Работа в GS Labs

Отзывы сотрудников о компании GS Labs

Разработчик C++

Март 2023
Хорошая зарплата с индексацией и регулярным пересмотром, премии
Обеспеченность необходимым ПО
Бонусы
Хороший, дружный коллектив
Порой не хватает действительно интересных, стимулирующих развитие задач

Менеджер по персоналу

Март 2023
Интересные продукты и отличная команда.
Возможность реализовывать свои идеи.
Расширить офис, комната для отдыха.
Парковка.

QA инженер по тестированию

Июнь 2022
Хороший коллектив и нет жесткого корпоративного давления. Задачи ставятся довольно точно, есть хорошая база знаний на Confluence и всегда можно выяснить как необходимо выполнять задачу, исходя из how to - что хорошо для быстрого и плавного входа в рабочий процесс.
В целом, можно было бы лучше имплементить agile в отделах по разработке

Инженер технической поддержки

Май 2022
Нет бюрократии, хорошие условия труда, отличные коллеги. Жаль было уходить, но так сложились обстоятельства...
Даже не знаю, всё устраивало. Я ушел из-за того, что мне нужно было развиваться в облаках.

Инженер-тестировщик

Апрель 2022
- Гибкий график работы, возможнось организовать рабочий день под себя
- Зарплата без задержек
- Хорошие премии
- Возможность работать удаленно(компания предоставляет оборудование)
Успела поработать и в офисе, и на удаленке - в обоих случаях все было отлично. Хорошее отношение к сотрудникам - любые вопросы решаются очень быстро, руководство всегда идет навстерчу. Раудет отсутствие излишней бюрократии и дружеская атмосфера в коллективе - все общаются на равных.
- Не оплачиваются переработки. Можно взять выходной в счет отработанного времени или в какой-то день работать меньшее количество часов. Мне такой расклад скорее нравился, но для кого-то может быть минусом.

Программист

Февраль 2022
Отличная продуктовая компания, зп всегда вовремя, есть плюшки в офисе, во время пандемии наблюдается явная забота о своих работниках, также очень повезло с коллективом, да и из других отделов люди позитивные и отзывчивые.
Ну тут как и у всех продуктовых компаний, работа по большей части ограничивается решением конкретных бизнес задач, поэтому в основном работа спокойная и без сюрпризов. Иногда не хватает вызовов.

Дизайнер

Декабрь 2020
Занимаю должность дизайнера интерфейсов в GS Labs. Работать нравится. Обеспечение по ПО у меня 100 процентов из того, что просил, я бы даже сказал, что 150. Условия труда для меня более, чем приемлемая, зарплата в рынке
каких-то значимых не найдено.

Аналитик

Декабрь 2020
Мне работа в Лабс нравится. На должность аналитика меня взяли полтора года назад. Провожу аналитику требований заказчика и общаюсь с ним непосредственною. Мне интересно от взаимодействия с заказчиком до составления спецификации. Условия труда хорошие. Частично оплачивают фитнес, компенсируют часть стоимости
не замечены.

Project Manager

Сентябрь 2020
работал в Лабсе на должности Project Manager и покинул компанию только тогда когда переехал в другой конец Санкт-Петербурга. Добираться стало совсем трудно. Сейчас немного жалею о принятом решении, так как работа, честно говоря, вдохновляла, не говоря о возможностях карьерного роста.
в самой компании все хорошо, я бы ничего не улучшал. куда уж лучше))

Проект-менеджер

Сентябрь 2020
Работаю в Лабс на вакансии проджекта. Человек я в этой сфере опытный, многие компании успела оценить изнутри. Честно скажу, в Лабс мне нравится больше всего. Всегда хотела, чтобы свобода в работе сочеталась с отлаженными бизнес-процессами. А то обычно перекосы, то в одну, то в другую сторону. И здесь с этим все нормально.
все здесь нравится.

