Работа в Центр Эстетической медицины

Отзывы о работе в Центр Эстетической медицины — Москва

Июль 2022
Условия труда меня вполне устраивают, график удобный, есть перерывы на обед и отдых, приятный коллектив, и, главное для меня, адекватное руководство. З/п стабильная, меня вполне устраивает, не задерживают, не сокращают.
возможно, стоит приглашать людей на обучение, это позволит развиваться начинающим специалистом, и позволит немного разгрузить основных врачей

Май 2022
Прошла собеседование и меня взяли на работу на должность оператора. Нравится зарплата и график, плюс отношение руководства адекватное. Отвечаю на звонки и иногда совершаю обзвоны.
Я бы хотела более удобное рабочее место, звонков у нас очень много, а просидеть весь день на месте сложно. Стулья не совсем удобные, спина к концу дня очень устает и болит.

Диетолог

Июль 2022
Работала в частной клинике, но когда началась пандемия, пришлось уволиться. После окончания локдауна устроилась в медицинский центр на работу диетологом. График удобный и зарплата стабильная, коллектив тоже приятный, а планерки не просто так, для галочки, а реально полезную информацию и адекватные ТЗ дают.
Иногда приходится перерабатывать, так как специалистов не хватает, поэтому очень бы хотелось, чтобы пополнили штат и не было таких ситуаций с нехваткой.

Гинеколог

Октябрь 2022
Я врач гинеколог, работаю в этом медицинском центре по совместительству. Очень удобно для совмещения, неплохая добавка к основной зарплате. Комфортный график, хороший коллектив. Начальство довольно лояльное, идет навстречу сотрудникам.
жаль, что у центра нет своей парковки, приходится постоянно искать место для машины

Август 2022
Успешно прошла отбор на должность оператора. График работы можно согласовывать, по зарплате все нормально, не кидают.
бывают переработки, но они дополнительно оплачиваются, есть сложности с парковкой

Июнь 2022
Устроилась сюда работать оператором. Как раз искала такую работу, чтобы был неполный рабочий день. Тут отработал 4 часа и свободен. С первых дней меня в этом центре все устраивало. Начальство лояльное, коллектив хороший. Приятно, что для сотрудников созданы отличные рабочие условия с перерывами в течение рабочего дня. Можно отдохнуть и с новыми силами возвращаться к обязанностям.
Кресла бы поудобнее купить, а то даже 4 часа сидеть сложно, спина потом отваливается. И еще было бы классно, если организуют питание для сотрудников, но это уже прямо мечта.

Май 2022
По специальности я массажист, есть диплом и несколько разных сертификатов. Общий стаж работы 6 лет. Искал работу по специальности, обратился в медицинский центр. Уже на собеседовании стало понятно, что организация приличная, что в итоге и подтвердилось- работаю 4 месяца, ничего плохого про свое место работы сказать не могу.
Есть корпоративная программа, перерывы на обед. Уровнем заработной платы я удовлетворен, график у меня сейчас такой, что мне удобно.
С парковкой у нас сложновато, иногда негде машину оставить, так как все забито. Было бы хорошо, если бы была специально парковка под сотрудников с определенными местами.

Апрель 2022
Я в данном медицинском центре промоутером работаю, сильно не перерабатываюсь, по 5 часов всего в день работаю. Зарплату мне платят регулярно, притом довольно высокую. Мне уже много раз в других местах работу предлагали, но я отсюда уходить не хочу. Зачем бегать с места на место, есть нормальная работа, вот и надо держаться за нее.
Работа мне нравится, хорошо платят, перспективы хорошие. Одни плюсы.

Апрель 2022
На момент, когда нашла объявление клиники, я долго искала работу на неполный рабочий день. Так как у меня уже был опыт работы оператором взяли без проблем. Работать мне здесь нравится. Моя смена 4 часа по графику, до начала всегда планерка. Если что-то случается по работе руководство не оставит один на один с происходящим, поможет советом или делом.
За время работы тут я ни разу не увидела каких то отрицательных моментов.

