Работа в МТК Висмут

Отзывы сотрудников о компании МТК Висмут

Проект-менеджер

Апрель 2021
Хочу выразить благодарность за опыт в такой сфере!) компания дружная! Различные мотивационные программы, дружный коллектив! Огромное спасибо Директору Сергею Сергеевичу, всегда объяснит и поможет!)Приятный Бизнес Центр)
Все проблемы решались быстро! Так как руководители всегда на связи!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МТК Висмут

Рекомендуют ли сотрудники компанию МТК Висмут для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МТК Висмут для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МТК Висмут оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МТК Висмут оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МТК Висмут оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Металлобаза «МТК Висмут» занимается поставкой металлопроката и изготовлением металлических изделий любой сложности под заказ в городе Санкт-Петербурге. Нашими поставщиками являются проверенные производители металлопроката в России, такие как: «Северсталь», «Агрисовгаз», «Евраз Металл Инпром», «Вологдаметаллооптторг», «Гурьевский металлургический завод» (ГМЗ), «Нижнесергинский метизно-металлургический завод» (НСММЗ) и «Новолипецкий металлургический комбинат» (НЛМК).

За время нашей работы мы выполнили множество сложнейших заказов. Всё это благодаря слаженной работе склада, логистики, снабжения и отдела продаж.

Мы продаем металлопрокат оптом и в розницу, работаем как с частным строительным сектором, так и с государственными строительными компаниями.

Наша цель — работать долгосрочно с каждым из наших покупателей, расширяться в строительных и производственных отраслях, а так же поддерживать качество нашей работы и привозимого нами металлопроката.

Репутацию нашей компании может подтвердить множество довольных покупателей, с которыми мы продолжаем работать и сотрудничать не только в металлоторгующей отрасли, и это позволяет нам создать прочную основу для взаимовыгодного сотрудничества.

Билайн
Почта России