Работа в Ступени

Отзывы сотрудников о компании Ступени

Хабаровск
Максимально лояльное руководство и коллектив. Всегда готовы помочь. Хорошее обучение и введение в профессию. Постоянно информируют о новостях рынка. В общем одни плюсы.
Хочется кухню побольше, не всегда можем влезть всем коллективом

Хабаровск
Необычайно дружный и комфортный коллектив и руководители, которые всегда поддержат и направят в нужное русло. Компания подталкивает тебя на личностное развитие, развивает, проводит обучения, ставит необычные задачи, устраивает интересные экскурсии и мероприятия. Работа подразумевает активный образ жизни, тебе некогда заскучать. Очень развита корпоративная культура!
Если для меня и существует идеальное место работы - оно здесь

Апрель 2024
Хороший коллектив, сильная команда, поддержка, обучение. Отсутствие потолка в зарплате. Все возможности для профессионального роста и развития. Ценный опыт, который пригодится в работе и в жизни в целом.
Рада, что попала в эту компанию.
Работа сложная эмоционально, но с этим можно справится. Коллектив поддерживает и помогает в этом.

Март 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Хабаровск
В компании обучают , находимся в тренде последних новшеств , а каждый сотрудник , как многогранный бриллиант , который все жизнь оттачивает свои навыки .
Если возникает такая необходимость , сообща решаем эти задачи .

Февраль 2024
Хабаровск
Грамотное и эффективное распределение функций и времени, полное сопровождение опытным наставниками, благоприятные условия для личностного роста
Место расположения, так как проблематично найти место для парковки.

Юрист

Февраль 2024
Хабаровск
Руководство занимается развитием компании и обучением сотрудников Никогда не обманывает по оплате -всегда оплачивали труд.
Не могу ответить на вопрос что могло бы быть лучше в компании. Все зависит от возможности человека работать в режиме многозадачности.

Агент

Январь 2024
Хабаровск
Всё устраивает Всё хорошо! хорошие наставники , постоянное обучение, всегда подскажут.
Проблем пока нет.Пусть так и будет .Хотелось бы больше агентов в компании.
Самые высокие зарплаты в Ступени
Руководитель группы продаж
Руководитель группы

Январь 2024
Хабаровск
Внедряют все новые идеи, постоянная поддержка, возможность заработка, Отличная система поощрений, комфортныйофис
Чуть ускорить интернет. так как всегда есть что внести и записать. очень активная работа

Хабаровск
Упор на современные тенденции в недвижимости, работа с цифровыми сервисами, как следствие постоянное обучение, доступ к материалам и опытные коллеги-наставники. Сами агенты-коллеги, это открытые и общительные люди, с которыми приятно общаться и которые могут помочь со сложными вопросами. Как и в любом агентстве, многое зависит только от самого себя, в остальном компания дает все, чтобы человек понял как, и главное начал зарабатывать.
В данный момент это лишь субъективные моменты, которые ни коим образом не влияют на саму работу в компании, но часто сложно бывает парковаться на улице комсомольская.

Руководитель группы

Хабаровск
Семейная обстановка, дружный коллектив, Руководство относится с пониманием как в рабочих вопросах так и в личных. Нет потолка по заработной плате.
Кофе машину для сотрудников. Побольше сотрудников, а то команду на волейбол набрать не можем )

Хабаровск
заставляют учиться и развиваться, постоянный поиск перспективных направлений,
расширение партнерских связей, системность и последовательность обучения

Руководитель группы продаж

Хабаровск
"Я с большим удовольствием работаю в компании в течение нескольких лет. Опыт, который я получил, невероятно ценный и полезный для моего профессионального роста. Компания предоставляет отличные возможности для развития и обучения, поддерживая своих сотрудников в достижении их карьерных целей.

Один из главных плюсов работы в этой компании - это команда высококвалифицированных профессионалов, с которыми я имею возможность сотрудничать. Мы всегда готовы поддержать друг друга и работать вместе над достижением общих целей. Руководство компании также проявляет заботу о своих сотрудниках, создавая комфортные условия работы и предоставляя возможности для профессионального роста.

Кроме того, федеральная компания предлагает конкурентоспособную заработную плату и привлекательные бонусные программы. Это позволяет сотрудникам чувствовать себя удовлетворенными и мотивированными.

Я горжусь своим опытом работы в федеральной компании и рекомендую ее как отличное место для развития карьеры и достижения профессиональных целей."
Можно было бы еще поставить кофемашину - руководство обещало

Хабаровск
Полное отсутствие потолка в заработной плате и карьерном росте. Приятный и позитивный коллектив, а в случае неудачи тебя всегда поддержат и помогут. Я очень рада, что нашла такое уютное место для работы.
На данный момент меня все устраивает в работе в данной компании. Работа тяжелая в эмоциональном плане, но руководители и коллеги делают все возможное для того, чтобы снять переживания

Хабаровск
Лояльное руководство, много бонусов, реальный карьерный рост и безграничные заработки
Привлечь как можно больше сотрудников.

