Работа в Первая Детская Компания

Отзывы сотрудников о компании Первая Детская Компания

Более 11 лет наша компания успешно занимается профессиональной комплектацией строящихся объектов.

В основную сферу деятельности  входит:

-  комплексное оснащение социальных объектов мебелью и оборудованием  (это школы, детские сады, общежития, офисные центры, летние лагеря, поликлиники и т.д. );

- разработка, проектирование, производство мебели и оборудования по индивидуальным проектам;

- проектирование и строительство актовых залов.

За эти годы мы:

- построили собственное высокотехнологичное мебельное производство – разрабатываем и производим мебель офисную, мебель школьную, мебель детскую, спортивный инвентарь, дидактику, мебель для дома (кухни, спальни, стенки).

- организовали собственное швейное производство – шьём матрасы, постельное белье, игровые модули, шторы, жалюзи, занавес, делаем мягкую мебель;

- полностью оснастили и ввели в эксплуатацию более 100 объектов образования, многие из которых на данный момент считаются лучшими по уровню оснащения и занимают первые места в рейтинге ДО г. Москвы и Московской области.

Достижение стратегических целей, которые стоят перед нами, зависит от каждого сотрудника, поэтому мы высоко ценим профессиональный опыт своих специалистов и ежедневный вклад каждого в наше общее дело.

Компания состоит из следующих подразделений:

конструкторский отдел;

отдел комплектации;

инжиниринг;

производственное подразделение;

логистика и склад.

Имеются следующие сертификаты и допуски:

ISO-9001-2015

СРО на выполнение проектных работ;

СРО на генподряд;

сертификаты на выпускаемую продукцию,

а также сертификаты иные документы, подтверждающие репутационный уровень компании:

Мы внимательно изучаем все ваши отклики.

Приглашаем к сотрудничеству как молодых, талантливых, амбициозных специалистов, так и опытных профессионалов,

а также компании, работающих в области дизайна и маркетинга в Москве и Московской области на взаимовыгодных партнерских условиях!

С предложениями обращаться на e-mail: gendir@pervayadk.ru