Работа в Монолит Системз

Отзывы сотрудников о компании Монолит Системз

Май 2021
Я сам технарь по образованию, но раньше работал проджект менеджером немного в другой сфере, в строительстве. В Монолит Системз прошел по конкурсу и пришлось быстро подтянуть знания по продуктам. Обучение здесь серьезное, даже приезжают представители европейских производителей — Axis и Milestone. Кто не знает — это технологические лидеры, входят в Canon. Было приятно, что для обучения двух новых сотрудников Монолита вендоры выделили целый день и сами к нам приехали. Компания крупная и зарплата у РМ здесь выше средней по Москве, при этом постоянно очень много заказов. Два года назад и представить не мог, что буду напрямую общаться с ЛПР компаний такого уровня, круг профессиональных контактов здесь расширяешь моментально. Самый главный плюс — профессиональные и хорошо мотивированные сотрудники. В буквальном смысле надо просто грамотно поставить задачи, дедлайны и цель будет достигнута. В общем занимаюсь только своей работой, ни за кого дополнительно трудиться не приходится.
не отказался бы от оплаты фитнес клуба.

Апрель 2021
Изначально шел просто на хорошую зарплату, но здесь я вдруг вспомнил, что инженер вообще-то творческая работа. В компании очень ценят креативность, потому что очень много интересных проектов, где требуется найти нестандартное решение. Коллектив у нас классный и мне особенно нравится, что нет зазнавшихся людей. Все со всеми на равных общаются, это очень здорово!
Приходится много времени уделять бумажным вопросам — документации. Если бы этим занимался кто-то другой было бы идеально!

Декабрь 2020
Не особо приветствуются лодыри — это факт. Если чего-то не умеешь, то этому научат без проблем. Отлично систематизирована система обучения и наставничества. При желании научиться можно абсолютно всему, если есть потенциал и горящие глаза, компания даже за свой счёт отправит на обучение. Таким образом можно перейти на другую должность. Главное сюда попасть и зацепиться. А дальше всё уже в руках работающего.
для меня нет.

Октябрь 2020
Однозначно, не могу сказать ничего плохого. Каждый выбирает себе работу по душе. Мне нравится работать здесь. Много задач, некоторые очень сложные, но выполнимые. Всегда можно обратиться за помощью. Задачи в просрок не уходят, та как сверху контроль каждый день, что на самом деле удобно, особенно на первых порах.
ДМС можно включить, бассейн))

Инженер

Октябрь 2020
Прежде чем полноценно приступить к работе, я в течении двух месяцев знакомился с организацией работы изнутри, со стандартами MT. И уже после сдачи определённых тестов, меня выпустили на первый объект. Как полноценный сотрудник работаю более полугода. И да, работа устраивает, но больше всего нравится уровень заработной платы. Столько денег, сколько зарабатываю здесь, вряд ли смогу ещё где-то заработать. Но при этом надо понимать, что на тебе большая ответственность, и от тебя требуют высоких результатов.
Всё в норме.

Октябрь 2020
Работаю в ООО Монолит Системз уже третий год менеджером. Нравится коллектив. Что касаемо работы — надо понимать что это прежде всего ваша личная ответственность. Работы бывает очень много, надо успевать укладываться в дедлайны. Но лично для меня это своего рода вызов — смогу или нет) Каждый раз получаю удовлетворение, когда все вовремя сдаю.
Иногда приходится задерживаться или брать работу на дом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монолит Системз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монолит Системз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Монолит Системз для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Монолит Системз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Монолит Системз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Монолит Системз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.