Эннергия (Ennergiia)
4,6
Оценка работы Эннергия (Ennergiia)
4,4
4,9
4,6

Отзывы сотрудников о компании Эннергия (Ennergiia)

Тюмень
Плюсы:

Отличная компания. Работаю больше года, все нравится. Обучение бесплатное. Зарплата зависит только от тебя, можно зарабатывать 100 и более тысяч, сидя дома. Всегда есть премии и конкурсы. Всем рекомендую.

Нет трудностей.

Консультант

Плюсы:

Я работаю в Энергии год, все нравится, зп не задерживают, руководство очень адекватное. Нравится то, что работаю из дома, и сколько могу уделять времени, столько и работаю. Зп всегда вовремя, плюс конкурсы регулярно.

Надо искать клиентов, и тогда никаких сложностей не будет.

Консультант

Плюсы:

Работаю уже 1,5 года. Отличный работодатель, зарплата выплачивается всегда своевременно. Для удалённой работы- достойное вознаграждение, меньше 20 тыс не получала. Хорошее приложение, видно все заказы клиентов, оплата за них. Карьерный рост! Однозначно рекомендую

Трудностей нет, всегда помогают в работе.

Стилист

Плюсы:

Когда устроилась в компанию 2 года назад, все было прекрасно. Работа была в удовольствие. Сколько продала- столько заработала. Сейчас из-за большого количества работников, появилось большое количество командиров команд, экипажей. Так как все они зависят от продаж стилистов, поэтому стали требовать ежедневные отчёты о работе, включая выходные. Т. е. к 6 вечера ты должен разместить кучу объявлений на Авито и Юле, барахолках ВК, барахолках ТГ, Фб. При чем не по 1 объявлению, а по 10 минимум, независимо от того, есть оттуда у тебя продажи или нет. Если не предоставить отчет-весь мозг съедят. Если нет продажи в день- объясни почему. Администраторы барахолок, как и покупатели уже плеваться скоро будут от Энергии, но командирам на это все равно. Сами командиры никакие планы продаж выполнять не должны, многие не умеют продавать сами. В общем, многие стилисты при мне уволились из-за этой «обязаловки» и непомерных требований.

По мне, мотивация в компании уже есть-это зп. Ее платят хорошо и вовремя. Все справедливо, много продал-много заработал. Кто-то получает 5 тыс, кто-то 100 -200 тыс. Считаю, что командиры команд и экипажей не должны требовать от стилистов эти тупые отчёты, а помогать, если возникают вопросы. И увольнять, если ты не показываешь хороших продаж, но никак не из-за того, что не наспамила в очередную группу ради отчёта. В общем атмосфера в командах сейчас крайне напряжённая и совсем не дружная, как 2 года назад.

Ногинск

Стилист

Плюсы:

Работаю в интернет магазине, относительно, недавно. Пока мне всё нравится. Графика четкого нет, по которому я должна работать. Я сама выбираю время для работы. Коллектив хороший, если нужна помощь помогают. Я мама, сейчас нахожусь в декрете, дополнительный дохож не будет лишним. Через месяц мне предложили должность на ступень выше, то есть карьерный рост есть и он реальный. Всем рекомендую. Работа не сложная, без вложений и интересная.

Все устраивает, кроме компании, которая занимается доставкой. Сам магазин не имеет доставку, сотрудничает с курьерской доставкой другой компании. Вот они всё время что-то путают, не вовремя доставляют и бывало грубили клиентам.

Консультант

Плюсы:

Множество плюсов! это единственный проект в котором можно зарабатывать и развиваться! Отличный коллектив, дружная команда! если стараться и работать, можно очень даже хорошо зарабатывать и не нуждаться в обычной повседневной работе! Зарплату никогда не задерживают, большой плюс этой работы много времени не занимает и всегда можно успеть побыть с семьей +зарабатывать.

Не нашла минусов.

Стилист

Плюсы:

Очень крутой проект, прям не ожидала что как мама в декрете найду себе подобное и смогу зарабатывать. Дружная команда и наставник во всем поддерживает. Вывела свой первый заработок и была в шоке, не верила в себя наверное что смогу. Совет, верьте в себя и все получится, главное желание, а команда поможет, спасибо проекту

Мне все нравится, но возможно была бы за то чтобы бы отменили транспортную компанию далли, а то порой косячит.

