Работа в Компания Лапоток

Отзывы сотрудников о компании Компания Лапоток

Близко к дому, удобная и понятная программа 1С
Имеется наличие кухни на рабочем месте
В случае поломок какого-то технического устройства, покупка осуществляется сразу. Не создавая проблем подчинённым.
Видеомониторинг, мне лично не понятен. Да это как тайный покупатель, но у подчиненых нет стимула проходить этот видеомониторинг, можно было бы улучшить этот процесс. Например: прохождение видеомониторинга от 90-100%, премия 1500 руб.. От 70-80% -не прохождение, соответственно премия 0 руб.
Тем самым в коллективе появится стимул , изучать программу, процесс работы, и прочую информацию по доп.товару

Дзержинск
Работаю в компании недавно, Внутри коллектива царит доверие и уважение. Руководство ответственное и компетентное . Условия труда отличные, официальное трудоустройство, достойная заработная плата, очень много плюшек для сотрудников. Своя столовая, зоны отдыха
Убрать составление многочисленных планов, каждый работник знает свою работу и цель...

Нижнекамск
Своевременная выплата з/п, скидки для сотрудников, оплата больничного.
Прекратить поощрять сплетни, адекватно оценивать сотрудников по личностным и профессиональным качествам, а не по своим личным симпатиям (со стороны руководства).
Нехватка штата, постоянная текучка, работа в выходные дни. Если ты даже продавец, то ты обязан знать и выполнять работу администратора ( должны быть взаимозаменяемы), хотя разница в зарплате приличная. Не всегда доплачивают за замену админа, если только сама поднимешь вопрос о доплате.

Декабрь 2023
Дзержинск
Работодатель проявляет заботу о сотрудниках - обеды вам готовят в столовой
У компании нет структуры и это проблема.
Конкурентную борьбу так не выиграть т.к. нет "скелета" на котором все стоит.
ЗП по моей должности ниже рынка очень, по крайней мере была раньше.

Ноябрь 2023
Бесплатные обеды
Буфет с вкусняшками
Перспективы реального роста (но с планкой)
Коллектив профессиональный
Можно получить огромный опыт
Нормальная зп
Зона отдыха
Своя парковка
Оплата связи
Полное техническое и канцелярское обеспечение
Оплата переработок
Переизбыток бюрократии и планирования (план на месяц, неделю, день, год(отдела))
Проблемы с понимаем вектора работы (сегодня так, а завтра так. Как следствие полное нежелание проявлять инициативу)

Продавец-консультант

Сентябрь 2023
Йошкар-Ола
Стажировалась в данной компании, к сожалению, в один магазин требовался полный штат новых сотрудников, которых старались обучать, но получалось не всегда удачно. Не успевала спокойно кушать, всегда была беготня. Скидки для сотрудников это всегда хорошо, однако это тяжелая работа, всегда на ногах, не успеваешь отдохнуть.
Обучение сотрудников более полноценно.

Июнь 2023
Условия труда неплохие: бесплатные обеды, туалет с музыкой, массажное кресло
Вектор движения компании непонятен. Большая текучка профессиональных (подчеркиваю) сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Компания Лапоток

Помощник менеджера по продажам

Июнь 2022
Нижнекамск
Хороший коллектив, удобный график, есть обеденное время
Условия труда, обустроить рабочее место

Кассир-продавец

Май 2022
Нижний Новгород
Своевременные выплаты заработной платы,хорошие условия труда, скидки на обувь для сотрудников,поздравления с праздниками.Организация труда на высоком уровне.Хорошие взаимоотношения в коллективе.
Регулярно индексировать з.п. в соответствии с изменениями в нашем регионе.

Май 2022
Рязань
Белая заработная плата и без задержек. Хорошее руководство. График 2.2.
Все познается в процессе работы. На каждом месте работы для каждого свои плюсы и минусы.

Март 2021
Липецк
Отличное руководство, понимающее. Зарплаты выдают вовремя, задержки оплачивают. Коллектив дружный. Отсутствие обеда компенсируется.
Не возможно иногда даже в туалет выйти, так как времени из-за огромного потока не хватает. Отсутствие карьерного роста.

Ноябрь 2019
Дзержинск
Работаю в компании недавно, узнала много нового, например научилась планированию в программе Битрикс, прошла несколько курсов обучения. Хороший коллектив. Бесплатные обеды. Зарплата вовремя. Пока все нравится.
Меньше времени нужно тратить на планирование, больше на работу.

Октябрь 2019
Нижний Новгород
За все время работы в компании приобрела огромный профессиональный опыт. Только за один этот рост могу сказать спасибо. Люди здесь работают классные, хорошее руководство. Своевременная выплата зарплаты. Есть определенные планы на месяц, но все они выполнимые. Думаю, что работать здесь — это удача.
Как в любой работе.

