Эннергия (Ennergiia)
4,8
Оценка работы Эннергия (Ennergiia)
4,7
4,7
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Эннергия (Ennergiia)

Тюмень

Консультант

Плюсы:

Являюсь около года клиентом магазина Ennergiia, чему очень рада и советую многим его! Качество товара на высоком уровне, сервис и цены доступные! Рекомендую всем воспользоваться услугами магазина!

Пока устраивает все абсолютно!

Консультант

Плюсы:

+ интересная работа + отличная площадка для личного развития — неофициальное трудоустройство, что автоматом лишает тебя возможности быть защищённой в случае спорных ситуаций — сырой неудобный сайт для клиентов — не доработанное приложение для сотрудников где клиентская база, заказы и инфо по зп. — необходимо контролировать каждый заказ. Постоянно не доначисляют то за нового клиента то кеш с выкупа. Заметил — написал — доплатят. Не заметил, значит сам дурак. — не вздумайте активизировать я в дни повышенной мотивации. Вас уволят. И конечно же не заплатят. — меня уволили по этой же схеме.

Я не блогер, у меня не развиты соц сети и вообще я не коренной житель Перми. И это не было преградой для «трудоустройства». Работать было интересно, но не просто. Из тёплого круга мало кто стал клиентом магазина. Резко ни кому ни чего стало не нужно) но мин планы я выполняла. И ставила себе цели на рост. Первый месяц 10тр оборот, второй 20тр, 3 месяц начался не просто. Я отказалась от повышения потому что поняла что будучи консультантом я буду более спокойно работать. Сказать что в моих колёсах были палки это ни чего не сказать. Но я переборола чужие амбиции и потихоньку работала. В середине месяца объявили повышенную мотивацию. Платили 1000р за каждого нового клиента выкупившего товар от 500р. Я этой возможностью воспользовалась по полной. Залезла в чат детской поликлиники и стала предлагать мамочкам познакомиться с магазином енергия подбирала им товар чтоб был не менее 500р. и плюсом вещи которые они хотели посмотреть вживую. Цель такой работы была создать чат, предварительно замаслив клиентов и уже в декабре развивать этих клиентов на более дорогие заказы. Так же я связалась со своей новой знакомой которая была главной по дому. И так же прорабатывала ещё группу в вк созданную жильцам того дома. Учитывая что у меня ребёнку год, это было не просто! Но я хотела использовать такой шанс, что бы наработать платформу для работы и конечно же заработать. Оформила 40 с лишним договоров! Я весь день раскидывала предложения в личку людей и вела с ними переписку. Всё сохранилось! Вечером и ночью оформляла заказы! Эта акция была на 2 дня. Потом на 2 дня её продлили. После выкупов в рабочем приложении вознаграждение не отображались. И вот пришло время подводить итоги… Меня неделю трепали напиши сколько надо доплатить по каждому заказу, потом напиши сумму выкупа, потом адрес выкупа, потом на сколько всего был оформлен заказ… Итог: меня во всех чатах опозорили как мошенницу! Хотя я всего лишь решила не упустить возможность которую ДАВАЛА КОМПАНИЯ! Удалили из всех чатов, не дали возможности что-то объяснить или доказать! У меня есть все переписки с каждым клиентом! Зачем? У них волки сыты и овцы целы. Оборот какой ни какой в 40тр. слелан и зп не заплачена, ведь я якобы мошенница.

Такие акции проводятся регулярно, консультантов позорят регулярно! Но вводить как к то условия или ограничения не догадываются! Вот кто мошенник если они создают условия для подобной работы? А потом просто блокируют везде? Обидно. Не за невыплаченные деньги, а за то что выставляют перед всеми чуть ли не вором. Без права на переговоры! Руководство после блокировки не отвечает!

Не обманывайте и не позорте сотрудников своих. У вас работают люди! Разберитесь с мотивацией!

Пермь

Плюсы:

Я мама в декрете, искала давно подработку на дому. Наткнулась обьявление консультант интернет — магазина Еннергия. Ррошла собеседование и меня пригласили, записали во все чаты. Очень рада, что попала в Еннергию, много знакомства, общения, купить вещи с большой скидкой и заработать. Сколько заработал, столько и заплатили. Переводят на карту во время, без задержек.Рекомендую.

нет.

Консультант

Плюсы:

Удавленная работа в удобное время. Востребованный товар, прозрачная система начисления зарплаты. Постоянные мотивационные конкурсы. Отличное руководство

Технические моменты: поиск по сайту, хотелось бы более полное описание товара.

