Работа в ВебИнвест

Отзывы сотрудников о компании ВебИнвест

Декабрь 2018
Хороший, благоустроенный офис, крутой коллектив, начальство нормальное, без звёздной болезни. Были иногда задержки с зп, но на короткие сроки и ситуация быстро стабилизировалась. И что касается зп- средняя на рынке.
Все нормально, везде есть какие то минусы, но тут ничего такого отметить не могу. Разве что нет крутого подъёма по карьерной лестнице. Но для этого нужно хорошо и долго поработать. Поменяла работу, т.к. вынуждена была переехать. Работать в целом нравилось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВебИнвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВебИнвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВебИнвест для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВебИнвест оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВебИнвест оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВебИнвест оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ВебИнвест (КПК ИНЕТИНВЕСТ) оказывает услуги в сфере финансов жителям города Санкт-Петербурга. Вы можете не только взять срочный займ под залог сайта, но и положить сбережения под 11-13% годовых. Все инвестиции застрахованы. Деятельность регулируется ЦБ РФ.