Работа в Медведь Любимый

Отзывы сотрудников о компании Медведь Любимый

Владивосток,
сентябрь 2018
Я пересекалась со руководителем, когда работала в опте. Теперь вот муж свой бизнес начал и я при нем заместителем. Пытаюсь строить взаимоотношения с коллективом. Очень часто вспоминаю как пример. Меня впечатлило то, как она общается со своими ребятами. Всегда спокойно, дает очень четкие указания и умеет похвалить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медведь Любимый

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медведь Любимый для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медведь Любимый для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медведь Любимый оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медведь Любимый оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медведь Любимый оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ГК «Медведь Любимый» - является ведущим производителем консервации на Дальнем Востоке. Главный офис расположен в г. Владивосток. С 2013 года работает Представительство в г. Санкт-Петербург. На сегодняшний день компания имеет в своем распоряжении: складские комплексы в г. Владивостоке и в г. Санкт-Петербурге площадью более 10000 м2. Бренд «Медведь Любимый» и Медвежье Побережье» можно увидеть на полках магазинов во всех регионах России. Подробнее информацию, где купить и как стать нашим партнером можно узнать у менеджеров компании.

ГК АГАТ
Cargill