Работа в Эннергия
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Эннергия

Ноябрь 2019
Удалёнка, работаю в свободное время, в течение дня, моё рабочее место телефон, а дресс код — домашний костюм и тапочки). Коллектив в основном все мамочки в декрете, так что у нас ещё и общие темы) Помимо ЗП есть ещё премии, призы, розыгрыши подарков. Есть возможность карьерного роста.
Проект молодой и его и так постоянно улучшают, причем, что радует, учитывают мнение сотрудников.

Декабрь 2022
Работать можно откуда угодно, график полностью свободный, очень удобно для студентов и мамочек в декрете. З/п напрямую зависит только от тебя, есть куда расти. Руководство замечательное, всегда поможет решить вопрос
Коммуникацию между сотрудниками. Очень много коллег не выходило на связь из-за чего план очень плохо выполнялся, не было сплоченности
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Эннергия
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Август 2022
Отзывчивый работодатель и коллектив,дружеская атмосфера,причастность к бьюти индустрии
Твой доход,к счастью или сожалению зависит только от тебя и твоих продаж,нужно самому набивать клиентскую базу,что бывает долго и порой непросто

Ноябрь 2022
Пермь
Работа из дома, сам выстраиваешь себе график, интересно продавать, хорошая команда
Когда только пришла на работу была отличная зп, но за год настолько снизилась, что при покупке от 2000 начисляют всего 2%, берут там уже у «своих» и все, цены очень завышены

Октябрь 2022
Удаленная работа , гибкий график , больше плюсов нет
Для домохозяек и мамочек в декрете
Их много
Низкая заработная плата, низкоквалифицированный руководящий состав, сомнительный продукт - дорогой и некачественный , отсутствие команды - каждый сам за себя

Сентябрь 2022
Тюмень
Серьёзное отношение к своей должности, отношение, взаимодействие в команде, предоставление новых возможностей
Давать больше возможности раскрыться профессионально, видение профессиональных качеств более детально общаться, а не требовать выполнения лишь только плана

Сентябрь 2020
Тюмень
Отличная работа для подработки. Можно работать в свое свободное время.
Зарплата зависит только от тебя самого.
Можно покупать товар со скидкой да тебе за это ещё и платят.
Руководство очень лояльное.
Трудностей нет, так как тебя всему обучают и если возникнут вопросы, всегда есть к кому обратиться.

Июль 2020
Пермь
Я работаю в Энергии год, все нравится, зп не задерживают, руководство очень адекватное. Нравится то, что работаю из дома, и сколько могу уделять времени, столько и работаю. Зп всегда вовремя, плюс конкурсы регулярно.
Надо искать клиентов, и тогда никаких сложностей не будет.

Июль 2020
Пермь
Работаю уже 1,5 года. Отличный работодатель, зарплата выплачивается всегда своевременно. Для удалённой работы- достойное вознаграждение, меньше 20 тыс не получала. Хорошее приложение, видно все заказы клиентов, оплата за них. Карьерный рост! Однозначно рекомендую
Трудностей нет, всегда помогают в работе.

Май 2020
Ногинск
Работаю в интернет магазине, относительно, недавно. Пока мне всё нравится. Графика четкого нет, по которому я должна работать. Я сама выбираю время для работы. Коллектив хороший, если нужна помощь помогают. Я мама, сейчас нахожусь в декрете, дополнительный дохож не будет лишним. Через месяц мне предложили должность на ступень выше, то есть карьерный рост есть и он реальный. Всем рекомендую. Работа не сложная, без вложений и интересная.
Все устраивает, кроме компании, которая занимается доставкой. Сам магазин не имеет доставку, сотрудничает с курьерской доставкой другой компании. Вот они всё время что-то путают, не вовремя доставляют и бывало грубили клиентам.

Ноябрь 2019
Мне нравится, что все понятно объясняют. Нет жёстких требований. Всегда можно обратиться к менеджерам для решения проблемы. Очень удобно, что можно работать удаленно и находится со своей семьёй. Особенно это актуально для тех, кто в декрете или ещё учится. Рекомендую, как основной или дополнительный заработок.
Обычно, если что-то непонятно бывает, то обращаешься к менеджерам и они всё доступно объясняют. Поэтому каких-то трудностей не возникает.

Ноябрь 2019
Работаешь в любое свободное время дома. Выплаты в обещенный срок. Коллектив умопомрочительный)
Больше открыть целевых городов и города с доставкой до адреса.
Расширять ассортимент и полные размерный ряды.

Пермь
Отличный вариант заработка из дома, хороший коллектив, всегда во всём помогают.
Всё честно, без обмана.
Трудностей пока не возникало.

Ноябрь 2019
Работаю год, платят во время, без вложений. Нет привязанности к рабочему месту, главное чтоб телефон был заряжен). Можно совмещать с основной работой
Однозначно рекомендую.
Есть возможность зарабатывать больше, но часто не хватает ассортимента.

Ноябрь 2019
Нравится работа в компании. Хороший коллектив, свободный график. Есть обучающие видео, встречи и материалы. Ты всегда в курсе самого модного и нового! А отзывы клиентов, котором все понравилось, получать очень приятно!
К сожалению, не хватает больших размеров. Часто приходят запросы на 41 размер обуви для женщин и 47 для мужчин. Хотелось бы охватить больше потенциальных клиентов.

Пермь
Прозрачная система оплаты. Часто бывает повышенная мотивация, которая очень стимулирует. Работа командная, и девочки всегда помогают и поддерживают.
Периодически тормозит сайт или слетает корзина.

Самара
Интересная работа в индустрии моды и стиля.
Удобный гибкий график, удалённа работа. Работаю когда удобно. Легко было совмещать с декретом а сейчас с основной работой.
Понятная мотивация, дополнительные конкурсы и подарки сотрудникам.
Дружный коллектив, готовый прийти на помощь.
Компания молодая, не достаточно большой ассортимент. Не всегда есть возможность предложить покупателю тот товар, который он желает.
А в остальном всё супер!

Январь 2019
Челябинск
Свободный график работы, очень удобно. Достойный заработок. Очень рада что работаю в этой компании
Хотелось бы почаще пополнения товара.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эннергия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эннергия для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Эннергия для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Эннергия оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Эннергия оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Эннергия оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Билайн
Почта России