Работа в БИК, Производственно-Торговая Компания

Отзывы сотрудников о компании БИК, Производственно-Торговая Компания

Март 2019
Небольшая производственная компания. Офис продаж в Санкт-Петербурге, в пяти минутах от метро. Само производство в Ломоносове. Очень хороший коллектив и адекватное руководство. Бюрократия отсутствует от слова совсем, любой вопрос с любом отделом можно оперативно решить и не важно, будет это технолог или генеральный директор. Руководство готово пойти на встречу и помочь на любом этапе работы. Работаю в компании около года и считаю, что коллектив компании — это действительно профессионалы своего дела, очень открытые и коммуникабельные. Также для меня важно то, что ЗП белая и выплачивается без задержек. Нет каких-то безумных формул расчета премий, мотивация вполне прозрачная. Рабочий день с 9 до 17.
Как и во всех некрупных компаниях постоянная работа в режиме многозадачности, когда приходится решать вопросы не относящиеся напрямую к моей должности. В компании самый минимум необходимых кадров и нагрузка на сотрудников получается достаточно большой. Если не успеваешь решить вопросы в рабочее время, то чтобы не потерять клиента решаешь во вне рабочее время (это наверное общая черта для всех коммерческих отделов). На мой взгляд плюсы значительно перевешивают минусы.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Коллектив и правда хорош. Большинство — люди, которым реально нравится компания! Отсюда: можно быстро решить (не отложить на завтра, а решить сейчас) важный для тебя вопрос, который по регламенту другие отделы могут сделать позже (внеплановая доставка, отгрузка клиента, производство заказа и т. п.). Бюрократии нет (или почти нет), что стало возможным благодаря руководству. И, да, клиентов здесь ценят и уважают, как и сотрудников. Нет задержек с выплатой з/пл.
Улучшить можно условия работы, ДМС отсутствует. Нечеткие должностные обязанности. Есть сотрудники, которые некорректно ведут себя при взаимодействии с коллегами. Справедливости ради отмечу, что такие есть в любой компании :)

Менеджер по тендерам

Февраль 2019
Небольшое производственное предприятие с прекрасным коллективом. Каждый работает на результат и знает своё дело, при этом руководящий состав всегда приходит на помощь и помогает во всем. Заработная плата стабильная и официальная.
Хотелось бы улучшить условия рабочего места.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Отличный коллектив, близко от дома, для Лен. области вполне приличная зарплата, удобный график работы, «белая» з.п.
Хотелось бы зарплату побольше, но ее всегда не хватает)

Февраль 2019
Коллектив очень приятный, внимательный, квалифицированный, который всегда готов прийти на помощь. Начальство — люди, с которыми приятно общаться, без напряжения, если что-то не смыслишь, обязательно помогут разобраться в данном вопросе, на произвол судьбы не бросят. Касаемо условий работы — офис в 5 минутах ходьбы от метро, рабочий день до 5, что очень удобно! не хочешь приезжать к 9, ок, приезжай на работу позже, но и позже закончишь. Оплата труда — на высшем уровне. Компания, где ценят работу своих сотрудников.
Чего не хватает? Полиса добровольного медицинского страхования. Все остальное, по крайней мере мне — нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИК, Производственно-Торговая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИК, Производственно-Торговая Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БИК, Производственно-Торговая Компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БИК, Производственно-Торговая Компания оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БИК, Производственно-Торговая Компания оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БИК, Производственно-Торговая Компания оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Производственно-торговая компания «БИК» является одним из лидеров по производству полиграфической упаковки из картона и микрогофрокартона в Северо-Западном регионе.

Компания на рынке с 2001 года и зарекомендовала себя, как успешного поставщика, так и надежного работодателя.

ПТК БИК выпускает широкий спектр полиграфической упаковочной продукции из картона и микрогофрокартона, а также целлюлозно-бумажную продукцию различного назначения.

Наши основные мощности по производству упаковки расположены в Санкт-Петербурге, а собственная логистическая служба компании организует оперативную поставку продукции по Ленинградской области, Москве и Московской области, другим регионам РФ.