Работа в Инфо‑Регион

Отзывы сотрудников о компании Инфо-Регион

Контент-менеджер

Ноябрь 2018
Зеленоград
Устроилась на работу контент менеджером, меньше чем за год обучалась SEO,! Зарплата выплачивается, 2 раза в месяц на карту. Хороший коллектив и офис.
Возможно и есть, но они мелкие. Упрямые Заказчики, высокая загрузка.

Ноябрь 2018
Зеленоград
Зарплату платят стабильно без задержек и без обмана. Сотруднику заводят банковскую карту и платят зарплату в белую. Хорошие возможности для заработка. Адекватный шеф.
Бездельникам и халявщикам здесь делать нечего. Обедами не кормят, а больше недостатков и нет.

Декабрь 2018
Зеленоград
Работаю почти год. Зарплату платят стабильно. Удобно добираться. Хороший офис.
На халяву зарплату не получишь.) Нужно работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инфо-Регион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инфо-Регион для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инфо-Регион для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инфо-Регион оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инфо-Регион оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инфо-Регион оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа Делового Сотрудничества "Инфо-Регион" является ведущим web-интегратором на российском рынке и специализируется на разработке крупных высокотехнологичных интернет-систем.
Компания работает на рынке передовых интернет-технологий с 2001 года, и за это время было реализовано немало успешных проектов.
ГДС "Инфо-Регион" является коммерческим партнёром ведущих поисковых интернет-систем и многих поставщиков CMS.
На сегодняшний день ГДС "Инфо-Регион" - это профессиональный разработчик интернет-решений, за многолетний период работы зарекомендовавший себя как надежный партнер в бизнесе. Наша компания охватывает широкий спектр задач, разрабатывая для каждой индивидуальное решение.

Яндекс
СберМаркет