Работа в Ломбард01

Отзывы о работе в Ломбард01 — Москва

Оценщик

Январь 2019
О том, что в сеть ЛомбардЪ-01 требуются оценщики, узнала от подруги. Позвонила, этим же вечером пришла на собеседование. Помимо меня было еще 2 девушки. Знаю, что одну взяли работать в филиал на Первомайской. Я больше года проработана на Строгино, по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Зарплату всегда платят вовремя, никаких проблем не бывает, коллектив отличный.
Во время моей работы проблем не было.

Ноябрь 2018
Работаю уже три года в ломбарде 01. Сразу отмечу, что в целом условия хорошие, однако есть небольшие недостатки: не оплачивается обед, большой поток посетителей. Из позитивных моментов могу отметить: высокую зарплату, платят без задержек, перспективы роста по карьере, так и по зарплате.
Недостатков нету

Март 2019
Многие отговаривали идти сюда, так как говорили, что клиентская база будет не очень. Но все не так. Руководство сразу говорило, что люди сюда идут либо в сложной ситуации, но в большинстве случаев получить быстро деньги, чтобы не искать тех, кто одолжит и обойти документную волокиту в банках. Все так и есть. Клиенты нормальные. Встречаются конечно вспыльчивые, но это относительно редко.
Работа с людьми иногда бывает непростой.

Март 2019
По работе все устраивает. Зарплата вполне приемлемая, сами условия хорошие. Изначально думал, что контингент будет не очень, но клиенты вполне солидные люди — приятные, вежливые. Не исключены конечно всякие неадекваты, но встречаются редко.
Ничего.

Февраль 2019
Я работаю в ЛомбардЪ-01 уже больше четырех месяцев, и пока все отлично. Нет задержек с зарплатой. Если перечисление выпадает на выходной день или праздник, то переводят заранее. Премию мне выплачивают каждый месяц. Клиенты попадаются в основном вежливые, но бывают и экземпляры… проблем с оценкой не возникает. Главное — все делать по правилам.
Пока что никаких проблем не возникло.

Январь 2019
Мне очень нравится работать в «Ломбард-01». Люблю общаться с клиентами, вести документацию тоже получается легко. Приятно, что никто не подгоняет и в случае форс-мажорных ситуаций идут навстречу. На работе практически не устаю, оплата достойная.
Нет такого.

Январь 2019
Перед устройством в компанию у меня не было никакого специального образования. Меня всему обучили, и теперь я товаровед-оценщик) Объяснили все тонкости работы и за короткое время, по крайней мере, мне так кажется, я здесь уже как рыба в воде.
Ничего.
Быстроденьги