Работа в Будопт-Гарант

Отзывы сотрудников о компании Будопт-Гарант

Март 2020
Киев
Было близко к дому, лояльное руководство, могли легко отпустить если нужно. На этом все!
Мне было трудно найти там свою нишу, т к отдел продаж состоит из опытных сотрудников, которые там давно! Поэтому, прежде чем устраиваться подумайте хватит ли вам опыта!

Июль 2019
Киев
мне понравилось, что твоя работа и старания постоянно отслеживаются и поощряются! мне ИС сократили с 3х до 1го месяца и ЗП мотивацию пересматривают, чтобы не засиживаться на одном месте.
нужно больше коммуницировать отделу продаж с отделом логистики))

Март 2019
Киев
Были кое-какие сомнения, когда оформлялся на работу, но в принципе зря… То, что обещали — то и заплатили, но я думаю, что в Киеве смогу заработать больше. Поэтому ушел.
Я бы немного изменил мотивационную программу оплаты труда…

Бухгалтер

Декабрь 2018
Киев
Я работала в этой компании больше года, хочу сказать, что условия и оплата меня полностью устраивали. К сожалению, пришлось переезжать в другой город. Но компания оставила о себе положительные впечатления!
Спокойно можно увеличивать штат сотрудников и расти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Будопт-Гарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Будопт-Гарант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Будопт-Гарант для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Будопт-Гарант оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Будопт-Гарант оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Будопт-Гарант оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Производство и поставка стройматериалов.

Три главных причины, почему наши клиенты работают именно с нами:

• Прямые поставки с заводов-производителей

• Широкий ассортимент товара всегда в наличии

• Персональный менеджер каждому клиенту