Работа в Центр Эстетической медицины
Оператор

Центр Эстетической медицины: отзывы о работе на должности

Июнь 2022
Устроилась сюда работать оператором. Как раз искала такую работу, чтобы был неполный рабочий день. Тут отработал 4 часа и свободен. С первых дней меня в этом центре все устраивало. Начальство лояльное, коллектив хороший. Приятно, что для сотрудников созданы отличные рабочие условия с перерывами в течение рабочего дня. Можно отдохнуть и с новыми силами возвращаться к обязанностям.
Кресла бы поудобнее купить, а то даже 4 часа сидеть сложно, спина потом отваливается. И еще было бы классно, если организуют питание для сотрудников, но это уже прямо мечта.

Май 2022
Прошла собеседование и меня взяли на работу на должность оператора. Нравится зарплата и график, плюс отношение руководства адекватное. Отвечаю на звонки и иногда совершаю обзвоны.
Я бы хотела более удобное рабочее место, звонков у нас очень много, а просидеть весь день на месте сложно. Стулья не совсем удобные, спина к концу дня очень устает и болит.

Апрель 2022
На момент, когда нашла объявление клиники, я долго искала работу на неполный рабочий день. Так как у меня уже был опыт работы оператором взяли без проблем. Работать мне здесь нравится. Моя смена 4 часа по графику, до начала всегда планерка. Если что-то случается по работе руководство не оставит один на один с происходящим, поможет советом или делом.
За время работы тут я ни разу не увидела каких то отрицательных моментов.

Апрель 2021
Два месяца как начал работать в этом центре оператором. Зарплата хорошая, обязанности у меня не сложные и работаю я здесь всего 4 часа в день, в вечернее время. В общем, пока меня все устраивает.

Март 2021
Осенью прошлого года устроилась работать сюда на должность оператора. Никаких жестких требований ко мне нет, условия работы вполне понятные, и при этом еще и график очень удобный, по 4 часа в утреннее время, но иногда и вечером могу выйти. Платят отлично, в месяц даже получается выше среднего, и с выплатами никаких задержек нет. Коллектив дружный. Что касается начальства, то меня тоже все устраивает, так как за все это время мне удалось себя зарекомендовать с лучшей стороны, поэтому здесь меня ценят и уважают. Центр у нас довольно современный и востребованный, так что я рада здесь работать.

Февраль 2021
Я уже два года успешно работаю в этом центре оператором. Работа не сложная и график у меня очень удобный, всего по 4 часа в день в основном в утреннее время. Платят достойно. Коллектив хороший. Я довольна.

Июль 2019
Работаю оператором в медицинском центре чуть меньше года. Работа мне нравится, потому что я нахожусь в доброжелательной среде и также у меня свободный график работы. Плюс каждый месяц мне стабильно платят оклад и наработанные проценты.
отрицательных моментов в работе у меня нет.

Июль 2019
Устроилась в медицинский центр оператором и успешно выполняю свои обязанности. Мыслей об уходе нет, потому что меня в моей работе все устраивает. Мне нравится мой оклад, который также я могу увеличивать за счет начисленных бонусов. При этом выплаты стабильные и поэтому я могу планировать свои затраты наперед. Ещё большой плюс в моей работе — это свободный график, когда свои 4 часа рабочего времени я могу отработать в любой период дня и таким образом я становлюсь более свободной, и успеваю за один день сделать много различных дел, не только связанных с работой в центре. Ещё мне нравится наш дружный коллектив, так как коллеги все у другу доброжелательно относятся.
отрицательных сторон в моей работе в центре нет.

Май 2019
Здесь я работаю оператором уже на протяжении двух месяцев и меня всё полностью устраивает. Нравится то, что достаточно свободный график и нет жёстких требований. Зарплата достаточно высокая для меня, поэтому я продолжаю здесь работать. Меня работодатель устраивает по всем параметрам.
Впринципе всё хорошо.

