Работа в Добрыня

Отзывы сотрудников о компании Добрыня

сентябрь 2018
Подавала резюме в КПК «Добрыня» дважды. Повезло на второй раз и то, потому что взяли на декретное место. Но руководитель дал понять, что есть возможность остаться на постоянное место при соответствующих показателях. С работой справляюсь, благо тут тренера отличные, очень помогли войти в курс дела. Зарплату назначили как и обещали на собеседовании.
Меня все устраивает.

ноябрь 2018
В компании «Добрыня» работаю полтора месяца всего. Уровень оплаты меня устраивает, я получаю неплохие проценты за личные продажи. Офис очень удачно расположен, добираться совсем недалеко из дома. Помещение отремонтированное, современно оформлено, вся мебель новая — и нам комфортно и клиентам приятно зайти.
Есть конечно недостатки, но пока грех придираться. Боюсь сглазить) Довольна заработком.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Добрыня

Рекомендуют ли сотрудники компанию Добрыня для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Добрыня для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Добрыня оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Добрыня оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Добрыня оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Модель работы КПК “Добрыня” построена на сбалансированном соотношении сбережений и кредитов пайщиков. Это накладывает ограничение на количество привлеченных средств и на количество пайщиков кредитного кооператива, но при этом обеспечивает высокую надежность и эффективность продуктов кооператива. С помощью кредитного продукта мы решаем достаточно узкие задачи наших пайщиков - обеспечение краткосрочных финансовых потребностей. Это позволяет нам держать высокий процент по кредитам, а работа внутри сообщества пайщиков и обязательное обеспечение кредита залогом дает возможность гарантировать полную сохранность и высокую эффективность выдаваемых средств.

Всё просто: сбережения и займы

В портфеле кредитного кооператива “Добрыня” два продукта: сбережения и займы. Мы не ведем другой деятельности и наши продукты максимально упрощены – мы оставили только самое необходимое. Это позволило нам снизить издержки на содержание и операционную деятельность, а применение современных технологий удаленного обслуживания делает наши расходы еще меньше, а значит повышает ставки наших членов.

Люди – наша главная ценность

Только пайщики могут использовать ресурсы нашего сообщества. Им доступны не только выгодные ставки и постоянно открытые кредитные линии, но и не распределенный доход кооператива, привилегии и социальные блага, аккумулируемые сообществом в процессе деятельности.

ОТП Банк, АО (OTP bank)
Почта Банк