Торгово-промышленная палата Украины
Работа в Торгово-промышленная палата Украины (Торгово-промислова палата України)
Оценка работы Торгово-промышленная палата Украины

Отзывы сотрудников о компании Торгово-промышленная палата Украины

Плюсы:

Работаю в компании уже 6й год. За это время значительно выросла профессионально благодаря условиям и климату в организации. Раньше придерживалась мнения, что за пару лет сотрудник перегорает, и для компании и для работника нужна смена, но сейчас понимаю, что когда компания дает возможность развиваться, а сотрудник ею пользуется, можно много лет работать на одном месте с удовольствием!

Минусов нет, но большой плюс — возможность профессионально развиваться.

Плюсы:

Периодически привлекают под проекты в качестве фриланса, занимаюсь дизайном. Очень компетентный руководитель маркетинга, все четко: и задачи и оплата. Интересные проекты, нестандартные материалы. С радостью берусь за такую работу.

Работа давно, проблем нет.

Плюсы: ничего положительного я там не увидел.
Что можно улучшить: сначала договорились о сроках работы и цене написания сайта с 15 страниц + админки, но потом на следующий день, после подписания договора изменилось ТЗ и еще договор ихний это филькина грамота, думали что сможут меня этим удержать что я мол не юрист и буду делать все что они скажут за копейки, так как ТЗ значительно увеличилось, а сроки и цена остались и еще предупредили что если не буду успевать, то продлят срок здачи сайта, а цена останется, вообще полный беспредел, я вообще на следующий день не пришол.

Торгово-промислова палата України (ТПП України) - недержавна неприбуткова самоврядна організація, яка на добровільних засадах об`єднує юридичних осіб та громадян України, зареєстрованих як підприємці, а також їх об`єднання.

Наша мета - розвинений і конкурентоспроможний на світових ринках український бізнес.

Розвиток палатівського руху в незалежній Україні ознаменувався прийняттям 2 грудня 1997 року Закону «Про торгово-промислові палати в Україні». За роки свого існування система торгово-промислових палат довела свою ефективність у підтримці бізнесу. До регіональної структури торгово-промислових палат входять центральна ТПП України та 25 регіональних ТПП. Сьогодні система Палат об'єднує в своїх рядах понад 8 тис. членів. Більше 1000 представників бізнесу з усіх куточків нашої країни  щодня отримують професійні консультації та допомогу експертів торгово-промислових палат в самих різних напрямках.

Фото от сотрудников компании Торгово-промышленная палата Украины

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торгово-промышленная палата Украины

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Торгово-промышленная палата Украины для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Торгово-промышленная палата Украины 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Торгово-промышленная палата Украины

3 сотрудников компании Торгово-промышленная палата Украины оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Торгово-промышленная палата Украины оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Торгово-промышленная палата Украины оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Торгово-промышленная палата Украины оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Торгово-промышленная палата Украины оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5