Менеджер по работе с поставщиками

Октябрь 2019
Дзержинск
Работаю в компании менеджером уже больше года. Когда пришла, была удивлена, как тепло меня встретил коллектив. Появилась много хороших подруг. С их помощью получилось быстро войти в курс дела, понять, что к чему. В работе все сложилось — сплоченная ко профессионалов, ответственное и компетентное руководство, приемлемые условия труда. В общем работой довольна.
Для себя не нашла.

Бухгалтер

Дзержинск
Больше двух лет назад пришла работать в компанию. Срок небольшой, но достаточный для того, чтобы сформировалось мнение. Сотрудники все отзывчивые, настрой в коллективе дружелюбный, вежливое общение. Хорошие условия для работы, официальное оформление, своевременная выплата зарплаты, так что компания работает стабильно.
Иногда переработка, а где ее не бывает

Дзержинск
В компании Лапоток я работаю несколько лет. В целом, я довольна этой компанией. Молодой коллектив, обучение и карьерный рост обеспечен. Работы много и каждый сможет найти себя в этой компании. Множество преимуществ для сотрудников такие как бесплатные обеды, поломнеческие поездки и т. д.
Все трудности мы преодолеваем командой)

Тольятти
Работаю в компании 2 года. Работа очень нравиться, выплаты всегда во время, заработная плата высокая, хорошие премии, оплата за обеды, уютная обстановка. Уважения и понимания со стороны ИП, поддержка в любом вопросе. Удобный график. Работа очень интересная, нет однотипных заданий, каждый день обучаешься чему то новому, мне очень нравиться моя работа ! Особенную благодарность хочу выразить ИП Назарец НГ за ее труд и заботу о своих сотрудниках ! Меня все устраивает.
Меня всё устраивает!

Дзержинск
Работаю в компании достаточно давно. Ничего плохого сказать не могу. Зарплата приличная и всегда вовремя. При мне не задерживали ни разу. Коллектив молодой, атмосфера в нем очень дружелюбная. Даже если возникают разногласия в работе между отделами, они никогда не переходят в конфликт. Для работы созданы все условия — комфортные рабочие места, бесплатные вкусные обеды. Да, работы много, бездельничать некогда вообще. Рабочий день пролетает очень быстро. Но не только работаем, но и отдыхаем. Несколько раз в год проходят корпоративные мероприятия. Постоянно организуются бесплатные паломнические поездки.
Компания на рынке уже больше 20 лет и постоянно развивается. И все это, конечно, благодаря рукодителю. Руководитель наш замечательный, требовательный, но справедливый, очень скромный, и с большим неугасаемым желанием учиться и развиваться.
Постоянно находить ответ на этот вопрос входит в обязанности каждого сотрудника.

Бухгалтер

Дзержинск
В компании работаю давно, поэтому могу сказать, что она работает стабильно и показала себя честным работодателем — обязательства перед сотрудниками выполняются. Планы ставятся высокие, но выполнимые.
Зарплата выплачивается своевременно и состоит, как везде, из оклада и премиальной части, отпуска и больничные оплачиваются. Коллектив большой и дружелюбный.
Тем, кому интересна торговля рекомендовала бы компанию в качестве работодателя. Здесь можно получить прекрасный опыт работы и научиться многим полезным вещам.
нет.

Ревизор

Дзержинск
Работаю в компании больше двух лет, счастлива что нашла именно СВОЙ коллектив, который стал моей второй семьей! Условия в компании очень хорошие, тут всегда рады новым идеям! Надеюсь, что проработаю ещё долгое время! Если вы позитивны и энергичны, то наш коллектив примет вас с огромной радостью!)
Побольше общих мероприятий для сплоченности коллектива

Дзержинск
Не знаю кто и что говорит об этой компании, но я рада быть частью нашей большой команды. Атмосфера в коллективе дружелюбная, начальство лояльное. Еще ни разу не было такого, чтобы работа тяготила. Случаются перегрузы, а где их нет? Так что рабочее время пролетает быстро и по-своему интересно.
Все решаемо.

Дзержинск
Работаю в компании два года. Здесь всегда очень дружный коллектив. Есть поддержка от других сотрудников. Задачи ставятся планомерно. Ценности компании разделяют и мои личные. Еще для меня ценно, что руководство развивает не только бизнес, но и предоставляет возможности для обучения сотрудников.
Бывает перегруз по объему, но планирование своего времени мне помогает.

Менеджер по работе с сетями

Дзержинск
В компании я сотрудник новый, работаю недавно. Коллектив здесь хороший, встретили тепло. Приятно, что руководство к сотрудникам относится с уважение и пониманием. Я пришел сюда во время перемен. Организация сейчас расширяется, появляется много новых сотрудников. Надеюсь, что все эти изменения — только в лучшую сторону. Сам настроен работать и тоже развиваться вместе с компанией. Для ответа, где спрашивают про минусы Сложно работать в условиях многозадачности. Часто приходится ездить в командировки. Но и здесь тоже есть определённые плюсы.

