Первая Детская Компания

Первая Детская Компания

Отзывы о Первая Детская Компания

ЯрославльРаботал в компании меньше года

Плюсы: достоинств нет!!!

Что можно улучшить: Бывшая "Планета детства" Не советуем!!! Если вы цените себя, ни коим разом даже не берите трубку от них!!! Кидают как клиентов, так и сотрудников!!!!

ЯрославльРаботает в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: за людей не считают заставляют работать сверхурочно бесплатно

ЯрославльРаботал в компании меньше года

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: З/п. черная. Вас будут гонять и в хвост и в гриву... Командировки на пару дней, а по факту неделя. Причём выходные никак не возместят и не оплатят! Руководство - самодуры, чистой воды. Никому не советую эту компанию! ОСОБЕННО ВОДИТЕЛЯМ!!!

Уже 15 лет мы выбираем лучшее со всего света и предлагаем наши находки Вам - нашим любимым покупателям.

Кое-что мы делаем сами - у нас СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО наборов для детского творчества под брендом "Мурлыка". В рамках бренда мы активно работаем с дизайнерами и просто очень креативными людьми, дарящими интересные идеи для детей и яркое оформление упаковки. Именно поэтому наша продукция всегда узнаваема на полке любого магазина.

Вся наша деятельность направлена на максимальное раскрытие потенциала КАЖДОГО ребенка - мы хотим, чтобы люди с детства оценили радость от самореализации!

Мы любим детей и делаем для них лучшее!

Амадей Принт
Кинросс