Работа в Мой Дом

Отзывы сотрудников о компании Мой Дом

Челябинск
Хороший работодатель.
Полностью «белая» заработная плата.
Выплата з/п день в день.
Хороший, дружный коллектив.
Хотелось бы, чтобы уровень дохода был выше.
Февраль 2024

Корпоративный центр группы компаний АО Мой дом, благодарит Вас за обратную связь! Нам важно Ваше мнение, ведь именно так мы становимся лучше.
Мы внимательно ознакомились с каждым пунктом Вашего отзыва и хотим выразить свою Благодарность, что отметили для себя столько позитивных моментов.
Согласимся, что финансовый вопрос по оплате труда - очень важен, поэтому мы выполняем сейчас все необходимые процедуры для поддержания конкурентного уровня доходов наших сотрудников на рынке труда.

Апрель 2024
Челябинск
Адекватное руководство
Расположение в городе, всё рядом.
Качественную работу оценивают.
Карьерный рост
Выездные мероприятия для сплочения сотрудников

Апрель 2024
Работал в Усово. БЦ - удобный, всё есть и охрана и ковролин, гардероб и чай с кофе. Опенспейс - все друг с другом общаются, обедали вместе в офисной столовой (для меня важно чтоб никто не вонял своим обедом на рабочем месте). До станции-рукой подать! Буквально минута пешком и я в электричке! Жил на Филях, добирался на работку вообще без проблем. Коллектив, стабильность и ЗП без задержек! Работал тут 6 лет, пришлось переехать и следовательно уволиться. Уходить было очень грустно.
корпоративы чаще и можно было бы какао на кухню добавить, в целом все норм.

Февраль 2024
Пришла на работу сразу после колледжа, практически без опыта. Всему обучили, во всем помогали, коллектив дружный. Зп без задержек, рабочий день четко по графику. Отличное место для начала карьеры и получения опыта.
Небольшая зарплата, поэтому можно было б добавить премии или какие-нибудь "плюшки"

Техник - смотритель

Декабрь 2023
Близко к дому, официальное оформление, белая зарплата и всегда вовремя.
Работа в аварийном режиме много задачности, совсем символичная оплата труда.
Февраль 2024

Корпоративный центр группы компаний АО Мой дом Благодарит Вас за обратную связь! Нам важно Ваше мнение, ведь именно так мы становимся лучше.
Мы внимательно ознакомились с каждым пунктом Вашего отзыва и хотим выразить свою Благодарность, что отметили для себя все волнующие моменты.
Наша миссия – качественно изменить отрасль жилищных услуг, преобразовав ее в современный цифровой стандарт. К нашему сожалению, есть объекты которые требуют большего внимания и активной работы от профессионалов своего дела, которые стремятся предоставить жителям новый уровень комфорта проживания.
Финансовый вопрос оплаты труда - очень важен, поэтому мы систематически выполняем необходимые процедуры для поддержания конкурентного уровня доходов наших сотрудников на рынке труда.

Декабрь 2023
Своевременная оплата труда. Комфортабельный офис. Просторное рабочее место.
Низкая заработная плата. Частые кадровые перестановки. Большая текучесть кадров. Неудобный по расположению и транспортной доступности офис в МО. Обещание выплат по премиям, а по факту не выплачивается.
Февраль 2024

Спешим согласиться, что финансовый вопрос по оплате труда - очень важен, поэтому мы систематически выполняем необходимые процедуры для поддержания конкурентного уровня доходов наших сотрудников на рынке труда.У нас также предусмотрена система индивидуального премирования по результатам проделанной работы, поэтому у сотрудников есть возможность влиять на уровень собственной ЗП путем качественного исполнения своего функционала. Заработная плата сотрудникам выплачивается своевременно и полностью официально.
Вопрос внутренних кадровых перестановок возникает в связи с быстрым и динамичным ростом компании, сотрудники получают развитие и повышение по карьерной лестнице. При этом, уровень текучести кадров не превышает границ нормы исходя из масштабов нашей компании.
Нам приятно что Вы обратили своё внимание на комфортный офис, на территории которого находится бесплатная охраняемая парковка для сотрудников приезжающих на личном авто, а путь от электрички до офиса занимает не больше 4 -х минут (электрички комфортные и не переполненные в утренние и вечерние часы)

Юрисконсульт

Киров
Хороший, профессиональный коллектив
Белая зарплата, без задержек
Взаимопомощь от сотрудников и руководства
Уровень дохода повыше
Февраль 2024

Благодарим Вас за то что выделили достоинства работы с нами!

