Работа в Нексус

Отзывы сотрудников о компании Нексус

Сентябрь 2018
Компания неплохая, официальное трудоустройство, адекватная зарплата+ %. Платится вовремя и никогда не задерживают. Коллектив дружный и есть перспективы роста. Начальство идет навстречу но и требует результат. Работа для тех, кто хочет развиваться и знает чего хочет. Лентяи долго не задерживаются. Аккуратный офис в центре.
На данный момент нет ДМС, для меня это важно. Столовая в офисе довольно дорогая и было бы здорово если бы компания оплачивала хотя бы часть. Так же хочется льготный фитнес зал.

Август 2018
работаю больше года, все устраивает, коллектив отличный, компания очень хорошо развивается, в целом работа как работа, чай кофе всегда ...!! приходите может и вам понравиться!
да проблем особо то и не было

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нексус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нексус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нексус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нексус оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нексус оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нексус оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Финансовая компания, предоставляющая качественные и эффективные финансовые решения для бизнеса

Greative Mind
Поляна (Polyana)