Работа в Acosta

Отзывы сотрудников о компании Acosta

Координатор проектов

Октябрь 2021
Нижний Новгород
Отличное понимающее руководство, по графику работы можно договориться, чтобы было максимально удобно и сотруднику и компании. В обеденное время, в отпусках никто не трогает, ценят личное время и пространство. Если нужна хорошая зарплата, дают возможность заработать много. С зп обмана нет, каждый сотрудник знает за что и сколько ему начислили. Халявщикам не место, за просиженные штаны даже золотой работодатель не платит.
Ввести обучающие тренинги для нового персонала и действующих сотрудников, поскольку загруженность у текущих сотрудников очень большая.

Водитель

Ноябрь 2021
Нижний Новгород
Отличная компания. Проработал 1,5 года ушел по семейным обстоятельствам. Своевременная зп, адекватное и справедливое руководство. Если есть желание заработать вам сюда!!!
Коммуникацию между сотрудниками.

Апрель 2019
Волгоград
Работаю в компании около 3 лет. Скажу так: работать нужно в любой компании! В любой компании есть "штрафы". Все зависит от самого сотрудника. Выполнил на 100% свою работу, так и зп на все 100%. Не посетил торговую точку, не сдал отчёт- так и не оплатят тебе эти визиты. Сотрудник должен четко понимать, что он на работу пришёл, а не в дошкольное учреждение.

Руководство лояльное, дружный коллектив. Больничный оплачивается, Оформление с 1 дня работы. Зарплата выплачивается во время, даже раньше времени. Аванс четко по графику. Получение колоссального опыта в многозадачной работе. Спасибо за приобретённый опыт!
Нет.

Декабрь 2018
Нижний Новгород
Хорошая компания. Работал на протяжении 3 лет. За это время получил хороший опыт в мерчендайзинге, что позволило рости выше. Скажу так, если работаешь, то и отношение к тебе соответственное, если нет то все компании будут плохими. Спасибо за приобретенный опыт!
не нашел.

Октябрь 2018
Тамбов
Зарплата без задержек, Долгосрочное сотрудничество, Всегда новые, интересные, приятно оплачиваемые проекты.
Не нашла.

Октябрь 2018
Тула
Своевременная выплата заработной платы. Карьерный рост. Индивидуальный подход. Отличная команда. Отзывчивое руководство.
Я с ними не сталкивалась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Acosta

Рекомендуют ли сотрудники компанию Acosta для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Acosta для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Acosta оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Acosta оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Acosta оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Агентство совмещенного мерчандайзинга. Работаем на рынке с 2011.

Акоста -  быстроразвивающеяся компания и амбициозная команда молодых и продвинутых специалистов в области мерчандайзинга.

www.acostamerch.ru

Мы в Instagram @acostamarketing