Апрель 2019
Работаю в Центре Эстетической Медицины около года, с самого его основания. Центр современный, руководство относится к работникам уважительно, в каких-то вопросах идет навстречу. Утром мы собираемся на планерки, в работе у нас есть перерывы. Зарплата у нас состоит их оклада и процентов. Коллектив хороший, хорошие условия для работы. Плюс ко всему. мне просто нравится моя работа. Не жалею, что устроилась сюда на работу.
Все устраивает.

Апрель 2019
Я здесь работаю оператором по 4 часа в день, работа меня устраивает и загруженность тоже. Выбрала работать именно в утренние смены и не жалею, потом остается много личного времени!
пока такого нету.

Март 2019
Работаю оператором в центре полгода, пока все нравится. С самого начала попался дружный коллектив, на работе приятная и располагающая атмосфера. Нравится удобный рабочий график, работаю всего 4 часа в день. По началу было сложновато привыкнуть к работе оператора, так как до этого опыта не было. Но сейчас никаких трудностей не испытываю, жёстких требований нет.
С трудностями не сталкивалась ни разу.

Февраль 2019
Работаю оператором почти с самого открытия медицинского центра, даже не думаю о смене работы, так как нравится и место, и коллектив, и руководство. Когда я только устроилась меня приняли как друга, подсказывали и помогали. Сейчас мы также принимаем новеньких, у нас нет дедовщины какой-то, даже наоборот помогаем. Коллектив весь подобрался с чувством юмора, даже если пришла с утра не в настроении на работе за 5 минут его поднимут. Дружные, друга прикрываем, не сдаем. Руководство справедливое, просто так никто не ходит не командует. Как-то увидели, что больная пришла на работу отправили домой лечиться.
премии))

Февраль 2019
в Центре Эстетической Медицины я могу просто работать оператором и получать за это приличные средства, учитывая что я работаю всего-лишь четыре часа в день. разве неплохо? Уверена, что вам и дальше понравится здесь, когда вы придете и втянетесь. Я сама привыкала некоторое время, однако теперь здесь как дома чувствую себя. Работаю утром, что удобно, ибо потом день свободен.
Не знаю пока.

Январь 2019
Работаю здесь пока что год, нравится стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Человечное отношение к людям, если нужно — можно взять отгул или выходной, есть возможность работать четыре часа в день оператором. Можно обмениваться опытом с коллегами, дабы становиться лучше. Вообще очень приятные условия. Я бы вряд ли смогла где-то ещё найти схожие для себя условия работы в нашем городе, ведь я дорожу своим временем и хочется быстро возвращаться домой к семье, чтобы детей своих растить. А тут вот можно и заработать прилично, чтобы себе не отказывать ни в чем особо. Крайне рекомендую тут работать.
Пока не знаю.

Январь 2019
Еще в 2018 летом удалось устроится в этот центр, хорошее место работы с нормальными окладами. Устраивалась оператором, занятость не полная и требование к резюме было не много!
все пока нравится.

Январь 2019
в Центре Эстетической Медицины можно запросто устроиться оператором и работать лишь четыре часа в день, так что устроиться можно сюда и вам, если времени мало, а средства нужны.
Не знаю.

Декабрь 2018
В Центр Эстетической медицины устроилась в начале лета, работаю оператором по 4 часа в день. Беру в основном утренние смены, вечером хожу на курсы. Работа не сложная, особых навыков не требуется, главное — неконфликтность и умение общаться с людьми. Компания серьезная, по утрам перед началом работы у нас проводятся планерки, есть перерывы на чай, так что все регламентировано и мне это нравится. По зарплате выходит нормально, с учетом неполного рабочего дня.
меня все устраивает.

Декабрь 2018
Для меня краеугольным камнем оказалось расписание. У меня ребёнок, а практически везде требуется работать минимум 8 часов, а я так не могу. Здесь мне предложили отличный 4 часовой рабочий график. Работаю оператором уже несколько месяцев. Работа не скажу что сложная, тем более за 4 часа сильно утомиться не успеваешь. Заработная плата начисляется вовремя.
На данную минуту всё устраивает.
Роял Клиник
BBClinic