Солідарність
Правозахісна громадська організація Управление данными о компании
Солідарність
Оценка работы Солідарність

Отзывы сотрудников о компании Солідарність

Плюсы:

Считаю, что заслужил критику за свое упорство. Он, безусловно, талантлив и ярок. Но сотрудничество с кадровыми агентствами - это его ошибка.
Я не сторонник и не поклонник его профсоюзной деятельности, но мне жаль, что он перешёл в общественную деятельность. Он мог бы быть отличным бизнесменом, если бы не его упорство. Одна из красок бизнеса потускнела.

Что можно улучшить: Он не работодатель, и никогда им не был.
Плюсы: Хотел вступить в профсоюз уже давно. Обратился только когда на работе стали чересчур долго задерживать зар.плату. Консультировал некто, объяснил подробно что по поводу законодательства делать в этом случае, никакого лохотрона не заметил, пока что все в порядке если что отпишусь.
Что можно улучшить: Глупость какая-то. Если учесть тот момент что профсоюз не есть работодатель по сути своей, размещение в данном ресурсе информации об этой общественной организации не есть логичным. А что конкретно за организация обсуждается ?

Об'єднання "Солідарність" це не тільки громадська організація. Це перша організація, що пропонує дієві методи боротьби з порушеннями законодавства. Своїми діями ми намагаємося створити прецендент, який виведе громадськи організації на новий рівень захисту трудових і соціально-економічних інтересів громадян.

Фото от сотрудников компании Солідарність

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Солідарність

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Солідарність для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Солідарність 0 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Солідарність

4 сотрудников компании Солідарність оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Солідарність оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Солідарність оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Солідарність оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Солідарність оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5