Работа в Уралэнергомаш

Отзывы сотрудников о компании Уралэнергомаш

Июль 2023
Челябинск
Работаю недавно, многое нравится: белая ЗП, хороший уровень, хороший офис в центре, хороший коллектив
Беда с парковкой около офиса, говорят, что столовая в здании - не очень

Ведущий инженер-механик

Апрель 2023
Челябинск
Белая зарплата, хороший, дружный коллектив. Достойная зарплата. Интересная работа. Гуманный, человеколюбивый, подход к сотрудникам. Адекватные руководители с современными взглядами. Современный офис укомплектованный новой оргтехникой.
Боремся за улучшение качества работы технической службы на выездах в другие регионы.

Ведущий руководитель проектов

Июнь 2022
Челябинск
Работа в ООО "Уралэнергомаш" имеет много преимуществ, ключевыми являются: белая заработная плата, современная техника, новый офис со свежим ремонтом, коллектив, удобное расположение (в центре Челябинска), новые корпоративные авто, постоянное развитие и расширение компании. С технической точки зрения: у компании хорошая инструментальная база, станки и пром. база, где постоянно работают специалисты. Для технических специалистов по ремонту центробежного оборудования создают все условия для комфортной работы на объектах
1. К минусам я бы отнес режим многозадачности. 2. Работа по проектам очень интересная, но при этом очень ответственная.

Ведущий руководитель проектов

Июнь 2022
Челябинск
На мой взгляд было бы здорово:
- сделать большую вывеску около офисного здания или указатели

Проектный менеджер

Май 2022
Челябинск
На данный момент работаю в компании ООО "Уралэнергомаш" в должности менеджера проектов. Работа очень насыщенная, проектов очень много, загрузка высокая, но платят хорошо, особенно премии. Есть транспорт для сотрудников, но мне не нужен, не пользуюсь не смотря на то, что авто новые. Офис ухоженный, работать комфортно, но главное что постоянно много работы - это плюс так как знаешь, что всегда будут деньги и минус так как нет времени бить баклуши.
Возможно было бы комфортной работать на аутсорсинге, где есть задачи и спрашивают по результатам.

Слесарь

Коркино
Работал в бригаде, все устраивает, работа согласно графика. Всегда было новое оборудование под проекты. Есть собственный автотранспорт. ЗП белая
В целом недостатков для себя не нашел. Все сделано для комфортной работы.

Слесарь 4 разряда

Коркино
Своевременная заработная плата, новый инструмент, хороший станочный парк, менеджеры оперативно доставляют материалы в цех, работы всегда много, выдают транспорт корпоративный для командировок
Работа есть, условия труда хорошие, коллектив отличный, цех большой, инструменты есть, причем новый, что еще нужно
Самые высокие зарплаты в Уралэнергомаш
Руководитель отдела персонала

Слесарь 4 разряда

Коркино
Работал в цехе, станки есть, мерительный инструмент новый, всегда оперативно решали все задачи. При необходимости быстро меняли инструмент и не приходилось ждать по три месяца как на некоторых предприятиях. Коллектив хороший, всегда помогут и подскажут.
На мой взгляд все сделали для создания рабочей атмосферы. Цех большой, работы много, платят своевременно, что еще нужно

Март 2022
Челябинск
Компания занимается продажей услуг по ремонту центробежного оборудования, сложная, но интересная номенклатура (не однотипная, ко всему нужен индивидуальный подход). Ранее занимался продажей металла и могу сказать, что процент от продаж тут намного интереснее. Плюс чистый офис и хорошее авто для сотрудников.
Также хотелось бы отметить, что в компании есть премии для сотрудников.
На самом деле работа разноплановая и постоянно работаешь и держишь все под контролем. Возможно было бы лучше если бы можно было работать удаленно, так как не люблю работать в офисе.

Февраль 2022
Челябинск
Довольно высокая заработная плата, предоставление служебных автомобилей, чистый офис, адекватное руководство.
Высокий темп работы, да и в целом работа разноплановая, нужно все держать под контролем

Февраль 2022
Челябинск
Расскажу о своем опыте работы в ООО «Уралэнергомаш». Должность называть не буду, но могу сказать, что работал в офисе. Для сотрудников сделали многое: новые ремонт во всех кабинетах, новая техника, рабочие авто, постоянный support системного администратора для решения всех вопросов с интернетом и компьютером, но при этом каждый сотрудник формирует свою заработную плату самостоятельно. Если ты работаешь, то и получаешь соответственно, а ленивых не держат. Все сотрудники нацелены на результат и установление долгосрочного сотрудничества с другими организациями. При ведении проекта необходимо контактировать не только с менеджерами, но и с главным механиком или начальником цеха на предприятии для оперативного решения производственных вопросов.
Если кратко, то работа разноплановая и в тоже время интересная. С руководством можно согласовать все вопросы, к примеру, перенести отпуск. Компания постоянно развивается, коллектив только растёт.

Август 2021
Челябинск
Третий месяц как работаю тут, в целом всё устраивает, условия хорошие созданы для спокойного и комфортного осуществления деятельности, зарплату нам без особых задержек платят, а для меня как ипотечника - это огромный плюс.
Единственное что отмечу, как минус работы здесь - не всегда хорошо налажена коммуникация и понимание внутренней иерархии компании.

Менеджер проекта

Челябинск
Приходилось много где работать за свою трудовую деятельность и эта компания является по-настоящему достойным местом. Работодатель предлагает своим подчинённым стабильные и достойные условия для работы, удобный, пятидневный график работы. Очень нравится, что здесь всему обучают, начальство лояльное и никогда не относится с грубостью к своим сотрудникам. Хорошая зарплата, без задержек.
В целом все хорошо.