Консультант

Плюсы:

Хорошая компания для удалённой работы. То что заработал все видно) отличные наставники и коллектив, на основной работе такого не встретишь. Рекомендую и сама буду работать)

Только логистику)

Консультант

Плюсы:

Удалёнка, работаю в свободное время, в течение дня, моё рабочее место телефон, а дресс код — домашний костюм и тапочки). Коллектив в основном все мамочки в декрете, так что у нас ещё и общие темы) Помимо ЗП есть ещё премии, призы, розыгрыши подарков. Есть возможность карьерного роста.

Проект молодой и его и так постоянно улучшают, причем, что радует, учитывают мнение сотрудников.

Плюсы:

Мне нравится, что все понятно объясняют. Нет жёстких требований. Всегда можно обратиться к менеджерам для решения проблемы. Очень удобно, что можно работать удаленно и находится со своей семьёй. Особенно это актуально для тех, кто в декрете или ещё учится. Рекомендую, как основной или дополнительный заработок.

Обычно, если что-то непонятно бывает, то обращаешься к менеджерам и они всё доступно объясняют. Поэтому каких-то трудностей не возникает.

Консультант

Плюсы:

Работаешь в любое свободное время дома. Выплаты в обещенный срок. Коллектив умопомрочительный)

Больше открыть целевых городов и города с доставкой до адреса. Расширять ассортимент и полные размерный ряды.

Пермь

Плюсы:

Отличный вариант заработка из дома, хороший коллектив, всегда во всём помогают. Всё честно, без обмана.

Трудностей пока не возникало.

Консультант

Плюсы:

Работаю год, платят во время, без вложений. Нет привязанности к рабочему месту, главное чтоб телефон был заряжен). Можно совмещать с основной работой Однозначно рекомендую.

Есть возможность зарабатывать больше, но часто не хватает ассортимента.

Консультант

Плюсы:

Возможность работать дома, карьерный рост. Чистая заработаемся плата, ты работаешь и чётко знаешь сколько заработал и получишь.

Не нашла.

Консультант

Плюсы:

Отличная работа как дополнительный заработок. Отличный коллектив. Рекомендую!

Пермь

Плюсы:

Рекомендую! Дружный коллектив, лучшие руководители, и это все правда! Зарплата кажлый месяц. Есть возможности роста и развития, а самое главное работа на дому.

Пермь

Плюсы:

Работать в энергии я начала с августа, находясь в декрете, по совету подруги. Это отличная удалённая работа для Мам или как дополнительный заработок к основному. Самое главное нет потолка по зарплате и это не сетевой. Отличная система мотивации, поддержка наставника и команды

Плюсы:

Со всеми трудностями в работе помогает справиться наставник и команда.

Пермь

Плюсы:

В компании совсем недавно, но могу сказать, что в команде очень дружелюбные люди, во всем помогают, руководитель всегда на связи. Очень актуально для мамочек в декрете, свободный график.

Пока ещё не обнаружила.

Консультант

Плюсы:

Отличная возможность дополнительного заработка, гибкий график работы, новые знакомства, всегда в тренде всех новинок, отличные цены на брендовые вещи.

Большие размеры.

Консультант

Плюсы:

Нравится работа в компании. Хороший коллектив, свободный график. Есть обучающие видео, встречи и материалы. Ты всегда в курсе самого модного и нового! А отзывы клиентов, котором все понравилось, получать очень приятно!

К сожалению, не хватает больших размеров. Часто приходят запросы на 41 размер обуви для женщин и 47 для мужчин. Хотелось бы охватить больше потенциальных клиентов.

Пермь

Плюсы:

Прозрачная система оплаты. Часто бывает повышенная мотивация, которая очень стимулирует. Работа командная, и девочки всегда помогают и поддерживают.

Периодически тормозит сайт или слетает корзина.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Это единственная компания, которая даёт крутую мотивацию для удаленного заработка. Здесь на нужно вкладывать свои деньги, искать кучу людей для построения команды, не нужно ничего себе закупать, чтобы зарабатывать. Это обычный рынок, Вы продаёте оригинальные брендовые одежду и обувь и получаете достойную оплату труда. Это единственный работодатель, который платит за каждого нового клиента + процент с продажи. Советую всем, кому реально нужна удаленная работа и дополнительный заработок.

Иногда тупит доставка, но так у всех и везде. Поэтому ничего страшного)

Мультибрендовый интернет-магазин одежды, обуви, аксессуаров для всей семьи. Работает с 2017 года. Сейчас 74 сотрудника работают в компании. Своя курьерская доставка. Своя фотостудия при магазине.