Плюсы:

Берут всех желающих, но работают по принципу пирамиды. В процессе работы постоянно меняют правила и делают все возможное, чтобы не выплатить заработанные копейки.

С трудом заработанную зарплату за 3 месяца в итоге не начислили, потому как изменились условия в 1001 раз за такой короткий период.

Стилист

Плюсы:

Можно покупать товары с хорошей скидкой.

Коммуникацию менеджер-сотрудник. Как только попала в команду ко мне сразу прикрепили «наставника», который толком ничего не объяснил, приходилось дотошно добывать информацию. Около недели я вообще не могла понять схему работы, тк повторюсь, инф-и дали немного. Соответственно, интерес снижался по экспоненте. Появилось подозрение, что это вообще мутная контора, которая в рекламных объявлениях рекламируется НЕ от своего имени, А от имени разных физ лиц. Это было странно для меня. По сути стилист выставляет объявления на разных площадках от своего лица и предлагает купить товар. Далее перевели к другому «наставнику», которая хотя бы интересовалась чем я занимаюсь и на каких площадках пытаюсь работать, пыталась давать больше инф-и. Суть всех товарищей «начальников» как всегда забавна — умение только принимать и увольнять людей. До сих пор пребываю в недопонимании почему крупное юр лицо рекламируется на каких-то барахолках от имени различных физических лиц. Это принижает компанию в глазах клиентов. А также вывод денег. У меня были проблемы с переводом денег в баллы. Никто помочь не смог.

Тюмень

Консультант

Плюсы:

Являюсь около года клиентом магазина Ennergiia, чему очень рада и советую многим его! Качество товара на высоком уровне, сервис и цены доступные! Рекомендую всем воспользоваться услугами магазина!

Пока устраивает все абсолютно!

Консультант

Плюсы:

+ интересная работа + отличная площадка для личного развития — неофициальное трудоустройство, что автоматом лишает тебя возможности быть защищённой в случае спорных ситуаций — сырой неудобный сайт для клиентов — не доработанное приложение для сотрудников где клиентская база, заказы и инфо по зп. — необходимо контролировать каждый заказ. Постоянно не доначисляют то за нового клиента то кеш с выкупа. Заметил — написал — доплатят. Не заметил, значит сам дурак. — не вздумайте активизировать я в дни повышенной мотивации. Вас уволят. И конечно же не заплатят. — меня уволили по этой же схеме.

Я не блогер, у меня не развиты соц сети и вообще я не коренной житель Перми. И это не было преградой для «трудоустройства». Работать было интересно, но не просто. Из тёплого круга мало кто стал клиентом магазина. Резко ни кому ни чего стало не нужно) но мин планы я выполняла. И ставила себе цели на рост. Первый месяц 10тр оборот, второй 20тр, 3 месяц начался не просто. Я отказалась от повышения потому что поняла что будучи консультантом я буду более спокойно работать. Сказать что в моих колёсах были палки это ни чего не сказать. Но я переборола чужие амбиции и потихоньку работала. В середине месяца объявили повышенную мотивацию. Платили 1000р за каждого нового клиента выкупившего товар от 500р. Я этой возможностью воспользовалась по полной. Залезла в чат детской поликлиники и стала предлагать мамочкам познакомиться с магазином енергия подбирала им товар чтоб был не менее 500р. и плюсом вещи которые они хотели посмотреть вживую. Цель такой работы была создать чат, предварительно замаслив клиентов и уже в декабре развивать этих клиентов на более дорогие заказы. Так же я связалась со своей новой знакомой которая была главной по дому. И так же прорабатывала ещё группу в вк созданную жильцам того дома. Учитывая что у меня ребёнку год, это было не просто! Но я хотела использовать такой шанс, что бы наработать платформу для работы и конечно же заработать. Оформила 40 с лишним договоров! Я весь день раскидывала предложения в личку людей и вела с ними переписку. Всё сохранилось! Вечером и ночью оформляла заказы! Эта акция была на 2 дня. Потом на 2 дня её продлили. После выкупов в рабочем приложении вознаграждение не отображались. И вот пришло время подводить итоги… Меня неделю трепали напиши сколько надо доплатить по каждому заказу, потом напиши сумму выкупа, потом адрес выкупа, потом на сколько всего был оформлен заказ… Итог: меня во всех чатах опозорили как мошенницу! Хотя я всего лишь решила не упустить возможность которую ДАВАЛА КОМПАНИЯ! Удалили из всех чатов, не дали возможности что-то объяснить или доказать! У меня есть все переписки с каждым клиентом! Зачем? У них волки сыты и овцы целы. Оборот какой ни какой в 40тр. слелан и зп не заплачена, ведь я якобы мошенница.

