Солідарність, Правозахісна громадська організація

Солідарність, Правозахісна громадська організація

Отзывы о Солідарність, Правозахісна громадська організація

Плюсы: Считаю, что Станислав заслужил критику за свое упорство. Он, безусловно, талантлив и ярок. Но сотрудничество с кадровыми агентствами - это его ошибка. Что же касается мошенничества - на мой взгляд это слишком. Станислав авантюрист, мечтатель, наивный общественный деятель, но не мошенник. А вот у «его бывших сотрудников» действительно есть возможность ответить перед законом. На сколько я понимаю, они работали в системе кадровых агентств и обманывали людей. Не думаю, что всё так удачно сложится для них.
Я не сторонник Станислава и не поклонник его профсоюзной деятельности, но мне жаль, что он перешёл в общественную деятельность. Он мог бы быть отличным бизнесменом, если бы не его упорство. Одна из красок бизнеса потускнела.

Что можно улучшить: Он не работодатель, и никогда им не был.

Плюсы: Единственная проблема Станислава - он радикал и идет на прямую даже если это может оказаться для него проигрышным. Я работал в компании, которая сотрудничала со Станиславом. Он собирал людей из подобных агентств и устраивал их на работу. Водил за руку так сказать. Те, кого обманули в агентствах он помогал устроиться в Киеве. И за это не получал ни копейки, а агентства с него смеялись и использовали как хотели. Те, кто здесь пишут комментарии, просто хотят сами выехать за его счет. Станислав общественный деятель и его легко запятнать. Что ж, поделом ему. Будет знать с кем работать а с кем нет.

Что можно улучшить: пока не знаю.

Плюсы: Положительное только одно-ушел и больше не вернусь.

Что можно улучшить: Это компания которая всегда готова Вас обмануть. Дрыжакова Диана - руководитель фирмы сделает Вам любые документы и потом Вас же на них и кинет. Документы будут с "левыми" печатями и даже не будут числиться в реестрах. Диана будет заставлять Вас тянуть непосильную ношу, при этом запугивая Вас своей мега крутой и известной мамой в Донецке, не будет Вас месяцами расчитывать, не будет считать Вас за человека. Бегите от этой женщины. Это злой, неуравновешенный, завистливый, неадекватный человек.

Плюсы: Хотел вступить в профсоюз уже давно. Обратился только когда на работе стали чересчур долго задерживать зар.плату. Консультировал некто Александр, объяснил подробно что по поводу законодательства делать в этом случае, никакого лохотрона не заметил, пока что все в порядке если что отпишусь.

Что можно улучшить: Глупость какая-то. Если учесть тот момент что профсоюз не есть работодатель по сути своей, размещение в данном ресурсе информации об этой общественной организации не есть логичным. А что конкретно за организация обсуждается ? Кидалово лично станислава некого ? Так обращайтесь в органы.

Плюсы: У нас в такси были проблемы с оформлением. Таксистов в основном не берут на официальную зарплату. Так Станислав Павлович для меня провел лекцию по трудовому праву и по законам о такси и при этом я ни копейки не заплатил профсоюзу.Теперь я самостоятельный предприниматель и работаю официально на себя. И пенсия идет и спокоен за проверки, которые нам делают постоянно. Благодарю профсоюзников и всех, кто не закрывает глаза на проблемы как мои. То, что здесь пишут похоже на какуето проплаченую акцию. Как вам не стыдно?! Зачем мешать людям работать?Миллионеры сидят на своих виллах отдыхают, а не тратят время на помощь людям.

Что можно улучшить: не замечено

Плюсы: Паралельно с тем как они существуют на деньги которые они мошеннически выдурили у тысяч обманутых безработных, они все-такипомогли десятку человек

Что можно улучшить: ОВП Солидарность - это лишь прикрытие для мошенников кадровых агентств, которыми руководил Витковский Станислав Павлович лично

Плюсы: Умеет красиво перекрашиватся в святошу

Что можно улучшить: На таких как я держался его мошеннический бизнес, а он нас кинул когда начал строить из себя святого. Я уже молчу о тех тысячах людей которых кинули на агентстве Стасика, я говорю о тех сотрудниках на которых держалась фирма и которым он не заплатил а теперь козу водит. Мне удалось вернуть свои деньги огромными услилиями. А другим Стасик идет в отказ, говоря у себя в профсоюзе что это все работодатели обижаные пишут, так нет люди, нифига это не работодатели! Это пишут бывшие сотрудники лохотрона организованого Стасиком, которым он не заплатил зарплату! Это пишут девочки с агентства "Укрпрофсервіс-стар" и газеты "Робота від роботодавців" в которых он основатель (и это общедоступная информация которую любой может проверить), и где он опрокинул людей на зарплату! А теперь бегает по ресторанам помагает? Не пройдет, Стасик! Возвращай хоть своим сотрудникам зарплату, и тогда уж забудутся тебе твои мошеннические игры в кадровые агентства и дурение людей на лохотронах! Ишь, перекрасился он!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Рік тому звернулася до профспілки і мені допомогли відновити сина на посаді. Я сама киянка і довго ходила добиватися справедливості на підприємство, де працював син. На підприємстві була профспілка, яка навіть слова не замовила за нього, а профспілка ОВП "Солідарність " за три дні повернула синові роботу. Я до цього не знала, що на кожному підприємстві є ліміт по кількості працівників-інвалідів, а тут сталося, ось і "попросили" - мовляв, у нас своїх вистачає. І поки хлопці з профспілки Солідарність не розібралися, роботодавець у вус не дув. Спасибо Большое профспілці і всім, хто їх підтримує.

Что можно улучшить: немає

Об'єднання "Солідарність" це не тільки громадська організація. Це перша організація, що пропонує дієві методи боротьби з порушеннями законодавства. Своїми діями ми намагаємося створити прецендент, який виведе громадськи організації на новий рівень захисту трудових і соціально-економічних інтересів громадян.

The American Chamber of Commerce in Ukraine
Жіночий консорціум України, ВГО
ОБ’ЄДНАННЯ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦЬКОГО, ВСЕУКРАЇНСЬКА ГРОМАДСЬКА ПРАВОЗАХИСНА ОРГАНІЗАЦІЯ
Розумульки, ГО Клуб свідомого батьківства
Украинский Центр Европейского Образования