Работа в Ярга

Отзывы сотрудников о компании Ярга

Декабрь 2018
Краснодар
Зарплата всегда вовремя, иногда даже раньше. В случае если с толкнулся с чем-то с чем не можешь справиться или ошибся коллектив поможет с проблемой. В случае каких либо жизненных проблем начальник оказывает содействие. Все конфликтные ситуации обсуждаются и принимаются какие либо меры. Студия постоянно развивается, меняются подходы к работе, и к обучению сотрудников, не всегда в лучшую сторону, но без ошибок нет продвижения… Мотивация больше работать премией.
Своеобразное чувство юмора в коллективе, ну тут на вкус и цвет. Если попадется не добросовестный заказчик, или плохие сотрудники на его стороне можно попасть на премию.

Декабрь 2018
Краснодар
Работаю в компании более 3-х лет. Из основных положительных сторон могу выделить: — дружный и веселый коллектив, с которым приятно работать; — бонусы за сдачу проекта; — много интересных, сложных проектов, благодаря которым получаешь новый опыт и знания; — своевременная выплата заработной платы; — развиваешься не только как специалист, но и как личность.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ярга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ярга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ярга для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ярга оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ярга оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ярга оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Веб-студия по созданию и продвижению интернет-магазинов и сайтов на Битрикс. Входит в ТОП-10 Битрис рейтинга России и ТОП-3разработчиков интернет-магазинов России.

В портфолио более 200 проектов. Большой опыт в интеграции с 1С (включая устаревшие версии), Мойсклад, CRM, ERP. Разработка и отладка высоконагруженных проектов.

Профессионально выводим оптовые компании и розничные сети в онлайн-торговлю.

EPAM Systems, Inc.
Яндекс