Работа в Немецкая Электротехника

Отзывы сотрудников о компании Немецкая Электротехника

Мне нравится работать в этой компании так как :
Прозрачная система мотивации,
открытость руководства,
адаптация сотрудников с первых дней,
дружелюбный, отзывчивый коллектив,
своевременная, абсолютно белая заработная плата,
комфортный офис,
присутствуют корпоративные мероприятия.
Было бы не плохо, если бы были бесплатные обеды для сотрудников.

В компании проработал 6 лет. Причина ухода - переезд. Хочу сказать от себя, что возможность работать и заработать компания предоставляет. Отличный коллектив, приятно работать с качественным товаром. В компании есть комфортные условия для удобства работников. Компания полностью прозрачная ( оклад+ бонусы) всё на карту. Бываю премии- приятная часть.
Возможно ДМС + корпоративные обеды

1,2
Офис находится близко от моего дома, достаточно быстро добираться. Есть оплата больничного и отпусков, но это у всех, так что такое даже за плюсы не считаю, это обязательная вещь.
Заставляют сдать отпечатки пальцев, без отпечатков на работу не возмут.
Тяжело припарковать автомобиль у офиса, довольно старый бизнес центр, очень плохая обратная связь от руководства.
Сильная забюрократизированность, без бумажки ничего сделать нельзя.
На словах HR'ы вроде хорошие, но после подписания трудового договора вы увидите их истинное лицо)

январь 2019
Проработал около года в филиале компании Немецкая Электротехника в Питере. Компания московская, и наш офис новый, и первое время конечно бегали много. За почти год сложилась хорошая команда, открылся новый офис, даже успел 1 раз слетать в Германию на завод ABB.
Всё координируется Москвой, самостоятельности не хватает. Корпоративы и мероприятия тоже там. Долго принимаются решения по нам, хотелось бы побыстрее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Немецкая Электротехника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Немецкая Электротехника для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Немецкая Электротехника для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Немецкая Электротехника оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Немецкая Электротехника оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Немецкая Электротехника оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО Немецкая Электротехника (Группа компаний)

Кто мы:

- год основания компании – 2008;

- занимаемся дистрибуцией электротехнического оборудования и систем автоматизации от ведущих европейских производителей:

•  ABB (Герамния)
  • Schneider Electric (Германия)
  • Jung (Германия)
  • Gira (Германия)
  • Berker (Германия)
  • Simon (Испания)
  • Legrand (Франция)

а так же поставкой светотехнического оборудования Arlight и SLV;

- офис, шоу-румы и склад в Москве и Санкт-Петербурге;

- количество сотрудников - более 100 человек;

- собственный автопарк для доставки продукции.

Чем мы гордимся:

- профессиональная и сплоченная команда, осуществляющая комплектацию и техническое сопровождение объектов любого уровня;

- входим в ТОП3 крупнейших дистрибьюторов премиальных электроустановочных изделий в России;

- с нашей помощью реализовано более 40 проектов гостиничных комплексов, более 50 торговых центров и огромное количество объектов среднего уровня;

- одна из лучших B2B систем для оптовых партнеров;

- постоянный рост выручки, клиентской базы и объемов поставляемой продукции, амбициозные планы развития.

Что мы предлагаем:

- достойный уровень дохода в стабильной и перспективной компании, лидере в своем сегменте потребительского рынка;

- получить новые знания, навыки и перспективы карьерного роста внутри компании;

- стать частью дружного молодого коллектива;

- реализовать свои идеи и свой творческий потенциал, вырасти вместе с компанией, шагнуть на новый уровень собственных возможностей.

Присоединяйтесь к команде Немецкой Электротехники. Мы ждем Вас!

Ростелеком
Спортмастер