Бухгалтер

Челябинск
Заработная плата выплачивается строго в оговоренные сроки. Начальство вполне себе лояльное. Ребята в коллективе, даже не смотря на то, работа не из простых, очень вежливые и общительные, бесконфликтные. Работать иногда приходится много, но все переработки дополнительно оплачиваются.
Минусов не заметил.

Кадровик

Челябинск
Работаю в отделе кадров этой компании более двух лет. Нравится наша организация своей стабильностью, а также уважительным отношением начальства к своим сотрудникам. Отношение к коллективе отличное, дружелюбная атмосфера. Нравится пятидневный график работы, официальное трудоустройство. Заработная плата выплачивается стабильно, без каких-либо задержек.
Можно поднять заработную плату)

Ведущий менеджер по продажам

Челябинск
Работаю на УралЭнегроМаш уже давно. Можно сказать я старожил этой копании. Большим плюсом вижу здесь своевременную зарплату, премирование, а так же карьерный рост сотрудников. хороший коллектив работает здесь. Помогут разобраться с проблемами или подсказать если что-то непонятно. Работы очень много, но ее отлично оплачивают. Я доволен работой полностью.
Всегда хочется больше зарабатывать.

Февраль 2020
Работаю в Уралэнергомаш не первый месяц и пока все полностью устраивает. Сама по себе работа конечно не такая легкая, как хотелось бы, но зато все грамотно организованно и к сотрудникам относятся очень даже хорошо. По зарплате в принципе всем доволен. Свои деньги отрабатываю и не более того. С отпусками тоже никаких заминок, хотя был пока там один раз, но все же.

Февраль 2020
Устроился сюда даже без специального образования, всему обучился по ходу. Бригада сплоченная, поэтому атмосфера во время работы позитивная, время быстро летит. Обед по расписанию, зарплата не в конвертах, а все на карту строго по графику, так что вообще грех жаловаться. Стабильность приятно радует, да и пенсия потом нормальная должна быть, ведь отчисления идут постоянно.

Февраль 2020
В цехе работаю достаточно долго и пока никуда уходить не собираюсь. Нравиться, что часто приходится выезжать на объект, чтобы смонтировать установки или оборудование, так что всегда какое-то разнообразие в работе и обстановке, ничего не надоедает. Зарплата вполне даже отличная, и платят без опозданий. Форму выдают, с отпусками тоже проблем нет.

Декабрь 2019
Я работаю в УралЭнергоМаш уже около трех лет. Считай с самого, уже старожил. В работе меня устраивает все, условия, как по мне, так отличные. Зарплата нормальная, главное без задержек. Коллектив мне тоже нравится.
Все окей.

Декабрь 2019
Для меня эта компания как-то сразу стала родной. Я до этого работал на всего на двух других предприятиях и поверьте это небо и земля. Здесь все налажено и понятно. Если непонятно, помогут разобраться. Задержек с выплатой зп нет — ведь это очень важно, когда на тебе ипотека.
Все устраивает.

Декабрь 2019
Не знаю… меня здесь все устраивает. Компания солидная, я даже себя сам воспринимать стал иначе, когда проработал здесь несколько месяцев. Чувствуешь себя причастным к серьезным делам. Задачи важные, от тебя многое зависит, чтобы в целом результат был хороший. И коллеги хорошие, отзывчивые, сдружились за год.

Декабрь 2019
Работал года полтора где-то. Условия нравились, атмосфера тоже, по деньгам все устраивало, но увы, по семейным причинам все-таки пришлось уйти, жалею конечно. Подняться можно, начальство смотрит на результаты, так что активные тут могут неплохо получить, плюс в начальство выбиться. Всем ленивым — идти мимо, чтобы не тратить свое время.
Всё устраивало.

Октябрь 2018
Челябинск
Впечатления о работе в данной компании остались положительные. Работа достаточно интересная, руководство адекватное, всегда можно договориться, условия труда хорошие. Что касается выплат, то если работать, заработная плата будет достойная.
Если искать, то можно найти, как и во всем.

Ноябрь 2018
Челябинск
своевременная зарплата , нормальное оснащение для работы (в офисе есть все необходимое, несколько а/м для работы), если что нужно говоришь руководству с обоснованием и тебе это приобретают,
если умеешь работать, то получишь нормальную ЗП,
лояльное отношение руководителя к личным обстоятельствам (лично у меня всегда шли на встречу в решении моих вопросов, никогда не отказывали, как у других не знаю),
за недостатки в своей работе надо отвечать (однозначно работа не для любителей все свалить на других)
редкие корпоративы
есть командировки для офисников (для рабочих это постоянно)
карьерного роста нет (для амбициозных это минус)
работа в режиме многозадочности (вообще не мое))))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уралэнергомаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уралэнергомаш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уралэнергомаш для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Уралэнергомаш оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Уралэнергомаш оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Уралэнергомаш оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 25 оценок.

«Уралэнергомаш» - одна из ведущих компаний в области поставки, монтажа и ремонта энергетического оборудования: паровых и газовых турбин, нагнетателей, компрессоров отечественного и зарубежного производства.  Наша компания работает с 1997 года и выполнила большое количество поставок и ремонтных работ на многих крупнейших предприятиях металлургической, химической, нефтеперерабатывающей, цементной промышленности России и ближнего зарубежья. Накопленный за десятилетия производственный опыт, профессиональный коллектив, передовые технологии позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее.

Наш сайт в интернете: uralenergomash.ru