Март 2022
Искал для себя вариант подработки промоутером. Трудоустроился в данный центр. Предварительно прошел собеседование. Работа на свежем воздухе - раздаю листовки, неполный график. Меня это полностью устраивает. И платят, как для студента, неплохо.
Все устраивает, оплата труда достойная. Планирую и дальше трудиться.

Март 2022
Заинтересовала вакансия оператора. Пригласили на собеседование, прошло все хорошо, опыта у меня особо не было, но очень хотел работать. Это оценили и приняли. начальство хорошее, хорошо относится к сотрудникам.
Работать нравится, претензий нет, новое место искать пока не планирую

Май 2021
Работаю в этом центре промоутером несколько месяцев. Совмещаю с учёбой в университете. Платят они хорошо, в отличии от других компаний. В задачи входит раздача листовок в торговых центрах. Конечно, по началу было немного страшно подходить к людям, потом привыкаешь. Работа занимает часов 5 в день. Зарплату платят столько, сколько обещали. Без задержек.
нет.

Май 2021
Работать массажистом в подобной клинике гораздо приятнее и интереснее. График очень удобный, как правило первая половина дня свободна, а вечер насыщенный. Пожаловаться не на что, я очень довольна работой здесь, а начальство всегда очень лояльно.
нет предложений.

Апрель 2021
Самый главный плюс для меня состоит в удобном плавающем графике, потому как учеба не позволяет работать в привычном 5/2, к тому же должность промоутера не требует особых знаний и умений, так что в качестве подработки — это отличный вариант.
Не вижу минусов.

Оператор связи

Апрель 2021
Искала работу непыльную, часов по 5–6 в день. Нашла вот вариант, оператором сюда устроилась. График вообще удобный мне сделали, с часу дня, до 6 часов вечера. Мне как раз важно было, чтобы утро свободное было, и вечер тоже. По деньгам тоже нормально выходит, меня полностью устраивает. Радует ещё то, что я официально в штате, есть договор, в трудовой пробили.
И так всё нормально.

Помощник косметолога

Апрель 2021
Работа здесь на протяжении почти двух лет стала для меня отличной возможностью реализоваться как специалист, набраться опыта и отточить свои навыки. Работать в комфортных условиях, занимаясь любимым делом — это дорогого стоит.
Мы все нацелены на совершенство, и это касается не только врачей, руководство и остальные члены нашей большой команды делают все возможное, чтобы всё в нашей клинике было на высшем уровне.

Апрель 2021
Два месяца как начал работать в этом центре оператором. Зарплата хорошая, обязанности у меня не сложные и работаю я здесь всего 4 часа в день, в вечернее время. В общем, пока меня все устраивает.
Нет.

Трихолог

Апрель 2021
Из плюсов отмечу большой поток клиентов, при этом публика адекватная, хорошее оборудование, сертифицированные препараты. У меня был хороший просторный кабинет. Все очень чисто, за этим строго следят. Медсестры обученные, проблем не возникало.
На мой взгляд, все было отлично. Уехала из Москвы в Европу, поэтому уволилась.

Врач

Март 2021
Я за свой достаточно долгий врачебный стаж проработала не в одной больнице. Клиника Селин уже пятая по счету и пока однозначно лидирующая по всем признакам. Ни для кого не секрет, что в частных медицинских центрах для врачей гораздо более приятные условия и заработок значительно выше, нежели в тех же городских больницах. Я уже полгода как здесь, коллектив меня принял быстро и радушно, за что им большое спасибо.
Руководство всегда в процессе совершенствования клиники, не на что пожаловаться.

Косметолог

Март 2021
Работаю косметологом в данной клинике. Запись очень плотная, пациентов много, что меня полностью устраивает. Персонал подобран дисциплинированный, препятствий в работе не создают. С руководством отношения отличные. Мне, как доктору нравится наличие новейшего оборудования и лучших препаратов.
Отдельные моменты и так улучшаются.

