Работа в Экомаркет.Ру
Сборщик

Экомаркет.Ру: отзывы о работе на должности

апрель 2021
До этого интернет-магазина долго работал в одном из сетевых супермаркетов. Так что опыт работы с продуктами у меня был большой. Поэтому никаких сложностей в моей работе сборщика заказов в цеху фреш не было. Включился сразу в рабочий процесс на полную. Здесь я почти полтора года уже работаю. Условия для работы созданы неплохие. Начальство в этом плане молодцы. Своей зарплатой я более чем доволен — хороший оклад и существенные довольно премии. Выплаты всегда без задержек, что тоже немаловажно. Устаешь конечно прилично за смену, но и отдача же нормальная.
Так что вполне доволен я здесь всем.

март 2021
Работаю тут сборщиком заказов, раньше работал в продуктовом магазине несколько лет, так что опыт имеется. Зарплата хорошая, от 50 до 60 тыс. В добавок часто получаю премии. Мне работа нравится.

декабрь 2020
Работаю сборщиком заказов в отделе молочки. До этого работала в сетевых магазинах, поэтому имею некоторый опыт и неплохо разбираюсь в качестве продукции. ЗП состоит из оклада и премии, есть возможность получать в месяц от 60 тысяч и больше, все зависит от скорости сборки и количества жалоб на заказы. У меня рука уже набита, косяки бывают редко, компания надежная, всегда платят вовремя, отпуска тоже по расписанию. А главное, что руководство умеет мотивировать бонусами и премиями для более качественной и продуктивной работы.
не знаю.

декабрь 2020
Работаю здесь сборщиком, уже более 3 месяцев и могу поделиться впечатлениями. С работой в подобных сетях я знаком, поэтому схватывал все на лету. Работы здесь очень много, иногда обедаешь за 10–15 минут, но зарплата при этом хорошая. Коллектив здесь дружный, все вместе идем к общей цели! Начальство умеет мотивировать на хорошую работу, иногда можно получить внушительную премию.
Нормально всё.

декабрь 2020
Долгое время работала сборщиком заказов в отделе бакалея. Работа нравилась, хоть поначалу немного непонятно были некоторые моменты. Но наверно больше всего нравилось, что платят достойно. За такую работу получала минимум 50 тысяч, а то и 70–80 тысяч (вместе с премией). До этого у меня был уже опыт работы в магазине, примерно представляла, что нужно будет делать мне на новой работе. Кстати, коллеги помогают, когда сложности какие-то появляются. Руководство спокойное и ко всему адекватно относится.
Все устраивает.

ноябрь 2020
В этом интернет-магазине я работаю на должности сборщика заказов, в принципе для меня эта работа несложная, поскольку ранее у меня уже был опыт работы в данной сфере, лишь поначалу немного не успевал. Зарплата у нас адекватная плюс есть премии, но все-таки она зависит от того как быстро и качественно ты работаешь, выплачивают всегда без задержек. Периодически приходиться задерживаться, так как много заказов, но в остальном не жалуюсь, коллектив у нас сплоченный Да, и отпуск у нас через каждые полгода.
все ок.

октябрь 2020
Я являюсь сборщиком заказов в этой компании. Выбираю только качественную продукцию. Зарплата меня полностью устраивает, особенно когда добавляют премию. Коллектив всегда поддерживает.
Когда очень загружен день, времени не остается нормально покушать и поговорить с коллегами, но это ничего страшного.

октябрь 2020
Работал сборщиком заказов в бакалее. Отработал полтора года. Могу сказать что доволен. Нормальные человеческие условия. Есть обучение. Руководство без самодурства идут на диалог. Зарплату не задерживают. Есть хорошие премии, но учтите нужно пахать). Чем ты быстрее, тем больше премии.
Нужно очень усердно работать.

октябрь 2020
В Экомаркете была сборщицей заказов в отделе. Для меня не в первой, знала что к чему. Руководство хорошее вроде лояльное. Всегда может грамотно настроить на работу даже если не все получается. Не грубостью и ором, а с юмором. Коллектив в компании дружный никто не подставляет. И в отпуск можно два раза в год, а не раз. Работа не простая, но заработок устраивал. уволилась только из-за переезда.
ничего!
Lamoda