Работа в Хоббика

Отзывы сотрудников о компании Хоббика

Cпециалист группы организационного менеджмента

Апрель 2023
Электросталь
Хороший дружелюбный коллектив, командная работа, рабочее место полностью подготовлено для выполнения задач, в офисе всегда есть чай/кофе, обеды за счет работодателя. Отличный коллектив! Адекватное руководство: нет и избыточной лояльности, но и завышенных требований тоже .Отношение к команде со стороны руководства и собственников отличное. Открытость мотивации. Реальное продвижение по карьерной лестнице. Осталась довольна - рекомендую.
Хотелось бы чуть быстрей получать обратную связь от руководства, но с такой загруженностью думаю это не просто! В целом все устраивало.

Бухгалтер

Май 2023
Работала в компании Хоббика более 4 лет. Это большой и дружный коллектив.Внимательный и отзывчивый руководящий состав. Много перпектив для карьерного роста.Достойная заработная плата.Совместные коллективные выезды и корпоративы.Ни когда бы не ушла из этой компании , но жизнь диктует свои условия, была вынуждена переехать в другой город.
Открыть филиалы в других городах России и расширить ассортимент товаров.

Электросталь
Несколько лет проработала менеджером по продажам садово-парковой мебели. Работа хорошая, хотя и напряженная. В течение дня поступают много звонков, нужно консультировать каждого клиента индивидуально, решать с ними вопросы по заказам и все прочее. На такой должности требуется коммуникабельность и иногда быстрое реагирование, чтобы решить задачи) получала прилично, очень даже неплохо. Рабочий график 5/2, с 8.00 до 17.00 это очень удобно. Во всем есть свои плюсы, главное их видеть и не лениться. Коллектив очень хороший, руководитель вообще супер! В компании периодически проводятся выездные мероприятия. Работодателя рекомендую, все честно и прозрачно. Уволилась по семейным обстоятельствам, а так бы дальше работала.
Побольше корпоративов, очень дружный коллектив.

Заведующий складом

Электросталь
Всем соискателям большой привет!
Наша Компания - это важное звено для благоустройства городов и частных секторов!
Пришла в Компанию в 2019 году простым диспетчером по отгрузкам изделий и за 3 года поднялась на руководящую должность начальника склада отгрузки готовых изделий! Это очень круто! Заработная плата достойная! С чистой совестью могу сказать, что выплаты БЕЗ ЗАДЕРЖЕК! Доход так же можно увеличить собственным усердием, т.к. есть мотивационный аспект для сотрудников! Так сказать, всё в наших руках )).
Обращаю Ваше внимание на большое количество плюсов трудоустройства в нашей Компании, а именно:
- на территории производства есть столовая, где очень вкусно и разнообразно кормят;
- есть корпоративный транспорт - автобус, на котором можно доехать с комфортом на работу;
- даже, если Вы живёте в другом городе, то автобус утром делает рейс от ж/д станции до работы;
- на сотрудников, прошедших период стажировки, выдаётся фирменная спецовка для работы;
- совместные коллективные выезды и корпоративы.
Безусловно, помимо такого количества плюсов, бывают и минусы, но их решают сразу по мере поступления, чтобы всем было комфортно продолжать работать в Компании.
Было бы замечательно, если вне сезона было больше заказов, чтобы можно достойных сотрудников брать на постоянную работу, а не только на время сезона

Сентябрь 2019
Электросталь
Хорошее руководство (ГД-ра). Динамичный ритм работы. Радует перспективный рост компании (наши «лавки» везде)). Хороший коллектив. Достойная заработная плата. Конкурентная способность на рынке.
«Один раз Хоббика — навсегда Хоббика» =). Если Вам компания понравится, то Вы обретёте что-то большее нежели чес просто работу.
Что можно улучшить в Хоббике? Наверное количество ассортимента продукции. А вообще это корпоративная тайна) Улучшать есть что и это обговорено с ответственными лицами. А так — улучшать персонал. Не брать людей «с улиц», улучшать Культуру Производства, путём набора грамотного персонала.

Ноябрь 2018
Счастлива работать в этой компании. Каждый день на работе — это не стресс, а удовольствие. Желаю каждому найти свое место и работать там, где нравится. Касаемо коллектива, так он дружный, сплоченный и отзывчивый. Никогда ранее я не ощущала такой мощной поддержки. Отличное руководство и карьерный рост. Выплата денег происходит без задержек. Атмосфера всегда положительная. Плюсов много:-))
нет.

