Работа в Happy Paw, Благодійний фонд

Отзывы сотрудников о компании Happy Paw, Благодійний фонд

Благотворительный Фонд Happy Paw — это качественно новый для Украины формат благотворительной организации. Преследуя благородные цели, мы не забываем о том, что благотворительная деятельность по стилю и уровню организации ничем не отличается от крупного бизнеса, и в команде должны быть не просто энтузиасты, но профессионалы своей сферы деятельности.

Мы любим собак, мы помогаем бездомным собакам ежедневно. Эта работа приносит удовлетворение этическое и моральное. В то же время работа в Фонде — это ежедневное развитие профессиональных навыков, ежедневный вызов и интересное испытание. В решении проблемы бездомных животных мы используем масштабный проектный подход, каждый проект — это насыщенная интересными задачами, увлекательная сфера деятельности. Пристройство собак из приютов, строительство медицинского центра и приюта, вовлечение волонтеров, просветительская работа среди школьников и студентов, пропаганда гуманного отношения к животным в прессе, на телефидении и радио, в сети Интернет, — это очень тезисное, но от того не менее показательное описание проектов Фонда.

Благотворительный Фонд Happy Paw — это этически комфортное и приятное место работы, позволяющее не только удовлетворить жажду благородной деятельности, но и реализовать, а затем и развить профессиональный потенциал.