Писатель

Август 2020
Проработала в GS Labs около года. Но пришлось уйти, потому что мужу предложили вакансию его мечты на севере. Сама я работала техническим писателем. Разрабатывала техническую документацию: различные руководства для пользователей, инструкции и прочее. Работа относительно спокойная, условия хорошие, так что впечатления остались положительные.
не нашла.

Июль 2020
работаю в Лабс на Гельсингфорсской. Там клево) Центр в основном занимается разными программными продуктами для цифрового телевидения, но моя задача — это мобильные приложения. Задачи всегда интересные, поэтому фантазия должна работать очень хорошо. Здорово, что рядом в опенспейсе есть коллеги и поблизости начальство, которые всегда могут помочь.
БЦ не самый новый, нужен ремонт.

Тестировщик

Июль 2020
В GS labs работаю уже 3 года, очень рад, что после окончания универа попал именно сюда, взяли после нескольких собеседований и тестов. За это время повысил свои профессиональные навыки, подрос в плане ЗП. Сейчас такая ситуация, что работаем все до сих пор на удаленке, и руководство нам оплачивает корпоративную связь, некоторым ребятам дали ноуты.
совершенству нет предела, но минусов для меня здесь нет.

Дизайнер

Июнь 2020
На сегодняшний день отработала почти 2 года в gs labs. Именно здесь поняла как важно стать специалистом в своей области, выучила моушн, 3д, и много чего еще. Опыт работы с каждым днем полнится, подтянула английский, научилась выполнять задачи в сжатые сроки.
все хорошо.

Системный администратор

Май 2020
Хорошая зарплата, выше чем во многих компаниях в городе. Выплачивается всегда в срок, задержек ещё ни разу не было. Плюс ещё есть премии. Ребята в GS Group молодые, дружелюбные. Я вписался довольно быстро, со многими теперь хорошо дружим. Офис нормальный, меня устраивает. Есть холодильник, микроволновка, можно брать с собой обед.
Было бы неплохо, если бы был бесплатный чай/кофе.

Секретарь

Апрель 2020
Работала секретарем в GS Labs. Взяли практически без опыта работы по специальности, но у меня очень хорошее знание английского языка, что для работодателя было важно. Зарплата достойная. Плюс для желающих льготные курсы по англ. языку и фитнес. Научилась многому как по профессии, так и лично для себя.
работа с людьми и все ее особенности, но в основном все благожелательные.

Программист

Февраль 2019
— свободный график (с 12 до 17 обязательные часы, остальное отрабатываешь, когда удобно) — есть квартальные и годовые премии (до 80% от оклада) — офис близко к метро — плюшки в виде ДМС (можно даже стоматологию выбрать), уроков английского, оплачиваемого фитнеса — по моему ощущению, в эту компанию стараются брать хороших людей, поэтому коллектив классный.
— не на 100% свободный график, т. е. отсутствие возможности прийти на работу посреди ночи — необходимость отрабатывать пропущенный день, если взял отгул или приболел на 1–3 дня (по закону так и надо, но по факту у всех знакомых в IT всё-таки разрешают иногда по личным причинам пропустить день-два без последующей отработки)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GS Labs

Рекомендуют ли сотрудники компанию GS Labs для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GS Labs для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании GS Labs оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании GS Labs оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании GS Labs оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

GS Labs — центр исследований и разработок программных продуктов и потребительской электроники. Ключевое направление деятельности – разработка и интеграция программно-аппаратных комплексов для цифрового телевидения во всех средах и на любых устройствах. В пул продуктов разработки GS Labs входят линейка телеприставок General Satellite, современная программная платформа Stingray TV с поддержкой интерактивных сервисов, система условного доступа, мобильные приложения и сервисы для Smart TV, в том числе интеллектуальный электронный телегид (EPG) и стриминговые приложения «Play.Триколор». Центр объединяет четыре подразделения с уникальными компетенциями. Общее число сотрудников – более 300 человек. GS Labs входит в состав холдинга GS Group.