Самые высокие зарплаты в Мой Дом
Юрист
Специалист по связям с общественностью

Пенза
Хороший работодатель, надёжный. Всегда вовремя заработная плата, оплата больничных и других выплат. Отличная команда и коллектив. Руководству не все равно на специалистов, всегда была обратная связь. По уровню дохода - средняя по городу. Если отличишься, всегда было поощрение
В целом нет. Но как и любой сотрудник - доход выше)

Декабрь 2023
Крутой коллектив, лояльное руководство, зарплата вовремя. Бывает доп мотивация
Зарплату бы побольше

АО Мой дом.

Специалист контакт-центра по взысканию задолженности

Нижний Новгород
В работодателе нравилось своевременная выплата заработной платы, социальные условия.
Индексация заработной платы, грамотное и правильное премирование сотрудников по взысканию.
Февраль 2024

Спешим согласится, что финансовый вопрос по оплате труда - очень важен, поэтому мы систематически выполняем необходимые процедуры для поддержания конкурентного уровня доходов наших сотрудников на рынке труда.
Благодарим, за особое внимание к тому что заработная плата сотрудникам выплачивается своевременно и полностью официально.

Ноябрь 2023
Возможность работать удаленно
В компании "текучка" кадров. Отсутствуют коммуникации как между руководителями и сотрудниками, так и между подразделениями компании.
Февраль 2024

Уровень текучести кадров не превышает границ нормы исходя из масштабов нашей компании. В данном случае текучесть неизбежное явление из-за внутренних кадровых перестановок, которые возникают, в связи, с быстрым и динамичным ростом компании, сотрудники получают развитие и повышение по карьерной лестнице.
Практически все наши офисы это open space - что предусматривает наличие прямой коммуникации с любым сотрудником внутри отдела, есть корпоративная почта для решения деловых вопросов и активно используются мессенджеры для неформального общения.

Специалист по взысканию задолженности

Ноябрь 2023
Основную часть зарплаты платят своевременно.
Необходимо, чтобы руководство выплачивало бонусную часть зарплаты, а то могут не выплатить ее даже выполнении всех плановых показателей по сборам без какого либо объяснения.
Февраль 2024

У нас также предусмотрена система индивидуального премирования по результатам проделанной работы, поэтому у сотрудников есть возможность влиять на уровень собственной ЗП путем качественного исполнения своего функционала. Мы учли обратную связь сотрудников и на данный момент планируется изменение системы мотивации, чтобы она стала более прозрачной для сотрудников данного отдела.

Июнь 2023
Красноярск
Отличное место для начинающего специалиста. Хорошие условия труда, отличное руководство. Зарплата во время.
Единственный минус - не высокая оплата труда. Изменили бы мотивацию сотрудников, премирование должно идти от суммы сборов. Тогда бы и текучка кадров прекратилась.
Мотивацию сотрудников досудебного взыскания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мой Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мой Дом для трудоустройства?

61.5% сотрудников рекомендуют компанию Мой Дом для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Мой Дом оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Мой Дом оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Мой Дом оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 13 оценок.

АО «Мой Дом» - корпоративный центр группы компаний – крупнейшего частного холдинга России по управлению многоквартирными домами.

Совместно с дочерними предприятиями холдинга обслуживает более 70 млн квадратных метров жилья в более чем 15 регионах страны.

Наша миссия – качественно изменить отрасль жилищных услуг, преобразовав ее в современный, цифровой стандарт. Развивая и внедряя новые технологии управления многоквартирными домами, мы предоставляем жителям страны новый уровень комфорта проживания.

Для разработки и внедрения новых технологий в группу входят компании IT сектора, в том числе с участием Государственной Корпорации «Ростех» и резиденты Сколково.

Мы гордимся своей командой профессионалов. Тщательно подбираем единомышленников, создаём комфортные условия их работы. Проявляем заботу о карьерном и профессиональном росте сотрудников, поддерживаем их желание развиваться и постигать новое. Вместе мы строим будущее.