Работа в Центр доктора Бубновского

Отзывы сотрудников о компании Центр доктора Бубновского

Январь 2021
Работаю в компании уже полгода. Прекрасный коллектив, лайтовое руководство, главное деньги
платят вовремя, для меня это очень важно, т.к. имею кредиты. Есть перспективы роста и развития. У компании очень много интересных проектов, есть куда расти…
Пока не заметила… все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр доктора Бубновского

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр доктора Бубновского для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр доктора Бубновского для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр доктора Бубновского оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр доктора Бубновского оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр доктора Бубновского оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Медицинский центр. Безоперационное, немедикаментозное лечение заболеваний позвоночника и суставов (межпозвоночных грыж,искривлений,артритов/артрозов, коксартроза 1 и 2 степени). Восстановление после переломов, травм и ДТП.Коррекция женского здоровья.

КРКА ФАРМА
Р-Фарм