Работа в ТК Агрегат-ресурс

Отзывы сотрудников о компании ТК Агрегат-ресурс

ноябрь 2018
Являюсь сотрудником компании уже полгода и пока всё замечательно. Работы конечно много, бывает и задерживаюсь на работе, но на зп здесь не скупятся, больше 10 тыс выходит. Тем более если не можешь выйти на работу то начальство входит в положение, а такое редко где бывает.
Нет.

ноябрь 2018
Проработал здесь недолго, но опыт получила немалый и это того стоилo. Пришёл через год после универа, поначалу было сложно и зп меня не очень устраивала. Потом дела пошли в гору, стал чуть ли не лучшим продажником. Так что если усердно работаете — руководство это видит и поощряет. Моя зп была больше 10 тыс +плюс премии.
Для кого-то большой объем работы.

декабрь 2018
Работал на производстве в данной компании, занимался гибкой металла и сборкой. Проработал 2 года в г. Днепропетровск с 2012 по 2013. В тот момент была зарплата 6000 тыс грн, на тот момент было неплохо при рабочем дне с 10 до 16. Руководитель была, ответственная личность, не напрягала особо, всё по планам и заказам. Производство большое, думаю как и раньше постоянно требуются люди.
Мало кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Агрегат-ресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Агрегат-ресурс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК Агрегат-ресурс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК Агрегат-ресурс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК Агрегат-ресурс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК Агрегат-ресурс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Русклимат
Суши WOK