Работа в Экомаркет.Ру
Курьер

Экомаркет.Ру: отзывы о работе на должности

Ноябрь 2020
Заработная плата хорошая от 60 тысяч, плюс часто дают премию.
Работаю в интернет — магазине курьером. Доставка заказов на автомобиле. Работа не сложная, но очень ответственная. Заказы всегда нужно доставлять вовремя, опаздывать нельзя. Основные качества для этой должности — это быть ответственным и вежливым. Меня все устраивает. У нас очень хороший и дружный коллектив, с которым приятно работать. Мы, как единый и сплоченный механизм. Заработная плата хорошая от 60 тысяч, плюс часто дают премию. Единственный наверное недостаток — это обед на бегу. Очень много заказов.

Октябрь 2020
Я работаю курьером. Зарплата высокая, платят всегда вовремя. На работе скучать не приходиться. Заказов обычно много, поэтому постоянно нахожусь в движении и развожу товар клиентам. Главное — доставлять товар вовремя. Это требует внимательности и собранности. Но коллектив у нас дружный и слаженный. Поэтому справляться со своими обязанностями не составляет труда.
Все хорошо.

Октябрь 2020
Работаю тут курьером, а именно пешим курьером. Сил уходит не мало, конечно, но мне нравится. Свежий воздух, люди радуются, когда приносишь им их заказ. Зарплата устраивает, зависит от того, сколько было заказов. Когда пришла новичком, коллектив меня здорово поддержал, тут все открытые и приятные в общении. Со своими обязанностями я справляюсь здорово и платят соответственно.
Всё устраивает.

Май 2021
Работаю пешим курьером в интернет-магазине. Работа требует расторопности, аккуратности и коммуникабельности. Доставлять заказы клиентам нужно без задержек. В целом справляюсь. Первое время бывали сложности в пиковые часы. Приходилось даже забывать про собственный обед. Сейчас уже вошел в необходимый темп. Важно все успевать, так как от этого зависит зарплата. В первые месяцы она составляла 60 000 рублей. Сейчас доходит и до 100 000 рублей. Коллектив работает на общий результат. Помогаем друг другу.

Апрель 2021
Работаю пешим курьером — доставляю заказы клиентам. Это первая моя подобная работа. Вообще я человек мобильный, хорошо ориентируюсь в пространстве, но все равно переживал. Первая неделя была сложная. Потом стало проще. Минимальное, но общение с клиентами есть, так что с некоторыми приходится быть до предела терпеливым. Зарплата за прошлый хорошая пришла. Было много заказов, да и я набрал отличный темп. Премии не на словах, а на деле.

Апрель 2021
Работаю здесь авто курьером уже год, платят вполне прилично. Работы здесь очень много, для меня это естественно жирный плюс. В общем я доволен, приятно работать с адекватными людьми.
Все хорошо.

Март 2021
В наше время очень трудно найти достойную работу, но к счастью я нашел. Работаю авто курьером уже 4 месяц, пока что все устраивает. Зарплата вполне приличная, на жизнь хватает и еще остается. Начальство не очень строгое, все зависит от поведения подчиненных. В общем работа меня полностью устраивает, хоть и приходится иногда задержаться из-за большого количества заказов.

Январь 2021
Работаю курьером в этом интернет-магазине уже 3 месяц. Главная задача — это вовремя доставлять заказы, можно на своем авто, можно пешком. ЗП очень достойная, зависит от количества собранных заказов. Работа есть всегда и ее много, если хорошо постараетесь, то получите бонус. Коллектив дружный и молодой, всегда подскажут, если что. За свои 3 месяца я уже успела получить премию и пару бонусов за перевыполнение моего личного плана доставок. Доставки, как правильно, в удобном для вас районе находятся, не нужно бегать по всему городу. Иногда задерживаюсь из-за большого объема заказов, но оно того стоит.
Пока устраивает.

Декабрь 2020
В интернет магазине работаю в качестве курьера (пешего). В работе сложного ничего нет. Главное вовремя доставлять заказ и следить, чтобы за время доставки ничего не повредилось. За такую работу платят от 60 тысяч. Понятное дело, чем больше работаешь, тем больше получаешь. Пока никаких жалоб не было на меня. Руководство хорошее, помогает сотрудникам когда какие-либо трудности возникают. Из минусов то, что приходится временами быстро кушать, дабы успеть все дела переделать. А так можно работать.
Всё норм.

Ноябрь 2020
Работала закупщиком для интернет-магазина. Сначала думала, что хорошо разбираюсь в продуктах, но на этой работе мне пришлось изучить много нового, анализировать интересы потребителей. Я реально выросла в профессиональном плане на этой работе.
Мне все нравится.

Ноябрь 2020
Никогда бы не подумала, что смогу получать хорошие деньги, работая курьером. Здесь курьером получаю около 80 тысяч:) Работаю тут больше полугода, пока все условия устраивают. Иногда поток заказов очень большой, минутки свободной не выкроишь, но зато и оплата тогда соответствующая, что радует. С выплатами проблем нет, обычно всё в сроки выдают, плюс, премии иногда бывают. Начальство не тиранит, наоборот, сотрудников всегда поддерживают, настраивают на рабочий лад. Но мы с коллегами и сами справляемся, потому что атмосфера у нас царит очень дружеская. Так что для это место является оптимальным вариантом, всё вроде бы устраивает.
нет.

Октябрь 2020
Сначала я устроился курьером как-бы временно, с целью подработки. Но сейчас, проработав 1,5 года, не хочу менять свою работу ни на какую другую. Конечно, бывают дни, когда нагрузка очень большая, и приходится доставлять заказы уже почти ночью, но оно того стоит: оплата моей работы вполне достойная, бензин оплачивают, и премиями радуют. И вообще, коллектив у нас дружный и ответственный. Каждый знает что и как ему делать, что б у других не было «простоев». Вполне достойная работа!
все ок.

Октябрь 2020
Работаю курьром уже около полгода. Работа нравится, зп приходит вовремя, все честно.
С трудностями не сталкивался.

Сентябрь 2020
Работаю курьером. Начинала ещё без машины, объемы заказов огромные без машины никак, Но я не жалуюсь. Чем больше заказов, больше зарплата. Главное вовремя все делать и не опаздывать. Команда у нас классная, все на одной волне. Встречаемся и вне работы. Отпуск каждые полгода. Не думаю даже о смене занятости.
Все устраивает.

Ноябрь 2018
ну в общем нормальная компания, тут не капают на мозг, работаешь нормально и все спокойно. денег платят побольше, чем обычно в этой сфере, хотя и не намного. да и еще склад от метро недалеко, для курьеров это удобно
да по сути ничего серьезного не прелъявишь
Л'Этуаль
Likesoft