Март 2021
Подрабатываю в свободное от учебы время, поначалу было непросто, однако быстро втянулась. Клиника хорошая, у многих на слуху, так что часто люди останавливаются и с интересом расспрашивают о местных хирургах и доступных услугах. Приятно рекламировать клинику подобного уровня. З/п приемлемая (учитывая занятость всего несколько часов и то не каждый день), для студентов лучший вариант.
Конкретно для моей должности представлены лучшие условия, не вижу ничего, что можно было бы еще улучшить.

Март 2021
В медицинском центре работаю оператором два года. Мне нравится довольно удобный рабочий график — всего 4 часа в день и то, что для сотрудников созданы все приемлемые условия. Коллектив работает сплоченный и очень дружный, а начальство хорошее. Зарплата высокая и выплачивается без задержек, а за отличные показатели выдают премиальные. Меня все устраивает.
нет.

Февраль 2021
Легкая и интересная подработка для студента, 5 часов в день и получи свою зарплату. Мне нравится общение с людьми, уже научился индивидуальному подходу к посетителям. Начинаешь диалог с одним, подходят и другие, спрашивают, изучают рекламные материалы. Живо и прибыльно, без суеты и напряжения.
Всегда поддерживаю любой креатив.

Февраль 2021
Я уже два года успешно работаю в этом центре оператором. Работа не сложная и график у меня очень удобный, всего по 4 часа в день в основном в утреннее время. Платят достойно. Коллектив хороший. Я довольна.
Нет.

Оператор колл-центра

Июль 2019
Центр современный, перспективный. Работа четко определена, никаких придирок и непонятных требований. Коллектив бесконфликтный, помогаю другу. График четкий, по-сменно по 4 часа. Сформировалась корпоративная культура и этика. Условия и оплата труда вполне приличные. С руководством никаких проблем.
Особых проблем в работе не замечала.

Июль 2019
Работаю оператором в медицинском центре чуть меньше года. Работа мне нравится, потому что я нахожусь в доброжелательной среде и также у меня свободный график работы. Плюс каждый месяц мне стабильно платят оклад и наработанные проценты.
отрицательных моментов в работе у меня нет.

Июль 2019
Устроилась в медицинский центр оператором и успешно выполняю свои обязанности. Мыслей об уходе нет, потому что меня в моей работе все устраивает. Мне нравится мой оклад, который также я могу увеличивать за счет начисленных бонусов. При этом выплаты стабильные и поэтому я могу планировать свои затраты наперед. Ещё большой плюс в моей работе — это свободный график, когда свои 4 часа рабочего времени я могу отработать в любой период дня и таким образом я становлюсь более свободной, и успеваю за один день сделать много различных дел, не только связанных с работой в центре. Ещё мне нравится наш дружный коллектив, так как коллеги все у другу доброжелательно относятся.
отрицательных сторон в моей работе в центре нет.

Июль 2019
4 рабочих часа в день, своевременная зарплата. Работаю оператором третий месяц. Пока что все устраивает. С начальством и коллегами по отделу у меня полное взаимопонимание.
Недостатки минимальные.

Врач

Июнь 2019
Я работаю врачом в Центре Эстетической Медицины с самого открытия. Устроится было не легко, претендентов хватало, но второй год я являюсь частью нашего прекрасного коллектива и очень этому рада. У нас нет случайных людей, все поддерживают марку и стараются в плане развития центра. В свою очередь мы обеспечены хорошими условиями работы, перерывами на обед и отдых, при необходимости с согласованием начальства можно взять выходной. Платят достойно и стабильно, клиенты уходят от нас довольными, а это главное.
Без образования здесь делать нечего.

Оператор колл-центра

Июнь 2019
Оператором работаю где-то полгода в Центре Эстетической Медицины в Москве и довольна работой. График особенно меня порадовал, удобный по 4 часа в день работаю. А еще вот очень хорошо что развитая корпоративная жизнь в центре и лояльно относится руководство к своим сотрудникам. Коллеги у меня хорошие, отзывчивые и всегда готовы помочь. Рада что работаю в этом центре.
все отлично.
Аптечная сеть 36,6