Октябрь 2018
Я считаю, что повезло попасть в эту компанию. Коллектив принял доброжелательно, люди порядочные. Нравится, что обязанности каждого строго распределены и не навязывают доп. задачи других коллег. Сюда пришел уже с опытом в продажах, но все равно пришлось подучиться. Доход зависит от продаж и здесь есть возможность неплохо увеличить свой заработок именно за счет собственных усилий. В сезон бывает сложно, иногда переработки, но опять же. в сезон и получаем больше, так что никто не жалуется)
в сезон серьезная загрузка по работе.
Самые высокие зарплаты в Хоббика
Руководитель отдела закупок

Октябрь 2018
В компании hobbyka работаю второй год, имею отличный доход и официальное оформление. У нас хорошая команда, коллектив практически весь молодой и работать тут интересно. С отпуском проблем нет, но вот только летом, когда много заказов и клиентов, уйти отдохнуть хотя бы на недельку никогда не получается.
проблемно летом взять отпуск.

Сентябрь 2018
Работой в Хоббика доволен, так как тут отличный коллектив и хорошее начальство. Условия труда достойные, большой комфортный офис и добираться недолго. И еще один важный момент, что зарплату стараются выплачивать без задержек, доход стабильный.
нет.

Сентябрь 2018
Мне здесь нравится работать. Отличный офис, просторный и красивый) Ездить на работу удобно, локация просто отличная. По уровню зарплаты получается средне, но есть хорошие надбавки. Своевременно выплачивается з/п, премиальные, отпускные и так далее, вообще все выплаты по ТК и официальные.
Бывает нужно сто дел и сразу) но такие моменты в любой компании случаются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хоббика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хоббика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хоббика для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Хоббика оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Хоббика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Хоббика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Хоббика - производитель всепогодного оборудования и МАФ для благоустройства городов и парков

История компании начинается с 2000 года, когда была создана компания-импортер Европейских товаров и малых архитектурных форм (МАФ) для благоустройства городов и парков. Через некоторое время мы стали не только импортировать товары из Европы, но и производить некоторые детали на своем, в то время ещё маленьком производстве. Вплоть до 2008 года мы совмещали импорт оборудования и собственное производство выполняя заказы по благоустройству территорий.

В 2008 году мы полностью отказались от импорта и направили все ресурсы на расширение производственных мощностей, а также на создание команды профессионалов в области производства и продажи садово-паркового оборудования и малых архитектурных форм.

Сегодня мы занимаем лидирующие позиции среди производителей садово-парковой мебели и оборудования для благоустройства городов и парков на территории России.

На протяжении всего времени существования фабрики Хоббика мы экспериментируем с материалами, используемыми в производстве, внедряем новые технологии в производственные процессы, разрабатываем новые модели продукции с учетом современных требований к качеству, дизайну и безопасности эксплуатации малых архитектурных форм и садово-паркового оборудования. В 2014 году мы ввели в серийное производство сразу два новых материала, новинку на российском рынке - алюминий и композитные материалы. Теперь мы предлагаем нашим партнерам скамейки с алюминиевыми опорами, как с деревянными сиденьем и спинкой, так и из композитных материалов.

Наш "конёк" - это прозрачные и доверительные отношения с партнёрами.

Уже более 10 лет мы выстраиваем прочные связи с нашими постоянными  партнёрами, что даёт нам возможность сотрудничества на многие годы. Сейчас мы можем похвастаться хорошими партнёрскими отношениями с крупнейшими российскими компаниями, международными организациями, государственными корпорациями и учреждениями. Независимо от размера и авторитета партнёра мы выстраиваем отношения на основе долгосрочных перспектив.

Успех в развитии компании Хоббика обусловлен несколькими факторами, среди которых, не только внутренние: команда, современный подход, качественная и востребованная продукция, но и внешние факторы - это партнёры, которые однажды были у истоков образования компании, и по сей день являются основными партнёрами в смежных отраслях рынка, услугами которыми наши компания пользовалась на условиях аутсорсинга. Мы и наши партнёры растём вместе!

Белфан
Mr.Doors