Работа в Red Fox

Отзывы сотрудников о компании Red Fox

Специалист по работе с клиентами

Декабрь 2018
Минск
Пришел в РедФокс считай сразу после армии. За 3 месяца после дембеля успел поработать в двух компаниях, в том числе и в известном маркетинговом агентстве. На тот момент главной задачей было прийти в норму после армии и восстановить навыки по продажам. В итоге столкнулся с тем, что в обеих компаниях обещали обучение, высокую ЗП. На деле оказывалось, что в этих компаниях большая текучка кадров, а про обучение лучше тактично промолчать. В итоге принял решение и уволился. Через два дня позвонила «Компания Ред Фокс», первое собеседование, второе собеседование — и я в компании). Уже потом узнал, что до меня собеседовали 17 продавцов, а подошел только я. В общем в компании случайных людей нет. В компании у каждого есть свое личное пространство и зона ответственности. Все построено так, что ты как бы занимаешься своим маленьким бизнесом внутри большого, и это кстати хорошо дисциплинирует. Палкой подгонять никого не надо. Господа, если вы увлечены своим делом или страдаете фанатизмом, советую сходить на собеседование и попытать счастья. Если о продажах, то в этой компании меня научили продавать B2B и именно продавать, показывать выгоды, аргументировать, а не загонять ... клиенту, как учат в некоторых компаниях. Могу сказать с уверенностью, что после работы с частными лицами В2В — это новый, более крутой уровень! В общем, теперь интересуюсь только большими продажами. Крайне важно понимать, что работа поменяет вас в любом случае, и вы должны подумать, как бы вы хотели измениться. Поэтому тщательно выбирайте коллектив, условия для роста и ЗП. А меня ждет мой план по прокачке и наши дорогие клиенты). / Более лояльное руководство еще нужно поискать. Отношение к сотрудникам не как к сырью, а как к человеку со своими взглядами и амбициями в рамках компании. Идет тщательный подбор сотрудников в команду. Если очень нужен отпуск, можно договориться. Официальное трудоустройство. В компании занимаются вашим обучением. Добрый коллектив.
Не хватает тренировок по продажам. Эффективнее было бы 2–3 раза в течение 30–60 минут перед работой разгоняться и отработать хотя бы по одному приему за тренировку. Видел такое в других компаниях. Эффективность от такого подхода явно увеличивалась бы.

SEO-специалист

Ноябрь 2018
Минск
Работа в команде RedFox приносит одно удовольствие. Приятный, дружный и отзывчивый коллектив. Все постоянно развиваются в своей сфере деятельности, оттачивая способности. Всегда есть интересные проекты по продвижению в интернете, которые позволяют совершенствовать свои навыки.
Не возникло никаких проблем за время моей работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Red Fox

Рекомендуют ли сотрудники компанию Red Fox для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Red Fox для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Red Fox оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Red Fox оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Red Fox оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

RedFox – это в первую очередь ответственная команда профессионалов. Мы развиваем бизнес наших заказчиков в интернете  и делаем это хорошо. Чтобы добиться результата, задействуем все ресурсы, полностью погружаемся в сферу клиента. Для каждого проекта мы выжимаем максимум из оплаченных заказчиком человеко-часов.
Основные виды деятельности компании: разработка и продвижение сайтов. Главные направления деятельности – SEO и контекстная реклама.
Мы комплексно  анализируем рынок и разрабатываем стратегию продвижения каждого интернет-ресурса Постоянно работаем над улучшением сайта. Поэтому нам нужны лучшие специалисты в своем деле, которые, которые будут усердно работать над каждой задачей и  хорошо впишутся в нашу команду.
КИДБУРГ
Rambler&Co