Работа в Торгово-промышленная палата Украины

Отзывы сотрудников о компании Торгово-промышленная палата Украины

Сентябрь 2019
Киев
Периодически привлекают под проекты в качестве фриланса, занимаюсь дизайном. Очень компетентный руководитель маркетинга, все четко: и задачи и оплата. Интересные проекты, нестандартные материалы. С радостью берусь за такую работу.
Работа давно, проблем нет.

Ноябрь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Работаю в компании уже 6й год. За это время значительно выросла профессионально благодаря условиям и климату в организации. Раньше придерживалась мнения, что за пару лет сотрудник перегорает, и для компании и для работника нужна смена, но сейчас понимаю, что когда компания дает возможность развиваться, а сотрудник ею пользуется, можно много лет работать на одном месте с удовольствием!
Минусов нет, но большой плюс — возможность профессионально развиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торгово-промышленная палата Украины

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торгово-промышленная палата Украины для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торгово-промышленная палата Украины для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торгово-промышленная палата Украины оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торгово-промышленная палата Украины оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торгово-промышленная палата Украины оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Торгово-промислова палата України (ТПП України) - недержавна неприбуткова самоврядна організація, яка на добровільних засадах об`єднує юридичних осіб та громадян України, зареєстрованих як підприємці, а також їх об`єднання.

Наша мета - розвинений і конкурентоспроможний на світових ринках український бізнес.

Розвиток палатівського руху в незалежній Україні ознаменувався прийняттям 2 грудня 1997 року Закону «Про торгово-промислові палати в Україні». За роки свого існування система торгово-промислових палат довела свою ефективність у підтримці бізнесу. До регіональної структури торгово-промислових палат входять центральна ТПП України та 25 регіональних ТПП. Сьогодні система Палат об'єднує в своїх рядах понад 8 тис. членів. Більше 1000 представників бізнесу з усіх куточків нашої країни  щодня отримують професійні консультації та допомогу експертів торгово-промислових палат в самих різних напрямках.