Работа в ОЛ ЛЭШЕЗ
3,9
хорошо
70%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ОЛ ЛЭШЕЗ

Оценка компании
3,9
хорошо
10 отзывов
5 4 3 2 1
3 4 1 2 0
70%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,1
Условия труда
4,6
Коллектив
3,9
Руководство
3,8
Уровень дохода
3,7
Условия для отдыха
3,3
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Январь 2024
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Москва
2,2 -
Что мне нравится в работодателе
Нравилась команда, коллектив в отделе маркетинга. Комфортный офис.
Что можно было бы улучшить
Оплата труда, отношение руководства
Список льгот
Удобное расположение работы

Отзыв сотрудника

Август 2023
Работаю в компании
Стаж в компании: 1-2 года
Омск
4,3 -
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании уже 2 года и наблюдаю как происходят изменения в лучшую сторону.
Компания действительно заботится о комфорте для людей, как в комфорте на рабочем месте, так и в комфорте в коллективе.
Очень классно оформили офис, теперь на кухне-столовой очень приятно находиться, здорово что есть зона отдыха, где можно попить кофе и почитать книжку.
Руководители более внимательно стали относится к сотрудникам, готовы идти на встречу и оказывать поддержку и прислушиваться к мнению сотрудников.
И наконец начали проводить тренинги для всех сотрудников, не только по продукции но и по профессиональным навыкам.
В нашей команде вообще стала очень классная и поддерживающая атмосфера. Все сотрудники, не важно где мы находимся в Омске или в Москве, готовы прийти на помощь и ответить на любые вопросы, очень приятно когда чувствуешь поддержку коллег, это действительно заряжает на достижение наших общих результатов.
Из самых важных плюсов для многих людей - это стабильная компания, зарплата всегда выплачивается во время, адекватное руководство и просто хороший коллектив.
Что можно было бы улучшить
С утра на парковке не хватает мест.
Пора сделать льготы для определенных категорий сотрудников.
Список льгот
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Наличие кухни, места для обеда
Оплата больничного
Профессиональное обучение
Место для парковки
Оплата мобильной связи
Корпоративные мероприятия

Торговый представитель

Январь 2022
Работаю в компании
Стаж в компании: 1-2 года
Санкт-Петербург
4,0 -
Что мне нравится в работодателе
В компании ALL-LASHES работаю больше года. Надежная компания; зарплата белая; оформили с первого дня работы; сфера интересная и набирающая обороты. Работаю в отделе продаж, торговым представителем, мне нравится, что тут выстывляют адекватные планы, которые согласуется с реальной ситуацией на рынке, т.к. в этом вопросе руководство "держит руку на пульсе". Разнообразныйный коллектив, все из разных городов. В компании хорошо налажена комуникация между сотрудниками и ты можешь уточнить интересующие тебя вещи у любого, включая директора. И тебе все обязательно помогут.
Что можно было бы улучшить
Корпоротивные мероприятия практически отсутствуют. Так же в мотивационной схеме есть потолок по перевыполнению плана, что, на мой взгляд, может сдерживать прирост прибыли.
Список льгот
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Оплата больничного
Оплата транспортных расходов
Оплата мобильной связи

Региональный представитель

Январь 2022
Работаю в компании
Стаж в компании: 1-2 года
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Работаю в ОЛ ЛЭШЕЗ уже скоро полтора года в должности регионального представителя. Абсолютно всем довольна.
Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата, все поступает на карту два раза в месяц, платят то что обещали и есть премии. Адекватное и справедливое руководство, очень лояльное отношение к сотрудникам, если случается какой-то форс-мажор всегда можно отпросится, и никто не упрекнёт ни в чем и не заставит писать заявление на отпуск за свой счет на 1 или 2 часа.
Компания федеральная, коллектив разбросан по разным городам, но всегда можно позвонить или написать коллеги с любым вопросом, всегда подскажут и помогут. Есть общие чаты куда сообщают все важную и нужную информацию.
По праздникам подарки и конкурсы даже для сотрудников из отдаленных городов.
Конечно, есть сложности с тем, что компания постоянно развивается и некоторые процессы меняются и надо быстро освоится, но везде всегда будут происходить изменения и к этому просто надо привыкнуть.
Так же хочу отметить что в компании поощряется инициатива и очень доброжелательное отношение руководства к подчиненным.
Что можно было бы улучшить
Хотелось бы что бы компания предоставляла своим сотрудникам полис ДМС. А так в целом больше никаких вопросов к компании нет меня все устраивает!
Список льгот
Своевременная оплата труда
Наличие кухни, места для обеда
Профессиональное обучение
Корпоративные мероприятия

