Работа в ПО ПО‑НР

Отзывы сотрудников о компании ПО ПО-НР

Консультант

Январь 2019
Пока меня все устраивает. Компания стабильная и развивающаяся. Желающих вложить средства в понр постоянно увеличивается, а это плюс к нашей зарплате. Конечно, как и в любой структуре такого плана (я имею в виду работу с клиентами) бывают свои нюансы. Но это все решаемо и руководство в спорных вопросах — наш первый помощник.
Премию.

Декабрь 2018
Мне нравится моя работа. Устроилась на вакансию менеджера в ПОНР. Из плюсов комфортный офис, своевременная достойная зп, графи работы удобный, дружный коллектив, начальство у нас нормальное тоже.
Минусов пока не вижу, иначе давно б нашла что получше.

Ноябрь 2018
Я наконец-то смогла найти работу, которая меня устраивает целиком и полностью. Во-первых Потребительское общество национального развития- надежная компания, которая предлагает своим сотрудникам официальное оформление по ТК с белой зп, оплачиваемыми отпусками и больничными. Во-вторых это конечно условия труда соответствующие всем нормам. Ну и в-третьих это интересная и несложная для меня работа.
Прибавить зарплату))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПО ПО-НР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПО ПО-НР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПО ПО-НР для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПО ПО-НР оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПО ПО-НР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПО ПО-НР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Банк ВТБ (ПАО)
Почта России