Работа в Центр Эстетической медицины
Промоутер

Центр Эстетической медицины: отзывы о работе на должности

Май 2019
Уже практически месяц подрабатываю промоутером. Удобно, то что получается легко совмещать работу и учебу. Руководство относится более лояльно, если есть какие-либо вопросы, помогают. Зарплату всегда платят вовремя. Радует, дружелюбный и отзывчивый коллектив. Не работа, а одно удовольствие! Ничего сложного нет, главное, самому работать на совесть.
Лично меня все устраивает.

Апрель 2022
Я в данном медицинском центре промоутером работаю, сильно не перерабатываюсь, по 5 часов всего в день работаю. Зарплату мне платят регулярно, притом довольно высокую. Мне уже много раз в других местах работу предлагали, но я отсюда уходить не хочу. Зачем бегать с места на место, есть нормальная работа, вот и надо держаться за нее.
Работа мне нравится, хорошо платят, перспективы хорошие. Одни плюсы.

Январь 2019
Приятно осознавать, что будучи студентом есть возможность найти достойную работу. И притом не сложную. В данный медцентр мне удалось устроиться промоутером. Работа не сложная и позволяет даже общаться с людьми. А заключается она в том, что мне необходимо раздавать листовки в торговых центрах. 5 часов в день отработал и всё. Зарплата вполне достойная. На ногах конечно, но ничего я ещё молодой и не знаю усталости.
Все устраивает.

Май 2021
Работаю в этом центре промоутером несколько месяцев. Совмещаю с учёбой в университете. Платят они хорошо, в отличии от других компаний. В задачи входит раздача листовок в торговых центрах. Конечно, по началу было немного страшно подходить к людям, потом привыкаешь. Работа занимает часов 5 в день. Зарплату платят столько, сколько обещали. Без задержек.
нет.

Апрель 2021
Самый главный плюс для меня состоит в удобном плавающем графике, потому как учеба не позволяет работать в привычном 5/2, к тому же должность промоутера не требует особых знаний и умений, так что в качестве подработки — это отличный вариант.
Не вижу минусов.

Апрель 2021
В центр два месяца назад устроился работать промоутером. Хорошая работа и платят достойно, как это и должно быть. График 5 часов в день, начальство по пустякам не трогает, вполне лояльное и справедливое. В общем, мне нравится.
Нет.

Март 2021
Подрабатываю в свободное от учебы время, поначалу было непросто, однако быстро втянулась. Клиника хорошая, у многих на слуху, так что часто люди останавливаются и с интересом расспрашивают о местных хирургах и доступных услугах. Приятно рекламировать клинику подобного уровня. З/п приемлемая (учитывая занятость всего несколько часов и то не каждый день), для студентов лучший вариант.
Конкретно для моей должности представлены лучшие условия, не вижу ничего, что можно было бы еще улучшить.

Февраль 2021
Легкая и интересная подработка для студента, 5 часов в день и получи свою зарплату. Мне нравится общение с людьми, уже научился индивидуальному подходу к посетителям. Начинаешь диалог с одним, подходят и другие, спрашивают, изучают рекламные материалы. Живо и прибыльно, без суеты и напряжения.
Всегда поддерживаю любой креатив.

Июнь 2019
Подрабатываю в этой организации промоутером. В основном занимаюсь раздачей промо материалов с целями рекламы компании. Работа непыльная и позволяет мне совмещать учебу. Да я студентка университета и любые деньги для меня очень важны. Что качается оплаты за работу, то здесь проблем с выплатами не было никогда. Организация честно выплачивает мои честно заработанные деньги.
В принципе все устраивает.

Май 2019
Подрабатываю промоутером после учебы. Работа не пыльная — раздача листовок в торговых центрах. Платят всегда без обмана, руководство нормальное и понятливое. За такую зарплату вообще класс!
все ок.

Февраль 2019
3-й месяц здесь тружусь промоутером. Вообще считаю, что это достойная подработка для студента. Раздал все листовки и домой. По денежкам вполне нормально получается. Один раз премию дали.
Все устраивает.
Аптечная сеть 36,6