Отзыв сотрудника

Ноябрь 2020
Бывший сотрудник
Москва
3,0 -
Что мне нравится в работодателе
Трудоустройство. Белая зарплата два раза в месяц без задержек. Офис в пешей доступности от метро. Что хорошо офис это и точка мастер-классов и продаж, насколько я могла заметить, это очень здорово потому что всегда все со всеми можно обсудить если есть вопросы.
Касательно работы, пробовалась у них на должность дизайнера.
В целом стандартная работа дизайнера.
Хорошо подойдет для начинающих дизайнеров, поскольку вся работала разноплановая:
— презентации
— инфографика
— смм
— печатная продукция
и главное ее много и не всегда нужно делать что-то сильно сложное, фирменный стиль и гайдбук у компании есть, на некоторые задачи есть шаблоны по которым вы работаете, то есть сложной работы над концепциями фирменного стиля не будет.
Что можно было бы улучшить
1. Были сложности с оформлением, возможно это была ошибка кадровика которая меня принимала.
Много ошибок по договору как будто шаблон был не для дизайнера, а для юриста или бухгалтерии и частично для того кто им создает продукты. Сборная солянка из правовой отвественности за компанию и строгих правил по конфиденциальности. + очень смутил пункт с определенным судом в случае взаимных конфликтов.
В общем подписывайте только после прочтения :)
Самое для меня странное было когда мне на уголок стола положили первый неисправленный договор и сказали подписать вот тут, открыв страницу для подписи)
Но компания спокойна отнеслась к правкам и все было ок.
(к слову тот кадровик уволился и документы были подписаны уже с другим)
2. Нужно иметь в виду что через дизайнеров проходит много информационных данных (презентации, инфографика) и подобные материалы в портфолио использовать нельзя в принципе в любой компании без ее согласия, но здесь это еще прописано в договоре. И в целом все материалы которые вы создаете — принадлежат компании, вы передаете ей авторство, а значит любой материал использовать в портфолио нельзя.
3. SMM работают хаотично, нет строгого контент плана на месяц чтобы вы могли проработать сетку и накидать идеи, но если вы начинающий дизайнер который только отрабатывает навыки и не стремитесь сразу брать на себя масштабные задачи то это не будет проблемой
4. Плохо организована работа.
Очень много сверхурочной, бывало так что не можешь начать работу или закончить пораньше поскольку ждешь материалов или их корректировки. Но проблема в том что все отделы работают в подобном режиме и очень многое решается по ходу дела, то есть презентация для проектора может в секунду стать распечатками с таблицами и т. д. тп.
Естественно из-за хаотичности и большого количества задач происходит много косячков по информации и в последствии правок.
Было и такое что аналитические данные высылали в виде картинок :) кто занимался инфографикой меня поймут. Для выполнения таких задач нужны данные в виде таблиц или хотя бы текста в свободной форме, который можно скопировать и вставить.
Сверхурочные не оплачиваются.
5. Ретушь хайрезов (фото продуктов на белом фоне) — по какой то неведомой причине работа дизайнера, не считаю это правильным поскольку халатное отношение фотографа к работе потом приходится исправлять дизайнеру. А при правильном подходе — это все можно сделать очень быстро.
Стандартно с хайрезами в работу фотографов входит съемка, цветокоррекция, ретушь и обтравка на прозрачный фон + подпись каждого продукта. Но в этой компании вы получаете необработанные фотографии с разным светом, ракурсами и пылью на продукции которую вам нужно исправить.
6. Работа не на Mac, касательно программ ничего сказать не могу тк работала со своего компьютера
По итогу:
В общем и целом конечно такая работа на любителя, для начинающих мне кажется самое то, сама начинала в подобном месте и получила хорошую закалку и проработала много навыков хоть и далось это жутким стрессом, бессонными ночами и маленькой зп. зато когда переходишь в другое место или начинаешь работать на один крупный бренд тебе все задачи и сроки кажутся легкими и работаешь с большим удовольствием, почему? А все очень просто: когда ты работаешь в компании где каждая секунда на счету ты сам учишься организовывать работу так чтобы всегда было максимально понятно, доступно и удобно, прорабатываешь навыки — и переходя в крупный бренд думаешь уже не об инструментах, а о креативе.
Но не советую задерживаться в подобных компаниях надолго, сомневаюсь что в ней можно получить действительно хороший результат работы, и это будет не ваша вина, просто компания старается брать количеством.
Многие писали что увольняют после завершения испытательного срока, я если честно проработала не более месяца, но мне просто не подошли условия конфиденциальности, ставила перед собой другие задачи, принялась за работу до подписи документов, и кстати никто меня не обманул и деньги выплатили все как надо.
Но мне кажется что даже если и увольняют после испытательного — то и ок, работа правда по своим срокам и количеству сложная и это хороший опыт на недальносрочной перспективе.

