Работа в Moneyveo

Отзывы сотрудников о компании Moneyveo

Октябрь 2019
Большой респект руководству компании за предоставленные условия труда, за разнообразные плюшки, за белую зарплату, за хороший и адекватный менеджмент
В некоторых отделах очень много сотрудников.

Октябрь 2018
Киев
Белая з/п (всегда вовремя), курсы английского, возможность посещать конференции по своему профилю.
Мед. страховку всем работникам компании, а не отдельным департаментам.

Киев
Горжусь коллективом, в котором работаю. Каждый из моих коллег любит, ценит и уважают свою работу. Я ни когда не работал в коллективе, где каждый сотрудник хочет ходить на свою работу. В таком коллективе и можется и хочется работать. Если говорить менее эмоционально о своей работе, то я получил: достойную официальную ЗП, интересные и неординарные задачи (решением которых могу гордится), возможности для роста и самореализации. Moneyveo - компания, которая со времен становится только "роднее".
Единственным недостатком для меня в работе - это скрипящие стулья ) Хотелось бы чуть удобнее, но не критично.

Таргетолог

Киев
Белая заработная плата, высокая организация труда, дух лидерства, атмосфера успеха, лидер рынка, компания обучает и развивает (тренинги, конференции и английский), гибкий график работы
В компании на сколько продуманы все процессы организации труда, что трудностей не возникает. Есть только цели для достижения, чтобы быть №1 на рынке.

Киев
Манивео – отличный работодатель! Зарплаты, соцпакет на уровне, печеньки-фрукты каждый день – где еще такое встретишь? Все ребята тут постоянно развиваются, руководство постоянно к этому подталкивает, даже тех, кто ленится. Хочешь курсы, лекции, вебинары – только скажи! Лентяев не жалуют)).
Из несправедливостей: некоторые отделы пользуются большей лояльностью, чем другие. У них лучший соцпакет, есть медстраховка, парко-места, разрешает более свободный график и дресс-кода у них нет – приходи в офис хоть в шлепках.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Moneyveo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Moneyveo для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Moneyveo для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Moneyveo оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Moneyveo оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Moneyveo оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Райффайзенбанк
Промсвязьбанк