Работа в Эннергия
Консультант

Эннергия: отзывы о работе на должности

Июль 2020
Пермь
Я работаю в Энергии год, все нравится, зп не задерживают, руководство очень адекватное. Нравится то, что работаю из дома, и сколько могу уделять времени, столько и работаю. Зп всегда вовремя, плюс конкурсы регулярно.
Надо искать клиентов, и тогда никаких сложностей не будет.

Июль 2020
Пермь
Работаю уже 1,5 года. Отличный работодатель, зарплата выплачивается всегда своевременно. Для удалённой работы- достойное вознаграждение, меньше 20 тыс не получала. Хорошее приложение, видно все заказы клиентов, оплата за них. Карьерный рост! Однозначно рекомендую
Трудностей нет, всегда помогают в работе.

Ноябрь 2019
Удалёнка, работаю в свободное время, в течение дня, моё рабочее место телефон, а дресс код — домашний костюм и тапочки). Коллектив в основном все мамочки в декрете, так что у нас ещё и общие темы) Помимо ЗП есть ещё премии, призы, розыгрыши подарков. Есть возможность карьерного роста.
Проект молодой и его и так постоянно улучшают, причем, что радует, учитывают мнение сотрудников.

Ноябрь 2019
Работаешь в любое свободное время дома. Выплаты в обещенный срок. Коллектив умопомрочительный)
Больше открыть целевых городов и города с доставкой до адреса.
Расширять ассортимент и полные размерный ряды.

Ноябрь 2019
Работаю год, платят во время, без вложений. Нет привязанности к рабочему месту, главное чтоб телефон был заряжен). Можно совмещать с основной работой
Однозначно рекомендую.
Есть возможность зарабатывать больше, но часто не хватает ассортимента.

Ноябрь 2019
Нравится работа в компании. Хороший коллектив, свободный график. Есть обучающие видео, встречи и материалы. Ты всегда в курсе самого модного и нового! А отзывы клиентов, котором все понравилось, получать очень приятно!
К сожалению, не хватает больших размеров. Часто приходят запросы на 41 размер обуви для женщин и 47 для мужчин. Хотелось бы охватить больше потенциальных клиентов.

Самара
Интересная работа в индустрии моды и стиля.
Удобный гибкий график, удалённа работа. Работаю когда удобно. Легко было совмещать с декретом а сейчас с основной работой.
Понятная мотивация, дополнительные конкурсы и подарки сотрудникам.
Дружный коллектив, готовый прийти на помощь.
Компания молодая, не достаточно большой ассортимент. Не всегда есть возможность предложить покупателю тот товар, который он желает.
А в остальном всё супер!
Тинькофф
МТС