Менеджер торгового зала

Ноябрь 2020
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Москва
4,0 -
Что мне нравится в работодателе
ЗП платят в белую, 2 раза в мес. Работать интересно, и расти есть куда. Печенюшки и кофе бесплатный.
Что можно было бы улучшить
Пропускная система, моло корпоративных мероприятий.

Отзыв сотрудника

Октябрь 2020
Работаю в компании
Омск
4,8 -
Что мне нравится в работодателе
Трудоустройство официальное и заработная плата вся в белую на карточку, платят всё как обещали на собеседовании, молодой дружный коллектив, стабильная компания, интересная работа и вкусный бесплатный кофе.
Что можно было бы улучшить
нет ДМС.

Отзыв сотрудника

Август 2020
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Все свои обязательства компания выполняет.
Что можно было бы улучшить
Работаю в регионах. Читаю отзывы и удивляюсь:
1.Официальное трудоустройство с первого дня работы. ЗП полностью белая.
2. Выплата всегда строго 2 раза в месяц и без задержек.
3. Руководство вменяемое.
4. Задачи интересные.

Отзыв сотрудника

Сентябрь 2019
Бывший сотрудник
Москва
2,3 -
Что мне нравится в работодателе
Рядом с метро. Отсутствие бюрократии, молодое руководство.
Что можно было бы улучшить
Весь офис напичкан камерами. Сотрудники лапочки только до тех пор, пока не выйдут за двери. После окончания рабочего дня сразу видно истинное лицо каждого. Не уважают ни начальство, ни коллег. А что стесняться? Камеры же не снимают и не записывают. Текучка кадров огромная.

Отзыв сотрудника

Ноябрь 2018
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Москва
4,3 -
Что мне нравится в работодателе
Хороший коллектив. Корпоративные мероприятия. Просторный офис. Удобное расположение — рядом с метро. Руководство лояльное. Генеральный директор приятная молодая женщина. Есть комната для отдыха и приема пищи. Печенья, конфеты, сахар, кофе, чай за счёт компании всегда в наличии. Ранее работала в компании, где даже туалетная бумага не всегда была. Так что это для меня было приятным сюрпризом. Даже посуду с собой приносить не надо. Все есть на кухне. Заработная плата без задержек. Что сейчас очень актуально! Очень дружелюбная атмосфера. Есть сотрудники, которые увольнялись и возвращались. Знаю, что карьерный рост присутствует, но сама вырасти не успела) Уволилась по семейным обстоятельствам.
Что можно было бы улучшить
Курить по графику. Больничный оплачивается, но только после испытательного срока.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОЛ ЛЭШЕЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОЛ ЛЭШЕЗ для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию ОЛ ЛЭШЕЗ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ОЛ ЛЭШЕЗ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ОЛ ЛЭШЕЗ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ОЛ ЛЭШЕЗ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.