Работа в Эннергия

Отзывы о работе в Эннергия — Москва

Стилист

Декабрь 2022
Работать можно откуда угодно, график полностью свободный, очень удобно для студентов и мамочек в декрете. З/п напрямую зависит только от тебя, есть куда расти. Руководство замечательное, всегда поможет решить вопрос
Коммуникацию между сотрудниками. Очень много коллег не выходило на связь из-за чего план очень плохо выполнялся, не было сплоченности

Стилист

Октябрь 2022
Удаленная работа , гибкий график , больше плюсов нет
Для домохозяек и мамочек в декрете
Их много
Низкая заработная плата, низкоквалифицированный руководящий состав, сомнительный продукт - дорогой и некачественный , отсутствие команды - каждый сам за себя

Продавец-консультант

Август 2022
Отзывчивый работодатель и коллектив,дружеская атмосфера,причастность к бьюти индустрии
Твой доход,к счастью или сожалению зависит только от тебя и твоих продаж,нужно самому набивать клиентскую базу,что бывает долго и порой непросто

Ноябрь 2019
Удалёнка, работаю в свободное время, в течение дня, моё рабочее место телефон, а дресс код — домашний костюм и тапочки). Коллектив в основном все мамочки в декрете, так что у нас ещё и общие темы) Помимо ЗП есть ещё премии, призы, розыгрыши подарков. Есть возможность карьерного роста.
Проект молодой и его и так постоянно улучшают, причем, что радует, учитывают мнение сотрудников.

Продавец-консультант

Ноябрь 2019
Мне нравится, что все понятно объясняют. Нет жёстких требований. Всегда можно обратиться к менеджерам для решения проблемы. Очень удобно, что можно работать удаленно и находится со своей семьёй. Особенно это актуально для тех, кто в декрете или ещё учится. Рекомендую, как основной или дополнительный заработок.
Обычно, если что-то непонятно бывает, то обращаешься к менеджерам и они всё доступно объясняют. Поэтому каких-то трудностей не возникает.

Ноябрь 2019
Работаешь в любое свободное время дома. Выплаты в обещенный срок. Коллектив умопомрочительный)
Больше открыть целевых городов и города с доставкой до адреса.
Расширять ассортимент и полные размерный ряды.

Ноябрь 2019
Нравится работа в компании. Хороший коллектив, свободный график. Есть обучающие видео, встречи и материалы. Ты всегда в курсе самого модного и нового! А отзывы клиентов, котором все понравилось, получать очень приятно!
К сожалению, не хватает больших размеров. Часто приходят запросы на 41 размер обуви для женщин и 47 для мужчин. Хотелось бы охватить больше потенциальных клиентов.
Билайн
СБЕР