компания сама будет тебя к этому толкать своим развитием и помощью)
Нет замечаний, все работает отлажено без нареканий, все и так хорошо

Февраль 2022
Очень хороший коллектив в офисе Ивантеевка
Но прощаются с работниками прям плохо
Коммуникацию между начальником отдела продаж и агентами )

Агент по аренде недвижимости

Февраль 2022
Пушкино
Очень серьезный подход к обучению и развитию новых сотрудников. Я лично пришла без опыта и была приятно удивлена отношением руководства, на всех этапах со мной был наставник, огромная поддержка и мотивация! Спустя пару месяцев работы вышла на доход, о котором даже не думала. Работаю в своем городе, офис в центре города, рядом с домом, что может быть лучше.
Все отлично, я довольна, хочу дальше развиваться и подниматься по карьерной лестнице

Декабрь 2021
Щелково
Замечательные условия труда, гибкий график, дружный коллектив, своевременная заработная плата, возможности повышения квалификации, доступность руководства для обсуждения вопросов рядовых сотрудников.
Продолжать расширять сеть и открывать новые офисы по всей Московской области и других регионах.

Ноябрь 2021
Королев
Хороший коллектив, современный офис, бесплатное обучение, шла на собеседование без опыта, очень волновалась, что ничего не получится, в итоге получила интересную высокооплачиваемую работу, новые знания и знакомства!спасибо Абсолют Капитал Недвижимость!
Все хорошо, с каждым годом агентство становится все лучше и больше!

Специалист по недвижимости

Сентябрь 2020
Щелково
Работаю в компании Абсолют Капитал Недвижимость менее года. Во первых хочу отметить то, что даже если нет опыта, но есть желание продавать — тебя научат! Профессиональные тренинги, сплоченный коллектив, который всегда поможет, подскажет и поддержит! Отличное Руководство, для которых важен каждый сотрудник!
все и так хорошо.

Сентябрь 2020
Друзья, честно скажу, это моя работа. Я ее люблю. Отличный коллектив, грамотное руководство. Я отработала 18 лет в банковской сфере, где шаг в право, шаг в лево расстрел, инициатива наказуема, а за переработку ещё и премии лишат) Сейчас я зарабатываю столько, сколько в моих физических возможностях, но, менее 50000 не было. Было 100000–170000. Выше это уже верх моих возможностей, но если захотеть, то думаю и это возможно! Опять для сравнения, из банка я хотела уйти каждый день, да что там говорить, я туда и работать пошла от безвыходной ситуации, как мне казалось на тот момент. В Агентство я пошла осознанно и не пожалела ни одного дня.
Вот не могу сказать ничего. Наше руководство настолько грамотно организовывает весь процесс, следит за всеми улучшениями, что мы об этом даже не задумываемся!

Специалист по работе с клиентами

Апрель 2019
Мытищи
Хочу поделиться своим опытом работы: в компании «Абсолют Капитал Недвижимость» работаю 4 года специалистом отдела аренды. Пришла без опыта работы, совершенно не понимая специфики работы, не зная города, без опыта общения с клиентами. С первых дней ощутила мощную поддержку руководства, менеджера и коллег в обучении, в решении сложных задач, возникающих при сделках по аренде жилья. Полюбила свою работу и нашу компанию — дружный коллектив, живое общение с соискателями и собственниками жилья, многие из которых стали мне друзьями. Получаю огромное удовольствие от слов благодарности от клиентов за помощь при подборе жилья и от собственников за хороших, надежных жильцов, которых я им порекомендовала. У меня есть возможность планировать свое рабочее время и время отдыха. Мой заработок дает мне уверенность в завтрашнем дне, путешествовать по миру и жить с удовольствием!
Ведение переговоров с людьми.

Апрель 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Мытищи
Я работаю в компании 9 лет. Начинала стажером, потом агентом и стала менеджером. Очень довольна отношением руководства к сотрудникам. Директор нашей компании всегда поможет, подскажет и поддержит в любой ситуации. Кто хочет стать успешным в жизни, рекомендую работать в «Абсолют Капитал Недвижимость»
все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Абсолют Капитал Недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Абсолют Капитал Недвижимость для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Абсолют Капитал Недвижимость для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Абсолют Капитал Недвижимость оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Абсолют Капитал Недвижимость оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Абсолют Капитал Недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 15 оценок.

Мы надежная компания, успешно работающая на рынке уже более десяти лет. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь профессионалов своего дела. Наши сотрудники оперативно помогут решить весь спектр вопросов связанных с арендой или продажей недвижимости.