Агрегат - Ресурс
4,7
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Агрегат - Ресурс

Днепр
Плюсы:

Проработал здесь недолго, но опыт получила немалый и это того стоилo. Пришёл через год после универа, поначалу было сложно и зп меня не очень устраивала. Потом дела пошли в гору, стал чуть ли не лучшим продажником. Так что если усердно работаете — руководство это видит и поощряет. Моя зп была больше 10 тыс +плюс премии.

Для кого-то большой объем работы.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Являюсь сотрудником компании уже полгода и пока всё замечательно. Работы конечно много, бывает и задерживаюсь на работе, но на зп здесь не скупятся, больше 10 тыс выходит. Тем более если не можешь выйти на работу то начальство входит в положение, а такое редко где бывает.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работал на производстве в данной компании, занимался гибкой металла и сборкой. Проработал 2 года в г. Днепропетровск с 2012 по 2013. В тот момент была зарплата 6000 тыс грн, на тот момент было неплохо при рабочем дне с 10 до 16. Руководитель была, ответственная личность, не напрягала особо, всё по планам и заказам. Производство большое, думаю как и раньше постоянно требуются люди.

Мало кадров.

Компания «Агрегат - Ресурс»  появилась на украинском рынке специализированного оборудования относительно недавно – в 2006 году, но за такой небольшой период уже успела занять достойную нишу в своей отрасли. На сегодняшний день, компания стала ведущим лидером в отечественном производстве аппаратов высокого давления и запасных частей к ним. Также «Агрегат-Ресурс» производит и реализует профессиональные системы пылеудаления, оборудование для уборки помещений, системы очистки и рециркуляции воды и прочее специальное оснащение, которое применяется для очистки загрязненных поверхностей, фасадов зданий, при мойке автомобилей и тяжелой техники, днищ и деталей судов и прочих отраслях деятельности человека.

Главным приоритетом  продукции компании «Агрегат  Ресурс» является собственный отдел исследования и разработки, имеющий большое значение на предприятии подобного рода. Самые современные системы автоматизированного проектирования CAD способствуют существенному сокращению циклов разработки,значительному повышению качества продукции, а так же оптимизации производственных процессов. Постоянный анализ технологических особенностей, изучение новых технологий и возможностей, смелое введение инноваций, позволило нашей компании завоевать доброе имя среди многочисленных потребителей данного вида продукции