Такие акции проводятся регулярно, консультантов позорят регулярно! Но вводить как к то условия или ограничения не догадываются! Вот кто мошенник если они создают условия для подобной работы? А потом просто блокируют везде? Обидно. Не за невыплаченные деньги, а за то что выставляют перед всеми чуть ли не вором. Без права на переговоры! Руководство после блокировки не отвечает!

Не обманывайте и не позорте сотрудников своих. У вас работают люди! Разберитесь с мотивацией!

Пермь

Плюсы:

Я мама в декрете, искала давно подработку на дому. Наткнулась обьявление консультант интернет — магазина Еннергия. Ррошла собеседование и меня пригласили, записали во все чаты. Очень рада, что попала в Еннергию, много знакомства, общения, купить вещи с большой скидкой и заработать. Сколько заработал, столько и заплатили. Переводят на карту во время, без задержек.Рекомендую.

нет.

Консультант

Плюсы:

Удавленная работа в удобное время. Востребованный товар, прозрачная система начисления зарплаты. Постоянные мотивационные конкурсы. Отличное руководство

Технические моменты: поиск по сайту, хотелось бы более полное описание товара.

Консультант

Плюсы:

Хорошая компания для удалённой работы. То что заработал все видно) отличные наставники и коллектив, на основной работе такого не встретишь. Рекомендую и сама буду работать)

Только логистику)

Консультант

Плюсы:

Удалёнка, работаю в свободное время, в течение дня, моё рабочее место телефон, а дресс код — домашний костюм и тапочки). Коллектив в основном все мамочки в декрете, так что у нас ещё и общие темы) Помимо ЗП есть ещё премии, призы, розыгрыши подарков. Есть возможность карьерного роста.

Проект молодой и его и так постоянно улучшают, причем, что радует, учитывают мнение сотрудников.

Плюсы:

Мне нравится, что все понятно объясняют. Нет жёстких требований. Всегда можно обратиться к менеджерам для решения проблемы. Очень удобно, что можно работать удаленно и находится со своей семьёй. Особенно это актуально для тех, кто в декрете или ещё учится. Рекомендую, как основной или дополнительный заработок.

Обычно, если что-то непонятно бывает, то обращаешься к менеджерам и они всё доступно объясняют. Поэтому каких-то трудностей не возникает.

Консультант

Плюсы:

Работаешь в любое свободное время дома. Выплаты в обещенный срок. Коллектив умопомрочительный)

Больше открыть целевых городов и города с доставкой до адреса. Расширять ассортимент и полные размерный ряды.

Пермь

Плюсы:

Отличный вариант заработка из дома, хороший коллектив, всегда во всём помогают. Всё честно, без обмана.

Трудностей пока не возникало.

Консультант

Плюсы:

Работаю год, платят во время, без вложений. Нет привязанности к рабочему месту, главное чтоб телефон был заряжен). Можно совмещать с основной работой Однозначно рекомендую.

Есть возможность зарабатывать больше, но часто не хватает ассортимента.

Консультант

Плюсы:

Возможность работать дома, карьерный рост. Чистая заработаемся плата, ты работаешь и чётко знаешь сколько заработал и получишь.

Не нашла.

Мультибрендовый интернет-магазин одежды, обуви, аксессуаров для всей семьи. Работает с 2017 года. Сейчас 74 сотрудника работают в компании. Своя курьерская доставка. Своя фотостудия при магазине.

Фото от сотрудников компании Эннергия (Ennergiia)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эннергия (Ennergiia)

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Эннергия (Ennergiia) для трудоустройства?

⚡ Из 33 сотрудников компании Эннергия (Ennergiia) 30 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Эннергия (Ennergiia)

33 сотрудников компании Эннергия (Ennergiia) оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Эннергия (Ennergiia) оценивают начальство компании?

33 сотрудников компании Эннергия (Ennergiia) оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники Эннергия (Ennergiia) оценивают карьерный рост в компании?

33 сотрудников компании Эннергия (Ennergiia) оценили карьерный рост в компании на 4,6 из 5