Дзержинск
В компании я работаю около полугода. Как для начинающего специалиста, мне было важно сразу понять специфику работы. Быстро включиться в процесс помогло планирование. Без него в режиме многозадачности не обойтись. Мне очень нравится такая организация работы. Огромный плюс — коллектив. Безусловно, в каждом отделе своя «атмосфера», однако в целом это отзывчивые люди.
Не знаю, можно ли считать минусом, но работы очень много. Если вы не любите работать в режиме многозадачности, то вам такая работа не подойдет.

Дзержинск
Работаю в компании уже ни один год. Стабильность, постоянное развитие, возможность обучаться, участвовать в запуске новых проектов, быть частью дружной и сплочённой команды — это то, что отличает данную компанию от многих других и мотивирует на работу. Да, работы всегда много и зачастую не хватает рабочего времени. Но, благодаря тому, что компания никогда не стоит на месте, работать всегда интересно. За выполненную работу и результат — достойная зарплата всегда вовремя. Здесь работа для энергичных людей, которые не боятся трудностей и перемен и умеющих добиваться результата.
Бывают перегрузки и сверхурочная работа… А может просто нужно учиться правильно планировать своё рабочее время!)

Дзержинск
Не знаю, как у топов, но для обычных менеджеров условия и зарплата вполне на уровне. Все что надо для работы предоставят, если сломалось что-то заменят. Обеды в офисе бесплатные. Если свою работу честно выполняешь и не подводить никого, то проблем никаких не будет.
Пока не нашел.

Дзержинск
Если вы ищите работу, где можно просто провести время с 8 до 17, особо не утруждаясь, то эта компания вам явно не подходит. Здесь работать надо много и работать на результат. А ещё много учиться. Только тогда вы сможете прижиться в этом коллективе.
Трудно строить долгосрочное планирование, т.к. часто меняется ситуация и приоритеты.

Руководитель отдела

Дзержинск
Компания развивается, поэтому работать в ней интересно, много новых сложных задач и есть поддержка руководителей в их решении, коллектив профессиональный и дружный, готов принять и помочь новым сотрудникам.
Хотелось бы, чтобы вакансии закрывались быстрее.

Июнь 2019
Дзержинск
Отличный коллектив, дружная команда. Руководитель выбирает людей по принципу-доброта, порядочность, честность, профессионализм. Если вы ищите работу где надо сидеть и плевать в потолок, проходите мимо. Тут надо работать, но и уровень заработка соответствует.
приходится тратить доп время на планирование, улучшение процессов, систематизацию, обучение, но без этого не возможна самоорганизация и движение вперед, поэтому компании только роста и новых идей.

Июнь 2019
Дзержинск
Как и любой компании здесь ест и плюсы, и минусы, смотря кто, что ищет. Если ты принимаешь копанию, признаешь ее ценности, следуешь правилам и традициям, то и компания принимает тебя. Другое дело, что в этой компании мало выполнять одну механическую работу, здесь проводится постоянно обучение сотрудников, постоянно ведется работа над повышением их профессионализма. За счет этого нагрузка возрастает, но учатся все — вместе с руководителем компании, избранных нет. Вообще командный дух чувствуется во всем.
Рабочий процесс совершенствовать можно всегда и каждый раз находить какие-то моментики, которые можно было бы улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Лапоток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Лапоток для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Компания Лапоток для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Компания Лапоток оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Компания Лапоток оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Компания Лапоток оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 30 оценок.

Компания #Лапоток -- это федеральная сеть обувных магазинов с широким и модным ассортиментом для всей семьи, предоставляющая покупателям обувь по выгодным ценам. Это крупная российская компания, основанная в 2003 году, одна из самых прогрессивных розничных сетей на территории России. Первая компания, внедрившая электронную систему заказа обуви в магазинах. Фирменные магазины марки представлены в 53 городах РФ и насчитывают более 120 магазинов. Компания активно развивается, расширяя свою географию присутствия в Москве и Санкт-Петербурге.

Быть в команде компании Лапоток - значит иметь возможность постоянно открывать для себя новые горизонты.

В компании Лапоток вы сможете:

• Реализовать свой потенциал в любимом деле
  • Обучаться и совершенствоваться
  • Добиться профессионального и карьерного роста
  • Вовремя получать достойную оплату труда
  • Приобретать продаваемые нами товары со скидкой
  • Найти друзей

Мы всегда готовы принять в нашу команду позитивных, коммуникабельных, ответственных специалистов, нацеленных на результат и готовых помогать людям! Приходите, будет интересно!