Работа в Func.

Отзывы сотрудников о компании Func.

Главный бухгалтер в единственном лице

Июнь 2023
Работаю уже почти 2 года, всё нравится.
Особенно корпоративная культура- это не только заслуга сплоченного коллектива, а ещё и начинается от руководства, которое выстроило и поддерживает такую систему и дружелюбную атмосферу.
Занимаюсь английским, оплачивает работодатель. Зп индексируют. В отпуск без проблем. Белая зп. Работается спокойно.
В силу того, что компания небольшая, и ей достаточно одного бухгалтера, мне не куда расти (по должности).
Но в компании предусмотрена система ИПР, где можно развивать себя как профессионала и расти в доходе. Чем я регулярно пользуюсь.

Руководитель проектов

Декабрь 2023
Теплая атмосфера внутри команды. Коллектив маленький, но очень дружный. Все по возможности помогают друг другу и поддерживают. В Фанке свое особое настроение. Сложности на проектах совместно рефлексируются. Помогают поддерживать командный дух ежедневные планёрки, статусы, ретро и прочие встречи.
Не хватает собственного отдела разработки, но вроде как сейчас над этим работают.

UX UI дизайнер

Июль 2023
Отличный коллектив. Поддержат и выслушает тебя в сложные ситуации с проектами — одного не оставят. Продумано развитие сотрудника — за год довольно сильно вырос
Возможно, меньше внутренних звонков или сократить их время проведения.

Июль 2023
Очень хороший, поддерживающий коллектив. Все готовы прийти на помощь, подсказать. Спокойная, дружелюбная атмосфера.

Интересные и разнообразные проекты, на которых быстро растёшь.

Хорошо выстроены процессы, все структурно, понятно.
Было бы здорово, если бы удалось снизить нагрузку. Иногда она была такой высокой, что каждый день на протяжении продолжительного периода приходилось работать по вечерам и выходным.

Заработная плата небольшая относительно рынка.

Июль 2023
У Func отличный небольшой коллектив, они открыты всему новому. Легко было влиться в коллектив. Внутри четкая структурированная система работы, планирование. Стабильные выплаты. Интересные проекты. Развита система роста для каждого сотрудника
Мне показалось, что достаточно много ответственности на сотруднике. Каждый ведет проект практически целиком самостоятельно. Участвует во всех встречах с клиентом, презентует свою работу. От этого увеличивается уровень нагрузки. Лично мне было сложно с нагрузкой, но это индивидуально для каждого

Ноябрь 2018
Неординарные проекты, доброжелательное (на первый взляд) отношение.
Не «выплачивают» заработную плату. Приходится работать сверхурочно в выходные и праздники, так как что бы выиграть тендер ставят не реальные сроки. Обещают расплатиться с долгами.

Октябрь 2018
Научились работать в условиях аврала по несколько месяцев подряд.
Во главе угла клиент. Программисты могут болеть, умирать, но результат отдать должны. Менеджеры прогибаются под любые требования клиента без увеличения бюджета, в результате программисты работают на износ, в выходные. Работать с этими ребятами советую только на условиях почасовки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Func.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Func. для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Func. для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Func. оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Func. оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Func. оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Func — digital-студия из Петербурга с сильной UX/UI компетенцией. С 2013 года создаём цифровые продукты для международных брендов, крупного и среднего бизнеса, а также технологических стартапов.

Наши достижения:
— одна из ведущих студий Санкт-Петербурга;
— Топ-100 лучших дизайн студий России;
— Топ-100 digital-агентств России, работающих с крупнейшими компаниями;
— «Золотой партнёр» 1С Битрикс с компетенцией Крупные корпоративные внедрения;
— выступаем на мероприятиях, обучаем в школе интернет-технологий Epic Skills и Contented.

Команда
Func - это люди. Высококлассные специалисты, с которыми приятно работать и развиваться. Постоянный рост и развитие в ДНК студии.

Клиенты
Работаем с крупным бизнесом и технологическими стартапами, такими как: ФК Зенит, ХК СКА, Сбербанк, Банк Санкт-Петербург, Газпром Арена, ВТБ Арена Парк, Газпром Нефть, Группа ИЛИМ, Тиккурила, Орими Трейд, ADG Group, RBI, PLG, ИТМО, ФРИИ, Vk.com, Mail.ru, DataArt, ПМЮФ, Ulmart, VIVIENNE SABÓ и другие не менее прекрасные компании.