Май 2023
В компанию я пришла сама, увидела в группе ватсапа,что набирают агентов по недвижимости и позвонила. В компании я уже четыре года. Я всю жизнь работаю с людьми и миссия компании мне близка по духу. Горжусь нашими руководителями, сами в постоянном развитии и повышают уровень образования своего коллектива. Наш коллектив -это сплоченная команда грамотных специалистов, мне никогда и никто не отказывает в помощи, если прошу. Я сейчас в постоянном обучении и развитии, поэтому пока мне этого достаточно. мое главное достижение в компании: доверие руководства, ну и конечно финансовый результат, а денег много не бывает. Цель-работая в компании: купить 4х комнатную квартиру. За период работы в компании меняется мое мышление и это очень ценно.
Очень хочется чтоб наш коллектив рос, чтоб у нас была большая команда единомышленников работающих на результат.

Рекрутер

Хабаровск
Зарплату платят вовремя, прозрачная система мотивации. Есть карьерный рост. Очень дружный коллектив и понимающее руководство. Также очень комфортный офис в центре города.
Заменить некоторые компьютеры, которые лагают

Май 2023
О компании Ступени я узнал в ноябре 2022г на HH.ru. Больше всего в этой работе мне нравится то - что я могу реализовать себя в полной мере. В этой компании отличное руководство, прекрасные менеджеры которые всегда могут ответить на мои вопросы касательно рабочих моментов. Отличный юрист, который профессионально ответит на любые вопросы. Так же, благодаря этой работе моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Могу с уверенностью сказать, что работа в компании "Ступени" - это та работа которая нравится)
Хотелось бы конечно окладную часть, но это не столь существенно по сравнению с возможностями которые предоставляет компания

Руководитель отдела

Февраль 2019
Хабаровск
При трудоустройстве рассказали все тонкости работы и полностью погрузили в специфику должности, провели обучение. Работая в «Ступенях» не стыдно представляться сотрудником компании!:) Очень дружный коллектив, где каждый поможет и поддержит, лояльное руководство, готовое в любой момент помочь с решением любых вопросов и разрешить любые сложности! Работа в компании динамична, не приходится скучать:) Чувствуешь себя причастным к делу и к развитию компании в целом!
Все трудности преодолеваются, все вопросы решаются:)

Агент

Февраль 2019
Хабаровск
Все хорошо, прозрачно. Зарплата в срок, аванс всегда без проблем. Коллектив преимущественно молодой. Обучение, мероприятия, корпоративы. Очень комфортно и приятно здесь работать.
Без трудностей никак, но все вопросы руководство решает оперативно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ступени

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ступени для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ступени для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Ступени оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Ступени оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Ступени оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

ООО "Ступени" - успешная компания, оказывающая населению услуги по любым сделкам с недвижимостью. Своей ключевой особенностью мы считаем наши кадры.
Мы занимаем лидирующие позиции в нашей отрасли именно благодаря людям, которые с нами в одной команде.
Мы «вкладываем» средства и силы в каждого нашего сотрудника, так как считаем, что это наша лучшая инвестиция.
Мы направляем наших сотрудников на достижение результата путем постоянного обучения и повышения квалификации.
Мы предлагаем оптимальные условия сотрудничества:

• официальное трудоустройство;
  • круглосуточный доступ к базе объектов, контактам и прочей информации;
  • переговорные, оборудованными по самым высоким стандартам. Все сделано для максимального комфорта. Для Вас и Ваших клиентов;
  • собственная оценочная компания;
  • наш штат - это команда профессионалов из самых разных областей - юристы, специалисты по ипотеке, оценщики, менеджеры, интернет-маркетолог. Работа каждого - вклад в достижение общей цели;
  • мы используем уникальную технологию работы с клиентами, которой мы обучаем свой персонал;
  • удобная CRM система, позволяющая обрабатывать большой поток информации, организовывать и "вести" поток клиентов;
  • IP-телефония - не один покупатель не будет потерян;
  • бесплатное обучение для кандидатов, не имеющих опыта работы в сфере недвижимости, с выплатой стипендии на период обучения.

СОТРУДНИКИ - НАШ ГЛАВНЫЙ АКТИВ, ПОЭТОМУ МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО В КОМАНДЕ!

ГОТОВ ОБСУДИТЬ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА?

тогда звони:
                                                                           8 (4212) 20-50-30

или пиши:
                                                                           hr@stupenikhv.ru

или приходи:
                                                                       Комсомольская д.100

или отправляй свой отклик / резюме

khabarovsk.hh.ru